ProArena»Софт»Digital Film Tools Power Stroke 1.1.5

Digital Film Tools Power Stroke 1.1.5

Опубликовал: LeeAndro, 20-10-2018, 03:52, Софт, 252, 0

Digital Film Tools Power Stroke 1.1.5
Digital Film Tools Power Stroke 1.1.5 (x64) REPACK | 21 Mb

Мощность удара конструирована с творческого процесса для цифровых фотографов, графических дизайнеров и художников в виду, мощность удара представляет собой простой, интерактивный ход-интерфейс интуитивно и быстро выполняют целенаправленные коррективы


На основе представлений о яркости-цветности, взвешенных смешивания и быстрая внутренняя расчете расстояний, мощность удара производит высококачественные результаты на долю от сложности и вычислительным затратам предыдущих методов. Наконец, выбор жестов и регулировки изображения были объединены в один натуральный, быстрый и легкий процесс
.Мощность удара для фотографий, а не
придирчиво выбирая регионов или ручная роспись маски, регионов интерес представляют изолированные, нарисовав несколько простых мазков после корректировки только в этих областях.
Инсульты могут быть назначены множественные исправления и такие эффекты, как цветовая коррекция, изменение цвета или обесцвечивание, раскрашивание черно-белых изображений, размытие, заполняющего света для слабоосвещенных местах изображения и диффузии/накаливания.
Вилку-в ход после воздействия
вместо того чтобы скрупулезно чертеж маски, используя неточные извлечения матовая или ручная роспись кадра к кадру, регионов интерес представляют изолированные, нарисовав несколько простых и свободно после воздействия открытого или закрытого маски. Мощность удара затем использует понятия яркость-взвешенный цветности купажа и быстро внутренней расчете расстояний, чтобы определить краев вашей целевой зоной и корректировки вносятся только в этих областях. Маски могут быть назначены множественные исправления и эффекты, такие как цветокоррекция, изменение цвета или обесцвечивание, раскрашивание черно-белых изображений, размытие, заполняющего света для слабоосвещенных местах изображения и диффузии/накаливания.
Адоб фотошоп CS6 и выше (только 64 бит)
элементы Adobe фотошоп 13 и выше (без приложений хранить версия)
Adobe после эффектов CS5 и выше
Windows 7 64 бит и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.