ProArena»Разное»OOP C# Programming with Visual Studio

OOP C# Programming with Visual Studio

Опубликовал: LeeAndro, 25-10-2018, 11:08, Разное, 283, 0

OOP C# Programming with Visual Studio
OOP C# Programming with Visual Studio
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour | Lec: 10 | 157 MB
Genre: eLearning | Language: English

Изучать ООП на C# программирования, приемы и методы объектно ориентированного программирования

прежде чем обсуждать, конечно, я должен подчеркнуть, что это продвинутый курс, поэтому фундаментальные знания C# и/или Visual студии требуются


Изучать ООП на C# методы программирования и методы объектно ориентированное программирование
Добро пожаловать в мой курс по ООП на C# Программирование в Visual студии!
Прежде чем обсуждать, конечно, я должен подчеркнуть, что это продвинутый курс, так что требуется фундаментальные знания по C# и/или Visual студии. Если Вы хотел были бы выучить эти основы, то, пожалуйста, взгляните на мой курс для начинающих, визуальная студия | основная c# курсы программирования.
Меня зовут Мэтью Дьюи. Я опытный программист, получив несколько мест на программирование в формальном образовании, а также жесткая нескольких языках программирования для тысячи студентов. Моя цель-обеспечить вам, начинающий программист, вам понадобится знание программирования в простой и увлекательной манере. В этом курсе я делаю только то, что и с одним из самых полезных Иды вкупе с языка программирования C#.
В C#, удивительно простой язык программирования, который побуждает многих программистов к профессиональной деятельности, связанных с# за любой другой язык. Конечно, само собой разумеется, что c# - отличный язык, но вы знаете, что от вас требуется в карьеру программиста?
Есть много навыков в программировании, которые необходимы в любом виде поля, но то, что я планирую научить вас в рамках данного курса является именно то, что вы найдете на многих должностными требованиями, а также множество современных методов, которые, несомненно, помогут вам в будущем. Я говорю об ООП, объектно ориентированное программирование, кроме того я включил обработка данных.
Насчет визуальной студии? Популярный, широко используется IDE, которые многие большие приложения были созданы в течение многих лет. Вы знаете, как использовать его для своего полного потенциала? Ну, в этом курсе мы пройдем несколько проектов, которые помогут вам сделать по-настоящему комфортно с IDE, а также более искусны в создании программы.
Короче, вы научитесь:
расширенный C# методы
сбор
обработка данных
ООП, объектно ориентированное программирование
и бонус советы и рекомендации!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.