ProArena»Разное»Master Fashion Retouching in Photoshop

Master Fashion Retouching in Photoshop

Опубликовал: LeeAndro, 20-10-2018, 22:56, Разное, 156, 0

Master Fashion Retouching in Photoshop
Master Fashion Retouching in Photoshop
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours 14M | 2.42 GB
Genre: eLearning | Language: English

Модные образы-это нечто большее, чем просто картинка. Это занимает гораздо больше усилий, чтобы овладеть ею, - мода-это искусство, а вот как вы должны относиться к ретушь такие и образы.

Мое имя Марцина Микус я профессиональный коммерческий, мода и ретушера красоты, а также Фотошоп педагог с более чем 5-летний опыт


Модные образы-это нечто большее, чем просто картинка. Это занимает гораздо больше усилий, чтобы овладеть ею, - мода-это искусство, а вот как вы должны относиться к ретушь такие и образы.
Этот курс дает вам все, что вам нужно сделать творческий шаг вперед и узнать неразрушающего ретуширования и обработки цвета в фотошопе.
Мое имя Марцина Микус я профессиональный коммерческий, мода и ретушера красоты, а также Фотошоп педагог с более чем 5-летний опыт. Вы можете легко Google мое имя и найти доступ в мою работу по ретуши и публикации у меня были, а также узнать больше о моей учебе - сосредоточена вокруг ретуши.
В этом курсе я буду ходить вас через весь процесс ретуши модных образов - работает на несколько разных примеров изображения.
Конечно я начну с сырьем, преобразование сырья в камеру - выбор каждого ретуши. Для тех, кто не с помощью камеры Raw - как и я - я также подготовил урок учит вас конвертация Raw в Capture одна - программы Мой выбор.

После показывая вам все, что нужно знать о переработки сырья мы будем прыгать в Photoshop и начать с ретуши кожи.
В этой части я покажу вам, как очистить кожу профессионалы, используя основные инструменты - только один правильный путь, чтобы очистить ваши изображения. В чем разница между ними и на что нужно обратить внимание. Конечно я не мог пропустить процесс увернуться и сжечь - главный метод, когда дело доходит до неразрушающая ретушь кожи методом.
В следующем разделе вы узнаете все, что нужно знать о контрастах - и это даст вам огромный заряд информации, и вы Виль полностью освоить работу с масками. Я покажу вам, как создать очень точные маски, чтобы определить идеальную линию между тенями и бликами. После этого я покажу вам, как получить контроль над каждой частью изображения - даже такие мелкие детали, как обувь! И работа со светом на каждом и specyfic области.

Используя знания из масок мы переедем в цвет теннинг и цветовой коррекции. Используя передовые Мазинга мы будем делать цветовую коррекцию с пониманием теорий цвета - так вы знаете, вы не будете просто класть цвета случайным образом, но так, чтобы вся композиция выглядела потрясающе.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.