ProArena»Разное»Tai Chi for Absolute Beginners! (Part 1)

Tai Chi for Absolute Beginners! (Part 1)

Опубликовал: LeeAndro, 12-10-2018, 15:57, Разное, 337, 0

Tai Chi for Absolute Beginners! (Part 1)
Tai Chi for Absolute Beginners! (Part 1)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 23 | 3.69 GB
Genre: eLearning | Language: English

Шаг за шагом руководство, чтобы вы начали изучать Тай Чи: улучшить свой баланс и обрести внутренний покой!

Вы улучшите свой баланс сверх меры и направляя свой разум на том пути, в котором вы меняете свой баланс и двигаться ваше тело, действует, чтобы успокоить и успокоить свой ум: осознанность и медитация


Шаг за шагом руководство, чтобы вы начали изучать Тай Чи: улучшить свой баланс и обрести внутренний покой!
Шаг за шагом руководство, чтобы вы начали изучать Тай Чи. Улучшить свой баланс и обрести внутренний покой. Этот курс предназначен для тех, кто хочет научиться Тай Чи, но не могу сделать уроки или считает инструктор едет слишком быстро для них.
Вы улучшите свой баланс сверх меры и направляя свой ум на том пути, который вы меняете свой баланс и двигаться ваше тело, действует, чтобы успокоить и успокоить свой ум: осознанность и медитация.
Гуан пинг Ян стиль Тай-Чи ч тайцзицюань (Часть 1, движение от 1 до 12)
Добро пожаловать в Тай-Чи для начинающих. Меня зовут Юлия Уильямс и я остеопат и натуропат. Я научил эту последовательность движений Тай-Чи для клиентов и пациентов за последние 20 с лишним лет и найти его неотъемлемой частью, помогая реабилитировать от боли в спине или другие повреждения или просто как способ медитации и осознанности.
Даже просто самого первого движения в той последовательности, которая занимает всего несколько минут, чтобы начать обучение, полный упражнения на осознание тела и баланс в своем собственном праве. Я настоятельно рекомендую, что даже если вы не думаете, вы хотите узнать всю последовательность Тай-Чи, что ты пойдешь на первое видео и узнайте, удар ладонью, попросить благословения. Он доступен бесплатно в режиме предварительного просмотра, и я хотел бы для вас, чтобы учиться и практиковать это движение, я знаю, что это принесет огромную пользу для вашего тела, ума, энергии и жизни!
Как я уже сказал, я остеопат, а не Тай-Чи профессиональный. Я не потратил годы на обучение по Мастер тай чи, и я уверен, что моя техника не идеальна, но я считаю, что преимущество в обучении новичков. Я знаю от моих собственных, и у клиента впечатления, что многие учебные материалы для тай-чи не просто для абсолютного новичка или для тех из вас, с травмами или отклонениями, и без того неуловимого естественную способность осваивать упражнения или танцевальные шаги, что друга найти без усилий! Или даже, что вы как раз один из тех чрезмерно занятой жизни, что исключает регулярные занятия.
Занятия также часто обслуживают несколько способностей, и вы можете найти себя, пытаясь следить за движениями. Или вам выучить движения, но без захвата истинную сущность Тай-Цзи: движение сознания и энергии.
В видео, которые составляют этот курс, я собираюсь взять вас через шаг за шагом, движение, чувствуя, что сущность сознания и энергии насквозь с первых минут.
В конце уроков, вы найдете несколько полных практикой последовательностей, а также тренировки, записанные в замедленном темпе.
Я надеюсь, вам понравится ваш опыт! Видеть тебя в ладони, чтобы попросить благословения.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.