ProArena»Разное»Git for Windows: Step-By-Step Mastery using Commands and GUI

Git for Windows: Step-By-Step Mastery using Commands and GUI

Опубликовал: LeeAndro, 15-10-2018, 19:53, Разное, 210, 0

Git for Windows: Step-By-Step Mastery using Commands and GUI
Git for Windows: Step-By-Step Mastery using Commands and GUI
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 3.02 GB
Duration: 6 hours | Genre: eLearning | Language: English

Начать с нуля и освоить основы репозиториями исходного контроля, гитхаб услуги, графический клиентов и связанных с ними инструментов

изучите ключевые понятия ЖКТ система управления

установка Git и настройка текстовый редактор для эффективного использования с Git


начать с нуля и освоить основы репозиториями исходного контроля, на GitHub услуги, графический клиентов и связанных с ними инструментов
чему я буду учиться?
Узнать ключевые понятия ЖКТ система управления
шагом через весь ЖКТ рабочего процесса
установка Git и настройка текстовый редактор для эффективного использования с Git
сравнить разных государств в Git
управление файлами внутри и вне контроля Git и GitHub
создание и управление хранилищами на GitHub
создавать филиалы и разрешать конфликты с уверенностью
работать с ветки на GitHub
пройтись по блату Workflow-процесс запроса на GitHub
Выполнять те же локальные git операций напрямую на GitHub
ЖКТ используют различные графические клиенты в дополнение и в сочетании с командной строкой
требованиям
основные навыки работы на компьютере
возможность установки программного обеспечения на компьютере
админ права могут потребоваться для установки программного обеспечения
Описание
Этот курс предназначен, чтобы быть всеобъемлющим, пошаговый подход к обучению ЖКТ управления исходным кодом специально разработана для пользователей Windows, что означает, не требуется предварительного знания или опыта, но студенты появятся в конце с очень четкое понимание и практический опыт работы с Git и связанных с ним понятий управления версиями. Поскольку этот курс является дизайн для пользователей Windows в виду, мы рассмотрим как командная строка и графические клиенты для Git при изучении базовых понятий. Если вы тоже используете другие операционные системы, большинство понятий будет перенести без особых усилий
.Содержание курса
курс Введение и общий обзор представляет собой введение в этот курс и система управления репозиториями исходного и готовит почву для остальной части курса.
После введения, это первое, что мы делаем, проходят через процесс установки. Если вы не хотите смотреть видео установки, вы можете просто следовать инструкции по установке в конце этого раздела.
Для тех, кто не знаком с командной строкой или bash оболочки, я обеспечиваю удобную Баш Git для тех, кто заинтересован.
Быстрый старт очень быстрая (15 минут), практическое введение в Git. Начнем с регистрации на сайте GitHub, создать там репозиторий, отрабатывая локальную копию (клон), локальные изменения (добавить/commit) и затем обновление на GitHub с нашими изменениями (пуш). Это самый распространенный разработчики рабочего процесса будет сделать с помощью Git.
Однажды мы работали в рамках основной добавлять/коммит/пуш рабочего процесса, мы можем сделать те же шаги, и несколько больше, используя командную строку Windows PowerShell, в самом деле, чтобы показать, как связанных с Git команды работают одинаково независимо от оболочки используется.
Чтобы подготовиться к остальном, конечно же, и более общие настройки разработчика, мы будем установить и настроить текстовый редактор (Атом) для работы с Git.
В основные команды, мы разберем все базовые команды, необходимые для запуска нового проекта управляемого с помощью Git (или включить Git для существующего проекта) Все путем, делая коммиты, включая общие файловые операции, как перемещение и удаление файлов. Мы также расскажем о том, как исключить неправильные файлы от случайного совершено, и как посмотреть историю вашего репозитория.
С прочный фундамент в месте, мы исследуем способы сравнения в Git, в том числе все различных местных государств, между коммитами, и между локальными и удаленными репозиториями.
Мы уделяем большое внимание к ветвлению и слиянию в Git. Мы начнем с простого "счастливого пути" и узнать о "перемотка вперед" сливает и как их контролировать. Мы ходить через общий "автомат" сливает. Тогда у нас неприятности, специально, чтобы мы могли отступить через разрешения конфликтов сливается с нашим инструментом визуального слияния. Наконец, мы работаем с ветки на GitHub хостинг.
С прочную основу, используя git в командной строке, мы будем смотреть на различные графические клиенты Git с официального графического клиента Git в Windows. С GUI для Git, мы рассмотрим много из таких же команд, но просто используя графический клиент вместо командной строки.
Другой способ взаимодействия с Git через файл Windows Shell или проводник Windows, в котором мы можем использовать по умолчанию интеграции git обеспечивается Git для Windows и еще более глубокую интеграцию с использованием TortoiseGit.
Конечно, особенности
презентациях предоставить аудио/видео обучение концептуальных идей. После нескольких как слайд-изделий презентаций, слайд-презентации были сведены к минимуму.
Скринкасты предоставить видео, компьютерной системы инструктора с любых действий, команд, или экранов, отображаемых и рассказал. Существует более 6 часов видео видео тренировки для того, чтобы пройти по каждой команде или действий достаточно подробно, на основе.
Все видео доступно в высоком качестве разрешении 1080p полный HD для четкого и ясного просмотра на современных компьютерах и планшетах, хотя разрешение зависит от возможностей студента устройства обнаружены видео требуется плеер.
Несколько вложений и на протяжении всего курса лекций документе содержится дополнительная информация, иллюстрации или другие справочные материалы.
Двигаться вперед
этот курс будет периодически расширяться, чтобы включать дополнительные разделы, вспомогательные материалы и бонусный контент! Некоторые материалы могут быть прямым ответом на студенческой отзывы и обсуждения - так обручиться с обсуждения курса (вопросы и ответы) функция!
Кто является целевой аудиторией?
Кто заинтересован в использовании системы управления версиями и в частности Git и GitHub, особенно пользователи Windows
инженеров, разработчиков, программистов новой для Git и GitHub в
это менеджеры и ведущие технические специалисты рассматривают Git и GitHub для контроля версий в команде

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.