ProArena»Софт»IObit Uninstaller Pro 8.1.0.13 Multilingual Portable

IObit Uninstaller Pro 8.1.0.13 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 20-10-2018, 00:56, Софт, 288, 0

IObit Uninstaller Pro 8.1.0.13 Multilingual Portable
IObit Uninstaller Pro 8.1.0.13 Multilingual Portable | 16.2 Mb

Интегрирован с новейшей технологией удаления, с IObit Uninstaller поможет вам легко удалить ненужные программы, даже если Windows "установка и удаление программ" не удается. Помимо удаления нежелательных приложений, он также сканирует и удаляет остатки легко


Наиболее привлекательной частью является то, что он делает восстановить образ перед каждой деинсталляции. С добавлены новые панели инструментов модуль деинсталляции, с IObit Uninstaller поможет вам удалить нежелательные панели инструментов
.Чище и стабильнее ПК
как раз происходит, ваш компьютер будет легко замедляется после копятся слишком много остатки в реестре после удаления. Но теперь пользователи могут быстро удалить программы и остатков на всего в 1 клик в IObit деинсталлятор 5; и получите чище, быстрее и более стабильной работы компьютера. Кроме того, с IObit Uninstaller 5 может также удаление программ и предустановленных приложений в Windows 10.
Более быстрый и безопасный просмотр
некоторые вредоносные плагины, панели инструментов и нежелательные вводят программ будет установлен в браузеры без какого-либо уведомления, что будет расстраивать вас, замедляя свой серфинг по скорости и надоедливой рекламы всплывающих окон. Усовершенствованная панель инструментов и Plug-в удаления будут контролировать и удалить все эти бесполезные программы и дать вам быстрый и чистый опыт серфинга в интернете. И новая версия хром плагины для удаления может удалить плагины не установлены через магазин Chrome.
Мощный и безопасный удаление
Многие упрямые программы не могут быть удалены или полностью удалена в легкий путь. С IObit Uninstaller 5 может сильно удалить их и удалить все остатки, включая реестр и файл каталог некоторые твердолобые антивирусных программ. С IObit Uninstaller 5 будет продолжения незаконченного процесса удаления, вызванные перезагрузки системы; и это также может создать точку восстановления системы перед каждым удалением, в случае непредвиденных обстоятельств.
Более мощные инструменты
иногда пользователи забывают удалить остатки после деинсталляции, а также новые средства в от IObit Uninstaller 5 может помочь им, продолжая мощное сканирование для программ в удаления истории, а также для чистки других бесполезных обновить/установить пакет и недействительных ярлыков и т. д. Скачать IObit деинсталлятор 5, и вы можете даже легко найти основные инструменты для Windows в этом.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.