ProArena»Софт»BeLight Get Backup Pro 3.4.8 macOS

BeLight Get Backup Pro 3.4.8 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 21:34, Софт, 249, 0

BeLight Get Backup Pro 3.4.8 macOS
BeLight Get Backup Pro 3.4.8 (1205) macOS | 12 MB

Расширенный Mac программное обеспечение резервного копирования - это представить. В один прекрасный день ваш Mac с все семейные фотографии, ценные документы и письма отказывается загружаться. Не найти себя в этой ситуации.
Резервного копирования данных

безопасное резервное копирование архивов легкий путь


Расширенный Mac программное обеспечение резервного копирования - это представить. В один прекрасный день ваш Mac с все семейные фотографии, ценные документы и письма отказывается загружаться. Не найти себя в этой ситуации. Пуск резервного копирования ваших файлов!
Сохранить ваши данные в безопасности с резервного копирования Pro, наша резервное копирование, архивирование, клонирование диска, и папка синхронизации программного обеспечения для Mac. Быстро резервного копирования данных, создания загрузочных и шифрование резервных копий, синхронизация папок, и быть уверенным, что ваши данные надежно хранятся в случае сбоя системы или потери информации.
Резервного копирования данных
использовать получите резервного копирования Pro, чтобы сделать копию ваших данных. Создаются инкрементные резервные копии, что означает, что копируются только новые файлы, которые не присутствовали во время первоначального резервного копирования. В каждом последующем резервного копирования, благодаря использованию жестких ссылок* на оригинальные файлы, папки резервного копирования выглядит как полное резервное копирование, но занимает совсем немного дополнительного места для хранения по сравнению с оригиналом. Создавать резервные копии, используя шаблоны для iTunes, почта, контакты, документы, и фотографии. Создать автоматическое резервное копирование по расписанию.
Безопасное резервное копирование архивов простой способ
выберите между полным, версионные, или добавочное резервное копирование архивов, и даже зашифровать его с помощью AES-128 и AES-256, Blowfish или тройной des. Просто создать автоматическое резервное копирование по расписанию и выбрать для архивирования ваших файлов на внешний диск, сетевой диск, или CD и DVD, и позволить вам резервного копирования Pro гарантируют безопасность ваших данных. Позже, восстановления архивов на любом компьютере без необходимости установки резервного копирования Pro.
Загрузочные резервные копии посредством клонирования
миграции на новый диск Никогда не было проще и быстрее. С особенностями клонирования, клон вашего диска, чтобы получить резервную копию диска, которая может быть загружена в любой момент. Если диск в вашем Mac не удается, просто возьмите его и заменить его с диска клона, чтобы вернуться к работе не теряя времени. Или, если вы ждете новый диск, загрузиться с помощью клона в качестве внешнего диска. Прощаться долго, нудно процессов восстановления!
Сохранить папки в синхронизации
синхронизировать файлы и папки на вашем Mac с другого компьютера или подключенный диск с помощью функции синхронизация. Синхронизация в одном направлении или обновить файлы в обоих местах, используя двунаправленную синхронизацию. Как и резервное копирование файлов, синхронизация проекты могут быть запланированы для запуска в определенное время в любой день, так что получить Backup Pro делает работу за вас.
- Полных и инкрементных резервных копий, которые позволяют экономить пространство. Сжатых резервных копий уменьшить размер итогового архива аж до 60%.
- Сохраняет файлы в двух разных местах синхронизированы с однонаправленной и двунаправленной синхронизации
. - Легко добавлять данные в iTunes, папку фотографии", " почта, контакты, и документы.
- С получить Backup Pro вы можете выбрать между полным, версионные, или инкрементное резервное копирование.
- Сжечь многотомные архивы на CD или DVD без использования сторонних программ.
- Создать загрузочный клон вашего жесткого диска, чтобы получить резервную копию диска, которая может быть загружена и использована в случае аварии.
- Запланировать резервное копирование, архивирование, клонирование, и синхронизировать проекты для автоматического выполнения на определенную дату и время.
- Зашифровать ваши файлы в получить Backup Pro с помощью алгоритма AES-128 и AES-256, Blowfish или тройной des.
- Архив для внешних устройств и накопителей или сетевых томов, которые могут быть автоматически установлены.
- Быстро и легко восстановить резервные копии на любой Mac, без необходимости установки резервного копирования Pro.
ОС OS X 10.9 и позже. в macOS Сьерра-совместимый.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.