ProArena»Софт»Oxygen XML Editor v20.1 (Win/Mac/Lnx)

Oxygen XML Editor v20.1 (Win/Mac/Lnx)

Опубликовал: LeeAndro, 04-11-2018, 16:15, Софт, 248, 0

Oxygen XML Editor v20.1 (Win/Mac/Lnx)
Oxygen XML Editor v20.1 (Win/Mac/Lnx) | 861 Mb

кислород редактор XML-это лучшие доступные редактор XML и предоставляет полный набор XML для разработки и инструменты разработки. Он рассчитан на большое количество пользователей, начиная от новичков в XML-эксперты


Она доступна на нескольких платформах, всех основных операционных системах, и в качестве отдельного приложения или плагина к Eclipse. Вы можете использовать кислород редактор XML в сочетании со всеми XML-технологий и включает в себя множество мощных инструментов для создания, редактирования и публикации документов XML.
кислород веб-XML автор использует государство-оф-арт-кислород разработки технологии, чтобы принести XML для редактирования и просмотра в любом современном браузере. Вы можете сотрудничать с другими членами вашей команды, чтобы внести свой вклад и изменять контент в любом месте на настольных ПК, планшетов и мобильных устройств. Адаптивный и инновационный пользовательский интерфейс разработан, чтобы позволить вам взаимодействовать с XML-содержимого в наиболее эффективным и продуктивным способом.
кислорода разработчик XML-это ведущий в отрасли инструмент развития XML, который включает все необходимое для проектирования XML-схем трубопроводов и трансформации. Она сосредоточена на редактировании XML-источник, структура схем, а также поддержка XSLT и XQuery является усиленные мощные отладчики и профайлеры производительности. кислорода разработчик XML обеспечивает простой и умный интерфейс, что делает разработку XML с удобным и эффективным.
кислорода XML WebHelp позволяет публиковать ваши DITA и DocBook не содержимого в интернете, и представить его в удобный интерфейс, который легко ориентироваться. Вы можете дизайн вашего вывода WebHelp будет доступна на настольных системах или различных мобильных устройств, и он может быть настроен, чтобы позволить вашим пользователям обеспечить обратную связь. С кислородом в XML WebHelp, свой опубликованный контент доступным, интерактивным и удобным
. -

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.