ProArena»Софт»AnyMP4 iPhone Transfer Pro 8.2.80 Multilingual

AnyMP4 iPhone Transfer Pro 8.2.80 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-10-2018, 18:34, Софт, 207, 0

AnyMP4 iPhone Transfer Pro 8.2.80 Multilingual
AnyMP4 iPhone Transfer Pro 8.2.80 Multilingual | 62.6 Mb

Программа anymp4 iPhone передачи Pro-это лучшее программное обеспечение для передачи iPhone, который можно легко перенести на iPhone фотографии/картинки/музыка/видео/контакты/сообщения/голосовую почту с iPhone на компьютер или в iTunes. Он также может импортировать видео/фотографии/песни и другие с компьютера на іустройства


Программа может передавать файлы между устройствами iOS.
Передачи данных с iPhone / iPad / док для ПК
программа anymp4 iPhone перенести Pro может передавать данные (музыку, фильмы, контакты, в формате ePub, PDF, а также телепередачи, музыкальные видео, подкасты, iTunes U, рингтоны, аудио книги, фотографии, плейлисты, фотоальбомы) с iPhone, iPad или iPod. Синхронизировать песни/фото/картинки/видео/голосовую почту с iPhone на iTunes.
Если вы хотите, чтобы удалить некоторые данные с вашего iPhone или сохранить ваши собственные фотоснимки, это файловый менеджер для iPhone должен быть ваш лучший выбор для управления вашим iOS устройством.
Импорт видео, изображений, музыки на iPhone, iPad или iPod
с помощью программы переноса, вы можете легко и быстро переносить данные с компьютера на устройство iPhone, iPad или iPod. Лучшие iOS передача программного обеспечения выступает в качестве iPhone iPhone передачи и позволяет передать музыку, плейлисты, видео, фотографии и многое другое. Хотите смотреть любимые фильмы на вашем iPad? Это мощное программное обеспечение для передачи iPhone может конвертировать видео и музыку в подходящий формат для вашего iPhone или iPad. Добавить свое видео в соответствующую категорию, а также передача iPhone будет автоматически конвертировать их. Вы также можете импортировать ваши персональные рингтоны для iPhone
.Данных между устройствами iOS
вы хотите перенести музыку на iPod вашего друга к вашему iPhone? Или вы хотели бы поделиться видео на iPad с вашего друга? Программа anymp4 iPhone передачи Pro поддерживает передачу видео, песни, фотографии, книги, контакты, плейлисты и альбомы между двумя iOS-устройств, таких как iPhone, iPad и iPod.
Когда вы покупаете новый iPhone, программное обеспечение может помочь вам перенести данные с вашего старого iPhone на новый iPhone 8, так что вы можете легко изменить ваш iPhone, и всегда принимать ваши важные файлы с вами.
Управления и резервного копирования данных на iPhone
с передачей iPhone вы можете сохранить iPhone СМС-сообщения и контакты на компьютере. Вы можете редактировать ваши контакты iPhone непосредственно на ПК и организовать группы контактов семья, друзья. Если есть дубликаты контактов, вы можете использовать это программное обеспечение для напрямую удалить или объединить дубликаты
.Песни и фильмы на iOS-устройства также могут быть организованы. Вы можете добавить и удалить музыку iPhone без iTunes. Вам не нужно беспокоиться об iTunes удаление файлов на вашем iPhone, iPad или iPod. Вы можете распространять видео среди различных категорий, таких как фильмы, телепередачи, музыкальные клипы и многое другое.
Простой в использовании передачи данных iPhone без iTunes$$программа anymp4 iPhone в передаче PRO-это хорошая альтернатива iTunes, и позволяет передавать и управлять данными на вашем iPhone, iPad или iPod без iTunes. С программой, все данные iPhone могут быть экспортированы в ПК, а локальные данные могут быть импортированы с компьютера на устройство iOS. iPhone данные также могут быть сохранены в iTunes, чтобы сохранить ваши устройства iOS синхронизируется с iTunes вручную.
Программа имеет понятный пользовательский интерфейс, так что вы можете быстро найти ваши данные iPhone. Передачи на iOS ориентирована на управление эксплуатацией вашего устройства и делает передачу данных быстрее и проще.
для iPhone: для iPhone Х/8/8 плюс/7/7 плюс/6s/6s плюс/6/6 плюс/ГП/5С/5С/5/4S/4
для iPad: для iPad, iPad про мини/4/Mini 3/Мини 2/мини/мини 2/воздуха/4/3/2
Для iPod: для iPod сенсорный/нано
для iOS: iOS 6 и более поздняя версия (включая iOS 11)
системные требования: Windows 10, Для Windows 8/8.1, Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии)
оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти или больше
процессор: Intel процессора Core 2 Duo или AMD Athlon с тактовой частотой 2 ГГц или более быстрый процессор
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.