ProArena»Софт»Stellar Repair for Video 4.0.0.0 Portable

Stellar Repair for Video 4.0.0.0 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 03-11-2018, 23:53, Софт, 331, 0

Stellar Repair for Video 4.0.0.0 Portable
Stellar Repair for Video 4.0.0.0 Multilingual Portable | 28.1 MB

Звездные ремонта для видео-это лучший в мире инструмент для ремонта поврежден, сломан или поврежден формате mp4, мов,Ави, МКВ формате AVCHD, формат MJPEG, формат WebM, форматы ASF, wmv и flv-файлов, как DivX и MPEG, МТС, M4V, файлы 3g2, 3gp и файл f4v форматы. Он ремонтирует ролики, которые получили поврежден во время съемки, при выполнении передачи файлов во время редактирования, преобразования или обработки


Ремонт нескольких видео одновременно
эффективно восстанавливает сильно поврежденный видео файлы, используя примеры файлов
просмотреть ремонт видео перед сохранением
исправить сильно поврежден и сжатого видео
Ремонт видео взысканию с поврежден носитель
ремонт стандартной четкости, полный HD, а также 4K видео файлов
звездной ремонта для видео
, чтобы исправить все виды визуальных и звуковых искажений в видео, которые не играют должным образом. Легко ремонт видео, которые перевернули порывистый, прерывистый, зернистые, искаженное, неровной или показывают ошибки.
Решение по ремонту цифровой видео для пользователей Windows
поддержка всех широко используемых форматов видеофайлов, популярные бренды фотоаппаратов и носителей, сделать Звездные ремонта для Видео Полная утилита видео ремонт. Средство Звездных ремонт видео фиксирует все виды искажений и ошибок в том числе "загрузка файла ошибка СМИ не может быть воспроизведен", они не играют, аудио-видео синхронизации, зернистое видео, замороженные видео, Видео размытие и т. д. Данное программное обеспечение эффективно устраняет все виды коррупции и ошибок, найденных в кадры видео, звук, раздела, заголовок, движения, видео слайдер.
Ремонт нескольких видео одновременно
звездного ремонта для видео программное обеспечение может одновременно ремонтировать неограниченное количество видео файлов из одного или разных форматов. И, следовательно, выступает как быстрый и удобный способ ремонта несколько поврежден, сломанные или поврежденные файлы видео.
Просмотреть ремонт видео перед сохранением
вы можете просмотреть отремонтированных видео перед сохранением их в определенное место. Это помогает гарантировать, что все отремонтировано видео свободны от коррупции, прежде чем сэкономил
.Простой и легкий в использовании интерфейс
Стеллар ремонта для видео приносит интуитивно понятный, дружественный интерфейс, чтобы удовлетворить пользователей, которые имеют ограниченные знания с помощью программного обеспечения. С его интерактивных возможностей, вы не требует никаких технических знаний для ремонта вашего коррумпированных файлов видео. Это обеспечивает быстрый видео ремонт через его простота навигации интерфейс, всего за несколько кликов.
Основные характеристики:
обслуживание строго поврежденных видео с помощью 'образец файл'
в 'характеристика образец файл' позволяет пользователю для восстановления сильно повредить видео файлов. Для выборки файл это рабочий файл любого размера, созданные из одного и того же устройства и такой же формат, как ваш поврежденный видео файл. Программа использует информацию из файла образца и восстанавливает поврежденные видео.
Ремонт видео, снятые с телефонов, аппаратов, цифровых камер, цифровых зеркальных камер и CCTV
звездного ремонта инструмента видео можно исправить видео, снятых с камер DSLR, цифровых камер, камер беспилотников, камер видеонаблюдения, мобильных телефонов Андроид, Iphone и iPad. Просто передать поврежденный видео с устройства, SD карты или другого носителя данных для Windows или Mac системы, Звездные ремонта для видео и восстановить поврежденный видео с помощью пользователя-дружественный интерфейс.
Сохранение восстановленных файлов в нужном месте
Программа позволяет сохранить ваши отремонтированных видео в нужном месте. Вы также можете выбрать, чтобы сохранить восстановленные видео в исходном местоположении.
В Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
Процессор класса Pentium и Intel
выиграть - 2 ГБ оперативной памяти и Mac - 1 ГБ оперативной памяти$$50$МБ свободного места
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.