ProArena»Софт»Joyoshare Screen Recorder 1.1.2

Joyoshare Screen Recorder 1.1.2

Опубликовал: LeeAndro, 14-10-2018, 18:59, Софт, 228, 0

Joyoshare Screen Recorder 1.1.2
Joyoshare Screen Recorder 1.1.2 | 16 Mb

Joyoshare рекордер экрана для Windows это простой в использовании инструмент записи экрана, которая может помочь вам записывать любые видео-и аудио-активности на компьютере в высоком качестве. Благодаря самым передовым захват экрана технологии, принятой Joyoshare экран рекордер, вы можете записывать любую область на вашем экране, захватывать онлайн фильмы, делать видео-уроки, захват игры, записывать музыку, делать скринкасты и т. д.


с легкостью.
Записывать и сохранять любое видео в любой формат и устройство
в качестве полнофункционального видео-захвата, Joyoshare рекордер экрана делает его легче для вас, чтобы записать все настольные деятельности, как вы хотите. Он поддерживает запись видео с экрана, включая самостоятельную демонстрации, лекции, онлайн-чат, вебинары, подкасты, видео-игр, просмотра потокового видео, звонки по Skype, видео с веб-камеры и т. д. в полноэкранном режиме, подгонять размер экрана или предустановленных стандартных резолюций с аудио одновременно. Кроме того, она позволяет сохранить записанное видео и аудио в качестве HD МП4, Ави, flv и SWF файлы, файлы wmv, MKV и MOV, и другие распространенные форматы, а также интересных устройств, таких как iPhone, Android и Xbox, смарт-ТВ и т. д. без потери качества, так что вы можете легко обмениваться записями с другими бесплатно.
Независимых аудио-рекордер для записи любого звука на компьютере
в дополнение к записи видео экрана, Joyoshare устройства также является идеальным аудио-рекордер, который позволяет записывать все типы аудио на вашем компьютере, такие как система звука, микрофон голос, потоковой музыки, онлайн радио, музыка, игры, и многое другое. С встроенный аудио кодек, аудио записи будут сохранены в формате mp3, ААС, WAV, FLAC и M4A и m4b форматы. Попав в плен, вы можете свободно управлять аудио-треки, редактировать ID3-теги, в том числе название, альбом, трек и т. д.
Записи активности экрана с гибкими настройками
создать расписание recordingEquipped с отличной запись оптимизатор, Joyoshare для записи экрана для Windows предлагает вам гибкие возможности для настройки записи экране так, как вы хотели. Вы можете не только выбрать для записи видео с или без системы аудио или микрофонный звук, а также делать скриншоты во время записи. Что делает этот захват видео замечательное заключается в том, что он позволяет создавать запланированные записи задач, устанавливая время запуска и время остановки заранее, так что вам не нужно сидеть перед компьютером во время захвата экрана. Кроме того, вы можете сделать ваше видео еще более фантастическим, выделив перемещения курсора и кликов.
Операционная система: Windows 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.