ProArena»Софт»Scrivener 1.9.9.0 Multilingual

Scrivener 1.9.9.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 18:42, Софт, 221, 0

Scrivener 1.9.9.0 Multilingual
Scrivener 1.9.9.0 Multilingual | 91 Mb

Нотариус-это мощный контент-инструмент для писателей, который позволяет вам сконцентрироваться на написании и структурировании длинные и сложные документы. В то время как он дает вам полный контроль над форматированием, его внимание сосредоточено на оказании помощи вы получите в конце неприятный первый проект


Ваше полное написание студия
писать роман, научную статью, сценарий или подробный текст включает в себя больше, чем стучал по клавишам, пока вы закончите. Сбор научных исследований, заказ фрагментированных идей, тасуя карточки в поисках неуловимого структуры-большинство программ для написания загорелся только после того как большая трудная работа уже позади. Введите писарь: текстовый процессор и инструмент управления проектами, который останется с вами, что во-первых, неоформленные идеи до окончательного проекта. Наметить и структурировать ваши идеи, делать заметки, просматривать исследований наряду с вашей письменной форме и составляют составные части текста в отдельности или в контексте. Нотариус не скажет вам, как писать-он просто делает все инструменты, которые вы имеете, разбросанных вокруг стола доступны в одном приложении.
Напишите, структуры, пересмотр
нотариус ставит все необходимое для структурирования, написания и редактирования больших документов в ваших руках. Слева от окна, "подшивки" позволяет перемещаться между различными частями вашей рукописи, заметки, и научно-исследовательских материалов, с легкостью. Разбейте ваш текст на куски, как малые или большие, как вы хотите-так что вы можете забыть о борьбе с один длинный документ. Реструктуризации вашего проекта так же просто, как перетаскивание. Выберите один документ для редактирования в разделе Статьи на изоляцию, или использовать "Scrivenings" режим работы на несколько разделов, как если бы они были одним: нотариус позволяет легко переключаться между акцентом на детали и отступая назад, чтобы получить более широкий обзор вашей композиции.
Имея доступ к мощным базовый текстовый процессор, вы можете добавить таблицы, списки, изображения и размечать текст с комментариями и сносками. Формат, как вы идете, используя панель форматирования в верхней части страницы, или использовать любой шрифт, который вы хотите для записи, и пусть писарь отформатировать вашу рукопись после того как вы закончите, позволяя вам сосредоточиться на словах, а не на их представление.
Создать порядок из хаоса
большинство текстовых процессоров подход сочинять длинные тексты, как напечатать письмо или листовку-они ожидают вас, чтобы начать на первой странице и продолжать печатать, пока вы не дойдете до конца. Нотариус позволяет работать в любом порядке, вы хотите, и дает вам инструменты для планирования и реструктуризации вашего письма. В нотариус, вы можете ввести некий синопсис для каждого документа на виртуальную картотеку, а затем стопку и тасовать карты в пробковой доске, пока вы не найдете наиболее эффективные последовательности. Планировать свои работы в планировщик нотариус и использовать конспекты вам создать как подсказки, пока вы пишете.
Или просто все спустить на первый проект и разбить его на части позже для перегруппировки на линер или пробковая. Создание коллекций из документов для чтения и редактирования текста, не затрагивая его место в общем проекте; метки и отслеживать подключенные документы или отметки, что еще предстоит сделать. Если вы любите планировать все заранее, напишите первый и структуры позже-или немного оба-писарь поддерживает работу
.Ваши исследования-всегда в пределах досягаемости
нет больше переключения между несколькими приложениями, чтобы обратиться к исследованию файлы: храните все ваши материалы-изображения, PDF-файлы, фильмы, веб-страницы, звуковые файлы в нотариус. И в отличие от других программ, которые позволяют только просматривать один документ за раз, в нотариус можно разделить редактор для просмотра исследований в одной области при сочинении текста рядом с другой. Расшифровываю интервью или разговор, делать пометки на изображении или статьи, или просто вернуться в другой главе, все это не покидая документ, который вы работаете.
Получать там
нотариус предоставляет все инструменты, необходимые, чтобы подготовить рукопись для представления или самиздат. Когда вы будете готовы пойти, контролировать все от того, как сноски, верхние и нижние колонтитулы появляются на тонкой настройкой оформления каждого уровня свой проект-или держать его просто, выбрав один из удобных пресетов нотариус по. Печатать роман с помощью стандартного форматирования рукописи. Экспорт готового документа в различные форматы файлов, включая Microsoft Word, в формате RTF, PDF и HTML, что делает его легко поделиться своей работой с другими. Или самостоятельно опубликовать на экспорт в epub или Kindle* форматы, чтобы поделиться своей работой в iBooks или Amazon, или для чтения на любых электронных книг.
Кто Использует Нотариус?
Нотариус пользуются всякие профессиональных и самодеятельных писателей, от самых продаваемых и начинающих писателей для голливудских сценаристов, студентов и ученых, юристов и журналистов: тот, кто работает на длинных и сложных написанию проектов. В то время как многие другие средства управления проектом навязывать свои рабочие процессы или ограничивать себя в выдумки-письменной форме, нотариус признает, что все писатели длинные тексты, часто сталкиваются с подобными проблемами, и обеспечивает массивом гибких инструментов, которые позволяют делать вещи, свой путь, независимо от того, какие записи вы делаете.
- Романисты
- новеллистов
- сценаристы
- драматургов
- юмористов
- юристов
- журналистов
- преподавателей
- ученых и студентов -
- биографы и мемуаристы
- бизнес и технических писателей
- комиксы и графические новеллы писателей
- переводчики -
- и еще...
Нотариус требует Windows XP (с пакетом обновлений SP3), Vista, ОС Windows 7, 8.1 или 10.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Scrivener 1.9.8.0 Multilingual

    Scrivener 1.9.8.0 Multilingual | 91 Mb Нотариус-это мощный контент-инструмент для писателей,...

    Scrivener 3.0.3 (3032)

    Scrivener 3.0.3 Multilingual | macOS | 108 mb Нотариус является выхода на приложение для писателей...

    Scrivener 3.0.2 (1506)

    Scrivener 3.0.2 Multilingual | macOS | 107 mb Нотариус является выхода на приложение для писателей...

    Scrivener 3.0.1 (966)

    Scrivener 3.0.1 (966) Multilingual | macOS | 106 mb Нотариус является выхода на приложение для...

    The Essential Scrivener Guide| A Novelists Tutorial

    The Essential Scrivener Guide| A Novelists Tutorial MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.