ProArena»Разное»Business Fundamentals For Small Startups Entrepreneurs

Business Fundamentals For Small Startups Entrepreneurs

Опубликовал: LeeAndro, 12-10-2018, 16:19, Разное, 176, 0

Business Fundamentals For Small Startups Entrepreneurs
Business Fundamentals For Small Startups Entrepreneurs
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 1.55 GB
Duration: 2 hours | Genre: eLearning | Language: English

Основы Бизнес-Пошаговое Руководство По Планированию Для Малого Бизнеса

Что Я Буду Учиться?

Исследовать рынок и найти прибыльную нишу.

Плана и проектирования эффективных технологических процессов.

Понимаю, ценах, установки и маркетинговое планирование


что я буду учиться?
Понять поведение потребителей и создание уникального торгового предложения, который соответствует конкретной аудитории.
Исследовать рынок и найти прибыльную нишу.
Узнайте, как найти самые лучшие поставщики, которые соответствуют потребностям вашего бизнеса.
Плана и проектирования эффективных технологических процессов.
Создать бизнес-модель и перейти к рыночной стратегии.
Понимаю ценообразования, позиции и маркетингового планирования.
Требования
, прежде чем вы покупаете этот курс, пожалуйста, убедитесь, чтобы прочитать описание курса и смотреть бесплатный просмотр видео. Убедитесь, что этот контент является то, что вы ищете, если не у вас еще есть 30 дней, чтобы вернуть свои деньги!
Курс упакован с графикой и примеров, много обложка на 120 минут, так что вы должны быть на 100% в фокус, нет многозадачности! Обязательно возьмите блокнот и чашку напитка, который вы желаете.
Этот курс будет разговор о различных аспектах создания успешного планирования для новых стартапов, таких как личного планирования, основы клиентами и анализ рынка, основами бухгалтерского учета, маркетинга и визуальной коммуникации, поэтому, пожалуйста, держать разум открытым, если существует нечто, что вы можете не понять, вы более чем приветствуется, чтобы оставить мне сообщение.
Этот курс не будем говорить о юридической структуре как зарегистрировать компанию.
Этот курс не будем говорить о том, как найти инвесторов.
Этот курс не будем говорить о том, как сделать минимально жизнеспособный продукт
. Этот курс включает в себя полные английские субтитры.
Описание
вы думаете о том, начать свой малый бизнес? Если да, то вы должны иметь четкое понимание основ бизнеса и направляя процесс и план! Большинство малых предприятий не в состоянии оторваться от Земли по многим причинам, которые можно было бы избежать при надлежащем планировании и подготовке.
Некоторые из этих ситуаций являются отсутствие деловых навыков и знаний, следуя информации, вводящей в заблуждение, невежество не делает рынок и конкурентные исследования, неэффективный процесс и отсутствие маркетингового плана.
Основная цель этого курса-вести вас, чтобы избежать как можно больше ошибок, построить прочный фундамент с низким уровнем риска, как это возможно.
Я понимаю, как предприниматель, создавая бизнес требует напряженной работы и инвестиций, и когда вы начинаете, вы не должны страдать или платить высокую цену за то, что вы не можете себе это позволить!
В этом курсе мы будем решать те основы, на ранней стадии, через тематические исследования, примеры из жизни и упражнения, вывезти весь пух, вводящую в заблуждение информацию и поставить вас на правильном пути, я сделаю все от меня зависящее, чтобы дать вам четкий и целенаправленный процесс, чтобы следовать, так что вам не придется пройти через все разочарования, потеря времени, сообщают и неэффективной деятельности.
Содержание курса:
Как настроить себя на успех:
все начинается с вас, вашей текущей ситуации, свое время, навыки, силы и слабости, вы это основа вашего бизнеса, как только мы понимаем, где вы находитесь прямо сейчас, и ваши цели для вашего будущего бизнеса, то мы можем начать планировать свой бизнес вокруг него.
Как определить свою целевую аудиторию и приносить пользу (УСП):
если вы начинаете с продуктом, то немедленно прекратите. Мне это будет стоить 20.000 $и два года, чтобы получить его. Много предпринимателей малого бизнеса войти в привычку, начиная с продукта, не думая как это будет соответствовать своей аудитории, в первую очередь, это может быть очень смертельно для малого бизнеса с практически без вложений.
В этом курсе мы начнем с людей, боли, надежды и ограничения, то мы будем говорить о разных типах потребителей и покупательские привычки, как и где их найти и как создать надежное решение, и упаковать его в надежный и уникальное торговое предложение, что переговоры с ними напрямую.
Как - делать рынок и конкурентные исследования:
знаете ли вы, что большинство предпринимателей войти в рынок, даже делая простые исследования, это как пойти на свадьбу, не зная, кто ты женишься на. Бизнес-новичков войти в новый рынок, не понимая, что это отклонение или насыщенном рынке, ну, это не должно быть вам.
В этом, конечно, я буду убеждаться, что вы пройдете через примеры из реальной жизни с шаг за шагом процесс о том, как исследовать сегменты рынка, прибыльно и как изучать свой конкурс на глубоком уровне.
Как найти поставщиков:
поставщики вашего бизнеса, Друзья и партнеры. Как только вы определите ваши клиенты и исследовать ваш рынок, вы должны быть в состоянии составить представление о своих решениях и продуктах; это время, чтобы искать наилучших поставщиков.
В этом курсе мы будем говорить о разных видах поставщики для различных видов производств и какие минусы вы должны быть осведомлены о плюсах и ищет
.Как строить свой талантливая команда:
построение успешного бизнеса требует командных усилий, независимо от того, это существо, состоящее из двух или двадцати человек, процесс поиска идеального талант, который соответствует вашей ценности для бизнеса и финансовой ситуации одинаковы.
В этом курсе мы будем говорить о различных видах найма, где искать талант и то, что вы должны быть в курсе.
Как - плану масштабируемого процесса:
большинство малых предприятий работают без согласованного и масштабируемого процесса, которые делают их в конечном итоге с отрогам, непредсказуемой и неэффективной результаты, они тратят свое время, работая и получая исчерпаны в бизнес, а не строить системы и работает на бизнес.
В этом, конечно, я буду ходить вас через примеры и тематические исследования о том, как создать эффективную и простым процессом для вашего бизнеса, чтобы генерировать последовательные и предсказуемые результаты, так дела не пойдут на юг, на вы.
Как - проанализировать структуру затрат:
я считаю, что вы не хотите, чтобы в конечном итоге выйти из бизнеса очень скоро, не так ли? Тонны мелких компаний закончились деньги и работать себе в убыток в конечном итоге с огромным долгом, огромный урон и высасывание жизни, это не должно быть вам!
В этом курсе я покажу вам шаг за шагом через простой и точный метод, и предоставит вам необходимые инструменты для структурирования ваши затраты на нахождение безубыточного и прибыльного бизнеса.
Как план по маркетингу и продажа ваших продуктов:
хотя это конечно не специально в маркетинге и продажах я прослежу, чтобы поставить вас на правильный путь и показать вам общую картину того, как на рынок и добраться до вашей аудитории, вы пройдете через примеры из жизни исследования процесса позиционирования, ценообразования и предлагать ваш продукт.
Кто является целевой аудиторией?
Предприниматели, начиная новый малый бизнес, и нужна руководство по планированию для новых стартапов.
Владельцев малого бизнеса, которые борются со своими текущими делами.
Малый бизнес консультантов, которые должны получить новую и более глубокое представление о создании бизнес-плана.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.