ProArena»Софт»RDS-Knight 3.2.10.19 Ultimate Protection

RDS-Knight 3.2.10.19 Ultimate Protection

Опубликовал: LeeAndro, 02-11-2018, 16:08, Софт, 358, 0

RDS-Knight 3.2.10.19 Ultimate Protection
RDS-Knight 3.2.10.19 Ultimate Protection Multilingual | 5.1 Mb

Когда дело доходит до разоблачения протокола удаленного рабочего стола для прямого подключения, вам понадобится надежная защищенном сервере, чтобы защитить вашу систем от удаленных атак. За счет инновационных методов, доступных для современных кибер-преступников и применять уязвимость в Microsoft решение, хакеры со всего мира могут легко получить доступ к учетной записи в любом месте на всех, проводить вымогателей атаки и выполнить произвольный код на целевой системы


Между тем, наша команда квалифицированных специалистов трудились, чтобы обеспечить удаленный доступ к рабочему столу. Рождается из ясного понимания задачи, РДС-Найт предлагает расширенные функциональные возможности и позволяет использовать удаленный доступ в свой ежедневный рацион как можно более безопасным. Теперь, с RDS-рыцарь вы можете легко управлять всем парком рабочих станций, даже если вы тысячу миль отсюда.
Держите ваш сервер защищенным
если вы хотите войти в ваш личный компьютер из другого места, РДС-рыцарь-это меч и щит для защиты вашего сервера от неавторизованных злоумышленников. Наш продукт предназначен для безопасного удаленного рабочего стола, отслеживать неудачные попытки входа в систему, заблокировать, запрещенных или подозрительных IP-адресов и предотвратить несанкционированные действия. Проверка параметров удаленного доступа компьютера, РДС-рыцарь предоставляет вам отличный контроль над подключенным пользователям предоставлен доступ.
Доступ к рабочей станции благополучно
через службу RDP защитник, вы можете создать белый список с выделенными IP-адресами вы нужны для достижения на сервере и установите необходимые количества неудачных попыток ввода пароля. Как правило, устанавливая максимальное количество неудачных попыток входа с одного IP является эффективным средством для предотвращения атак
.Если вы хотите безопасный сервер логин и разрешать подключения только с определенных стран, вы можете быть уверены, что наш продукт будет защищать вашу систему от любых внешних атак. Кроме того, наш борец с кибер-преступностью предлагает конечной защиты и контроля устройства для регулярной проверки имен устройств, утвержденных на любые входящие сессии.
Помните, хакеры и боты никогда не спят. С RDS-рыцарь, вы можете подключить в вашу рабочую станцию в любое время, в любом месте, не боясь внешних атак. Свяжитесь с нами сегодня, добавьте этот выдающийся инструмент в свой арсенал и использовать удаленный доступ к своему полному потенциалу.
РДС-рыцарь максимальную защиту обеспечивает все виды защиты необходимо:
Родины защита: предотвращает иностранных нападающих открытия сессии.
Предотвращает атаки методом подбора: черные списки нарушителей IP-адреса
.Рабочих часов ограничения: запрещает пользователям подключаться ночью (пользователи или группы).
Один клик на безопасном рабочем столе: также весьма обеспеченные пользователя (пользователи или группы).
Конечная точка устройства защиты: ограничение доступа на устройство (по пользователям).
РДС-Рыцарь может работать только на 64-битных версиях сервера Осс.
РДС-рыцарь совместимо со следующими ОС:
для Windows 7
для Windows 8.1
Windows 10 С
для Windows Server 2008 и 2008 R2 с
ОС Server 2012 / 2012 R2 с
в Windows Server 2016 и
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.