ProArena»Софт»PowerPhotos 1.5.1 macOS

PowerPhotos 1.5.1 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 18:57, Софт, 167, 0

PowerPhotos 1.5.1 macOS
PowerPhotos 1.5.1 macOS | 12.7 MB

Идеальный набор инструментов для фотографии на вашем Mac.PowerPhotos работает с помощью встроенного в приложении "Фотографии" на компьютере Mac, предоставляя широкий спектр инструментов, чтобы помочь вам получить вашу коллекцию фотографий в порядке.

Если вы используете медиатеку iCloud, чтобы синхронизировать фотографии с другими устройствами, разводятся ваша библиотека может помочь сохранить на iCloud затраты на хранение


Идеальный набор инструментов для фотографии на вашем Mac.PowerPhotos работает с помощью встроенного в приложении "Фотографии" на компьютере Mac, предоставляя широкий спектр инструментов, чтобы помочь вам получить вашу коллекцию фотографий в порядке.
При использовании фото приложение, чтобы организовать фотографии на вашем Mac, PowerPhotos позволяет разбить Ваши фотографии среди нескольких фотографий библиотеки, вместо того, чтобы хранить все ваши фотографии в одну гигантскую библиотеку. Вы можете легко переключаться между библиотеками, или просто просматривать фотографии в библиотеку непосредственно из PowerPhotos, без необходимости открывать каждую библиотеку в фотографиях. PowerPhotos также поддерживает поиск во всех библиотеках сразу, чтобы помочь отследить конкретное фото.
Если вы используете медиатеку iCloud, чтобы синхронизировать фотографии с другими устройствами, разводятся ваша библиотека может помочь сохранить на iCloud затраты на хранение. Использовать одну библиотеку, чтобы провести небольшие коллекции, можно синхронизировать с iCloud, сохраняя основную часть фотографий в отдельных библиотек, так что они не занимают место в iCloud. PowerPhotos можешь анализировать свои библиотеки для дубликатов фотографий, показывая их с вами бок о бок и позволяя избавиться от лишних копий фотографий, которые вам больше не нужны.
Создание и управление несколькими библиотеками
PowerPhotos позволяет создать несколько фото-библиотеки, вместо того, чтобы хранить все ваши фотографии в одной библиотеке. Это позволяет ускорить фотографий при наличии небольших библиотек, архивов старые фотографии, которые вы не используете много, и организовывать фотографии в различных категориях и проектах. Возможности безграничны!
Просмотр и поиск в браузере изображения
использовать PowerPhotos быстро просматривать фотографии без необходимости открывать фотографии себя. Вы можете также искать фотографии в одной библиотеке, или во всех библиотеках сразу.
Посмотреть детальное фото метаданных
в виде списка в PowerPhotos дает подробное изложение ваших фото метаданных, такие как даты, описания, фасад, ключевые слова и многое другое. Легко показать товар на фотографиях, или в Finder.
Найти дубликаты фотографий
это может быть легко иметь несколько копий одного и того же фото появятся в вашей фото библиотеки. PowerPhotos позволяет искать дубликаты в одной или нескольких библиотеках, просматривать их бок о бок и разделите их на альбомы, где вы можете легко удалить их из вашей библиотеки.
Перенести приложения iPhoto/диафрагма библиотек
если у вас много действующих iPhoto или Aperture библиотеки, которые вы хотите перенести на фото, PowerPhotos поможет автоматизировать перенос, поэтому вам не придется тратить время на уход это длительный процесс.
в macOS 10.12 или позже 64-разрядной
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    PowerPhotos 1.3.7 MacOSX

    PowerPhotos 1.3.7 MacOSX | 11.90 MB Идеальный набор инструментов для фотографии на вашем Mac при...

    PowerPhotos 1.5

    PowerPhotos 1.5 | macOS | 14 mb PowerPhotos позволяет разбить Ваши фотографии.приложение...

    PowerPhotos 1.3.6

    PowerPhotos 1.3.6 | macOS | 12 MB Идеальный набор инструментов для фотографии на вашем Mac при...

    PowerPhotos 1.4.2

    PowerPhotos 1.4.2 | macOS | 14 mb PowerPhotos позволяет разбить ваши фотографии.приложение...

    PowerPhotos 1.3.8

    PowerPhotos 1.3.8 | macOS | 14 mb PowerPhotos позволяет разбить ваши фотографии.приложение...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.