ProArena»Софт»PDFCreator Server 2.0.1 Build 1946

PDFCreator Server 2.0.1 Build 1946

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 23:19, Софт, 249, 0

PDFCreator Server 2.0.1 Build 1946
PDFCreator Server 2.0.1 Build 1946 | 43.8 Mb

PDFCreator в сервер работает как сервис и позволяет осуществлять централизованное управление настройками и пользователями. Это приводит к уменьшению работы для администраторов.

Централизованное управление принтерами и настройки

авто-преобразования в соответствии с вашими настройками без вмешательства пользователя


PDFCreator в сервер работает как сервис и позволяет осуществлять централизованное управление настройками и пользователями. Это приводит к уменьшению работы для администраторов.
Службы Windows-приложения
централизованное управление принтерами и настройки
сервер принтеры в сети
Автоматическ-преобразования в соответствии с вашими настройками без вмешательства пользователя
высокая производительность за счет многопоточной архитектуры
PDFCreator в сервер Workflow
администратор устанавливает и настраивает PDFCreator в сервер. Он может создать один или несколько принтеров и обмениваться ими в сети. Принтер напрямую назначенные очереди с определенной конфигурацией
.Что делает с помощью PDFCreator в сервере очень легко для пользователей: они могут просто печатать на общем принтере. Никакой установки, никаких настроек, никакого взаимодействия с пользователем не требуется. Сервер преобразует его в печатный файл, используя параметры, заданные для принтера и хранить его в определенном месте.
Если пользователь имеет доступ к этому месту, он может получить его файлы оттуда.
И потому, что несколько пользователей могут использовать один принтер и через ту же конфигурацию, после настройки нужно изменить для всех пользователей есть только одно место, где вам нужно настроить его.
Архитектура PDFCreator в сервере
ядро сервера PDFCreator представляет собой приложение службы Windows. Администратор может использовать включены приложения GUI, чтобы настроить и запустить службу. Он может создать принтеров и назначить очередей к ним. Каждая очередь использует различный набор параметров, похожий на профили в PDFCreator в.
Также можно регулировать количество потоков служба использует для преобразования файлов.
Использование нескольких потоков позволяет серверу PDFCreator в конвертировать более одного файла одновременно. Это главная причина, почему сервер PDFCreator это намного быстрее при конвертировании файлов, чем PDFCreator в.
На запуск службы, которая инициализируется с определенными очереди и создает пул потоков, содержащих заданное количество потоков. Когда пользователь печатает с помощью PDFCreator в сервер печати, которая была передана в сети, сервис уведомления о новых задания печати
.Задание сохраняется в очереди, присвоенный принтеру. Как только свободный поток доступен в ThreadPool, работа получает удалены из очереди и преобразуется с помощью параметров, определенных по очереди она пришла. После завершения преобразования, созданный фи Ле хранятся в специально отведенном месте.
PDFCreator в сервер 2.0 требует, по крайней мере .Framework 4.5.1 и поэтому не поддерживает Windows XP и Windows Server 2003 и больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.