ProArena»Софт»Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 8.0.0.0 Multilingual

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 8.0.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 20-10-2018, 00:37, Софт, 230, 0

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 8.0.0.0 Multilingual
Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 8.0.0.0 Multilingual | 43.7 Mb

Вы потеряли ваши важные данные и не удается восстановить его? Попробуйте Звездных восстановление данных профессиональное, мощное программное обеспечение для восстановления данных со всех типов устройств с Windows - ПК, портативные ПК, ультрабуки и т. д. Сделай сам профессиональный Windows восстановление данных программное обеспечение получает обратно все ваши ценные документы, электронные письма, фотографии, видео и аудио файлы быстро и легко с вашего рабочего места


Легкого восстановления программного обеспечения для каких-либо потери данных ситуации
восстанавливает данные с любого устройства Windows, так и совместимые носители
восстановление данных с поврежденных жестких дисков, потерянных разделов и оптических носителях
восстанавливает любые типы файлов с помощью файла подпись
добавить на диск программа монитор и клонирование диска для безопасного восстановления данных
звездной восстановления данных профессиональный
звездной восстановления данных Professional-это комплексное программное обеспечение для восстановления данных из любого Windows устройства и внешние накопители. Ниже приведены некоторые ключевые преимущества использования программного обеспечения.
Восстанавливает данные с любых устройств Windows
Стеллар специалистам лаборатории по восстановлению данных является предпочтительным программным обеспечением для восстановления потерянных или удаленных данных -документы, письма, фотографии, видео, аудио файлы и многое другое-на любом устройстве с Windows. Сделок со всеми типами сценариев потери данных, в том числе случайного форматирования диска, повреждение диска, зашифрованные жесткие диски, а также непреднамеренного удаления. Поддерживает восстановления данных с HFS, HFS+, для жира, экс-фат, НТФС, и APFS дисков и разделов.
Восстановление данных из отсутствующих разделов
восстановление данных Windows профессиональное программное обеспечение может найти и найти недостающие разделы на диске, которые могли быть потеряны из-за повреждения или случайного удаления. После завершения сканирования, все разделы, которые находятся в процессе сканирования - попадает под разделы. Далее, использовать глубокое сканирование утилита в случае, если нужный раздел не найден быстрого сканирования.
Восстанавливает фотографии, видео и все
на восстановление данных программное обеспечение может сканировать устройство хранения данных Windows для поиска фотографий, музыки, видео или любой другой файл. Свобода выбирать конкретные типы и расположение файла сканирования позволяет сократить время, необходимое программное обеспечение, чтобы искать и найти потерянные файлы. Кроме того, получить назад ваши данные от всех видов карт памяти, включая SD карты, микро SD карты, CF карты, а также внутренние и внешние жесткие диски.
Предварительный просмотр файлов перед восстановлением
программа генерирует и отображает предварительный просмотр всех потерянных или удаленных файлов при сканировании носителя. Он аккуратно классифицирует отсканированные файлы в виде дерева, тип файла, и удалил список форматов, что делает его очень легким для вас, чтобы быстро выбрать файлы для восстановления. Функция предварительного просмотра файл может быть включен/выключен в любое время, исходя из ваших потребностей и предпочтений.
ОС Windows 10 , 8.1 , 8 , 7 , Vista и XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.