ProArena»Софт»EJ Technologies JProfiler 10.1.4

EJ Technologies JProfiler 10.1.4

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 19:22, Софт, 170, 0

EJ Technologies JProfiler 10.1.4
EJ Technologies JProfiler 10.1.4 (x86/x64) | 80.2/80.3 Mb

Создание является мощным инструментом, который можно использовать для профилирования приложений на основе Java, в динамике и позволяет анализировать их в надежде на оптимизацию производительности.

Когда вам профиля, вам нужно самый мощный инструмент, который вы можете сделать


Создание является мощным инструментом, который можно использовать для профилирования приложений на основе Java, в динамике и позволяет анализировать их в надежде на оптимизацию производительности.
Исключительная простота использования
, когда вы профиль, вам нужен самый мощный инструмент, который вы можете сделать. В то же время вы не хотите тратить время на изучение, как использовать инструмент. Создание-это простой и мощный одновременно. Настройка сессий является прямой, интеграции сторонних сделать приступая к работе на одном дыхании и профилирование данных представляется естественным путем. На всех уровнях, создание был тщательно разработан, чтобы помочь вам начать решать ваши проблемы
.Профилирование базы данных для JDBC, JPA и в NoSQL
базу называет главные причины проблем производительности в бизнес-приложениях. Создание ПО с JDBC и JPA/спящий режим как зонды, так и NoSQL с пробники для MongoDB и Cassandra и HBase показать причины медленного доступа к базе данных и как медленно высказывания называются кодом. С помощью JDBC временной шкалы, которая показывает вам все JDBC для связи с их деятельностью, через горячие точки зрения, что показывает медленный заявления в различные телеметрии вид и список одиночных соревнований, на базе зондов являются важным инструментом для изучения базы данных слоя.
Отличная поддержка для Java выпуски Enterprise
поддержки для Джи присутствует в большинстве видов в создание. Например, в уровне агрегации Джи вы видите дерево вызовов с точки зрения компонентов Джи в приложении. Кроме того, дерево вызовов разделяется для каждого URI запроса. Кроме того, создание добавляет семантический слой поверх низкого уровня профилирования данных, как JDBC, в JPA/спящий режим, ОМС и JNDI вызовов, которые представлены в вид профилирования ЦП. С его поддержкой Джи, создание мостов разрыв между профилировщик кода и высокого уровня Джи инструмент мониторинга.
Высшее профилирования данных
создание имеет ряд датчиков, которые показывают вам более высокие уровень интересные подсистем в JRE. Помимо подсистем Java ее как JDBC, в JPA/спящий режим, в JSP/сервлеты, с JMS, веб-сервисы и JNDI, создание также представлена высокоуровневая информация о вызовах RMI, файлы, сокеты и процессы. Каждый из этих датчиков имеет свой набор полезных представлений, которые дает вам общее представление, основные проблемы с производительностью и позволяет отслеживать отдельные события. И более того, все эти мнения также доступен для собственных зондов, которые вы можете настроить на лету в создание.
Окна 10/8/7/Vista, сервер 2016/2012/2008, XP и
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.