ProArena»Софт»McAfee Endpoint Security 10.6.1.1060.16 Multilingual

McAfee Endpoint Security 10.6.1.1060.16 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 22:17, Софт, 378, 0

McAfee Endpoint Security 10.6.1.1060.16 Multilingual
McAfee Endpoint Security 10.6.1.1060.16 Multilingual | 233 MB

Наш новый защиты конечных точек подчеркнуть, интеграции, автоматизации и оркестровки как основа угроза жизненным циклом обороны. Использование возможностей машинного обучения для обнаружения угроз "нулевого дня" в режиме реального времени, наши люксы упростить умение оперативно выявлять и устранять сложные атаки, так что производительность не будет нарушена


Объем и сложность угроз конечная точка неуклонно растет как противников, цели эти часто мобильным и удаленным активов в качестве первоначальной атаки плацдармы. Сложность, специалистам по безопасности, после многих лет болтовых соединений, конечных продуктов безопасности вместе, сейчас управляющий в среднем десять различных агентов и пять разных консолей-без интеграции и автоматизации.
Макафи был повторно представить наши решения для обеспечения безопасности конечных точек, чтобы обеспечить общую платформу для защиты конечных точек, что позволяет проще расследований и одной кнопкой коррекции через всю организацию. С помощью единой архитектуры агента с глубокой интеграции и автоматизации, мы удаляем силосы между раз-изолированные возможностей для повышения эффективности и защиты.
Продукты McAfee для защиты конечных точек комбината созданы такие возможности, как брандмауэр, репутацию, и эвристики с передовой машинного обучения и сдерживания, наряду с обнаружением конечной точки и ответ в одном агенте с единой консолью управления. В результате комплексной защиты позволяет не прерывать работу пользователей и подключенных при остановке нулевого дня вредоносных программ, таких как вымогателей, прежде чем он может заразить первой точки.
Решения McAfee для защиты конечных пользователей
в тесты НСС лабораторий McAfee для защиты конечных точек получено рейтинг эффективности безопасности 98.98% без ложных срабатываний.
Решения McAfee для обеспечения безопасности конечных точек
с помощью решения McAfee для защиты конечных точек 10, можно интегрировать средства для быстрого реагирования на инциденты.
Передовые сегодняшние теракты продуктов для защиты конечных точек
требуют большего, чем традиционные антивирусные защиты. Хорошая новость заключается в том, что он не должен быть подавляющим, благодаря нашей защиты конечных точек. Наши решения для обеспечения безопасности корпоративных конечных точек централизованно и защищать от всего спектра угроз от эксплойтов нулевого дня для сложных целевых атак.
McAfee для защиты конечных точек
предлагает существенную защиту, используя несколько встроенных программ защиты конечных и технологии, работающие в реальном времени для анализа и борьбы с угрозами. Этот продукт заменяет McAfee для защиты конечных точек Люкс.
Компания McAfee полная защита конечной точки опасным
предоставляет дополнительные защитные сооружения, чтобы предотвратить, сдержать и принять меры против угроз "нулевого дня" и сложных атак. Это решение для защиты конечных точек заменяет данный комплект защиты корпоративных конечных точек
.Компания McAfee опасный защиты конечных точек
защищает пациента нуля, содержащих вредоносные действия, прежде чем они могут выполнять в конечной точке, используя машинное обучение для классификации поведения подозреваемого, а затем развивается в борьбе будущих атак.
Компания McAfee опасный конечной точки обороны и ответа
объединяет на основе поведения защиты при непрерывном видимость и мощные выводы, чтобы быстро обнаружить, содержать, расследования и устранения современных угроз конечной точки при нулевой пациент. Эта платформа защиты конечных точек включает в себя решения McAfee активный ответ, который больше не доступен в качестве отдельного продукта.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.