ProArena»Софт»OkMap Desktop 14.0.0 Multilingual

OkMap Desktop 14.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 02-11-2018, 13:25, Софт, 158, 0

OkMap Desktop 14.0.0 Multilingual
OkMap Desktop 14.0.0 (x64) Multilingual | 82 Mb

OkMap-это набор картографических приложений (для Windows, для iPad, для iPhone) для профессиональной деятельности в области, спорта на открытом воздухе, и ваше удовольствие в природе (поиск и спасение, треккинг, горный велосипед, привод на 4 колеса, геокэшинг и многое другое)


В номере вы найдете системы навигации с оффлайн-картами и веб-карт, карт с картографических серверов, создание пользовательских карт для использования с GPS, проектирование трассы на карте GPS, навигация с компасом, производство статистику и отслеживать графики, и многие другие функции.
В GPS картографическое программное обеспечение для Windows. Проект и идите по своим тропам!
OkMap является интерактивное программное обеспечение, которое позволяет вам работать на экране компьютера с веб-карты или цифровые карты, которые вы покупали или по этой. OkMap также можете импортировать векторные данные от наиболее распространенных форматах и Дем отношение высоты информации.
С помощью этих карт, вы можете организовать ваши пути, создавая путевые точки, маршруты и треки на компьютере, и загружать эти данные в GPS навигатор. OkMap автоматически устанавливает высоту данных и оценки времени в пути. Кроме того OkMap предоставляет вам также с автомаршрутизация и функции геокодирования. Данные, собранные GPS можно на компьютере, сохраняются и отображаются на картах. Они также могут быть использованы для создания различных типов статистических данных.
При подключении GPS к ноутбуку, вы можете построить свою позицию на карте в реальном времени. Если вы не подключены к сети, вы можете постоянно отправлять свои позиции на удаленный компьютер, или получите должность вашими спутниками на ваш компьютер и отобразить соответствующие треки на карте в режиме реального времени. OkMap также можете интерфейс карт Google и Google Планета Земля. С помощью карт Google можно просматривать карты и данные ваших интересов. С Google Планета Земля вы можете просматривать ваши пути и ваши карты в 3D также.
OkMap включать в себя функцию, чтобы автоматически генерировать совместимые Garmin пользовательские карты (в формате KMZ) и карты в формате запишется. Эта функция включает в себя карту листов на разные форматы файлов изображений (в том числе формата ECW карте). Можно выбрать расширения в KML 2.2 (если GPS поддерживает их), качество JPEG-изображений, изменение размера изображения, прозрачность КМЛ, жеребьевка порядка, и так далее. Вы также можете выбрать плитку для создания в выходной. Эту функцию поддерживают не ориентированные на север карты. $ $ $ Английского
- французски
- немецкой
- итальянский
- русские
- словенский
- испанский
- Windows ХР или выше (64-бит)
- Майкрософт .Чистый фреймворк 4.0
- процессор 1 ГГц -
- 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.