ProArena»Разное»Web Hacking: Become a Professional Web Pentester

Web Hacking: Become a Professional Web Pentester

Опубликовал: LeeAndro, 19-10-2018, 22:41, Разное, 158, 0

Web Hacking: Become a Professional Web Pentester
Web Hacking: Become a Professional Web Pentester
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 1.64 GB
Duration: 8 hour | Genre: eLearning | Language: English

Узнайте все, что вам нужно выполнить оценки безопасности веб-приложения в качестве профессиональных этических хакеров.

Почему взлом удовольствие

найти уязвимости в веб-приложениях


Узнайте все, что вам нужно выполнить оценки безопасности веб-приложения в качестве профессиональных этических хакеров.
Что Я Буду Учиться?
Почему хакерство это удовольствие
разбираться в веб-безопасности проблемы и как их исправить
найти уязвимости в веб-приложениях
начать работать как проникновение тестер для веб-приложений,
, как традиционных, так и современных веб-приложений работа
, как происходит процесс взлом этические произведения
получите практический опыт в разработке веб-приложений,
Как сделать этичного хакинга проектов правильном пути
, как профессиональное тестирование работы
требованиям
Студенты должны иметь его фоне.
Виртуальные машины используются в ход, необходимо на уровне пользователя понимание VMware или VirtualBox-это.
Описание
Этот курс содержит все, чтобы начать работать в качестве веб-сайт pentester. Вы узнаете о методах эксплуатации, взлома, инструментов, методологий, и весь процесс оценки безопасности. Это абсолютно практический, вы будете делать все нападки в свой собственный тестирования на проникновение среды с использованием предоставляемых приложений. Цели открытым исходным кодом. Вам придется потрудиться, но в конце вы сможете делать оценки веб-безопасности на свой собственный, как настоящий этический хакер.
Меня зовут Джери, и я преподаватель этого курса о веб взлом приложения. Если вы заинтересованы во взломе и безопасности, то это идеальное место для начала. Вы можете быть разработчиком, системным администратором, или в принципе кто-нибудь с ней фон. С помощью этого тренинга вы получите все необходимое для начала работы в качестве профессионального веб-атакам.

Но почему ты хочешь стать? Прежде всего потому, что это очень весело. Вы можете быть в положении злоумышленник пытается взломать различные системы. Поиском уязвимостей эксплуатируя их и перенимая систему. Вы можете найти истинный хакер в себя. Это очень творческая и увлекательная работа.
Также охранный бизнес сейчас процветает. Я получаю предложения каждый день на LinkedIn, потому что есть серьезная нехватка тестеров. Как компании понять, что они действительно должны заботиться о безопасности, они сталкиваются с проблемой, что они не могут найти людей для этого. И он просто продолжает расти. И из-за этого можно заработать довольно хорошо, даже в белой шляпе этические хакер, так что нет никаких причин, чтобы перейти на темную сторону.
, Но почему вы должны изучать веб-хакинга. В основном потому, что есть большой спрос на рынке. Везде, где вы идете на работу прямо сейчас как тестер проникания, около 80 % проектов являются веб-хакинга обзоры. Это обычно потому, что понимание безопасности веб уже было создано и потому, что в основном все, что имеет веб-интерфейс веб-приложения на встроенных устройствах, или IoT. Еще и потому, что это самый быстрый, чтобы учиться. Это потому, что веб-технологий, связанных, как правило, текстовый и легко работать. Поэтому в конце дня веб-пантестин-это самый быстрый, чтобы учиться и сами искали, так что я думаю, что это является очевидным выбором для начала вашего оператора нет.
, Но кто я такой, чтобы учить, спросите вы. Я работаю тестер проникания в Германию. Мне повезло работать с очень широким спектром технологий в своей повседневной работе.
Я тоже общаюсь на конференциях, когда у меня есть время (Google мое имя).
И я уже записалась на онлайн-курс взлома, который имеет 20000+ студентам, и людям, похоже, понравилось.
Но самое главное я знаю как стать тестер проникания потому что я сделал это сам. Я был инженер по качеству программного обеспечения, когда я решил поменять на пантестин. Я сделал тренингов читать книги, чтобы стать одним. Но когда я разработал эту этического взлома конечно, я попытался выяснить, каковы наиболее важные вещи, которые необходимо, основываясь на собственном опыте. Я проанализировал то, что мне нужно самой стать сайт pentester, а также то, что мы ищем, когда мы нанимаем кого-то в нашей команде. И я ставлю эти темы в рамках данного курса. Так что, если вы узнаете все в этой этического взлома конечно, тогда я был бы рад работать с вами, потому что я знаю, что я могу доверять вам делать веб-оценки.
Так как это естественно выглядит. Это абсолютно руки. Мы собираемся взломать реальных приложений с открытым исходным кодом, где вы можете попробовать каждую технику и атаковать самому. Так что вы будете иметь, чтобы получить ваши руки грязные. Я покажу вам все, а затем вы можете продолжать экспериментировать и испытывать себя.
Конечно, этот курс является необходимым. Мне не нравится идея людей, называющих курсы "завершить все". В нем вообще нет такого понятия как полный. Появляются новые системы и технологии рождаются каждый день. Вам придется учиться вечно и ваше знание никогда не будет полным. Но это хорошо по двум причинам:
здесь никогда не бывает скучно, там всегда будет что-то интересное, новое, чтобы узнать.
Вы никогда не будет без работы. Если вы не отставать от событий там будет всегда что-то новое делать. И до тех пор, как появились новые системы, люди будут продолжать лажать и дом небезопасные вещи. И вот что приносит нам проекты.
Так что я надеюсь, что задето ваше внимание, учиться веб-приложение взлома и становление этических хакеров. Но если вы не верите мне, вот то, что мои ученики говорят:
"инструкция поражать некоторые ключевые элементы для тестирования веб-приложений и процессов, обеспечивающих некоторые полезные советы при использовании отрыжка". - Дэнни Роджерс
"Я смотрел первый раз все видео и не увидел 10% от стоимости позор ЛОЛ на меня. Но теперь, когда я делаю упражнения, я вижу, как много и насколько мощным этот курс - спасибо Джери!!" - Артур остается
"Чувак, ты крут. Научи меня!!!! Научи меня!!!!!" - Рубем
"очень хорошо развит и представлен курсом". - Стив Hinesly
так что присоединяйтесь и давайте взлом
.Кто является целевой аудиторией?
Разработчиков, которые хотят защитить свои веб-приложения.
Людям, которые хотят стать тестер проникания.
Проникновение тестеров, которые хотят расширить свое портфолио для веб-приложений.
Кто-нибудь, кто работает или учится и заинтересован в веб-хакинга.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.