ProArena»Разное»How To Solve Any Business Problem

How To Solve Any Business Problem

Опубликовал: LeeAndro, 11-10-2018, 15:21, Разное, 272, 0

How To Solve Any Business Problem
How To Solve Any Business Problem
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 949 MB
Duration: 3 hour | Genre: eLearning | Language: English

Умный выбор: практическое руководство для решения больших проблем и продаем решения, как лучшие стратегии консультантов

что я буду учиться?

Уйти с умением применять на следующий день. Сможете сразу же применить то, чему вы научитесь и влиять на ваши команды и к лучшему.

Требования

Описание


Что Я Буду Учиться?
Получить хорошо округлены методы решения проблем. Эта программа преподается профессионалами индустрии, которые имеют реальный опыт, чтобы принести к столу.
Уйти с умением применять на следующий день. Сможете сразу же применить то, чему вы научитесь и влиять на ваши команды и к лучшему.
Участие в бизнес-симуляции. Конкурировать с другими командами на бизнес-моделирования, применять знания в реальной ситуации.
Требования
нет до бизнес-знаний, необходимых
описание
акций наиболее практичные и проницательные решения проблем инструменты, которые были разработаны в рамках весьма уважаемых компаний в сфере стратегического консалтинга, такие как McKinsey, BCG и Bain в
.Выполните это пятиступенчатый процесс определения корневой проблемы, расщепляя его на ее основные компоненты, приоритеты решений, проведения анализа, а также продаже вашей рекомендации внутренне.
Представьте, что вы могли изучить технику учил ведущих мировых консалтинговых фирм, таких как McKinsey и BCG, не работает в фирме! Что делать, если вы могли бы поставить себя в такое положение, чтобы заработать шестизначную зарплату, не говоря уже о максимальной эффективности любого бизнес-интересы у вас, все от комфорта вашего собственного дома? Что делать, если вы могли бы сделать что-то большое в Консалтинговой индустрии, что-то великое, получить вашу голову вокруг картина является одним из самых важных элементов успеха? Это не только про инструменты, шаблоны и мифологии, которые используются исключительно в топ-консалтинговой фирмы, как McKinsey и BCG, а также мощное мышление, лидерские качества и навыки межличностного общения, которые вы можете применять каждый день, чтобы ускорить ваше влияние на работе".
Мы не можем решить наши проблемы на том же уровне мышления, который их создал" ― Альберт Эйнштейн
обеспечения выживания бизнеса, корпоративная стратегия является основополагающим. Определение стратегии компании отошел от своей первоначальной цели может быть жестким, без помощи опытных консультантов. Это происходит потому, что оперативные инициативы стремятся переехать из синхронизации со стратегическими целями бизнес-связи. Такие факторы, как рост был медленнее, чем ожидалось, финансовые прогнозы являются неточными, прибыль падает, и непредвиденные расходы-все это признаки стратегию пошло не так, который может требовать экспертизы консультантом, поэтому с инициации консалтингового проекта для получения внешнего экспертного мнения на тему, они считают, огромное значение и решить важные бизнес-задачи.
В этом курсе мы будем решать бизнес-возможности и вызовы от реальных проектах управленческого консультирования, который заключается в разработке полнометражный корпоративной стратегии для многомиллионного бизнеса, чтобы оживить продажи, оптимизировать операции и сократить расходы.
Действовать сейчас! Это очень ценный курс, управленческий консалтинг основы проекта, дает вам неограниченный доступ к более чем 40 обучающего видео можно просмотреть на любом устройстве! Вы получите пошаговые руководства по разработке корпоративной стратегии. Получите углубленные исследования, шаблонов, инструментов и методологий. В дополнение к 50+ видео обучение, читать и ссылаться на "все включено", 200-страничный силовой точки.
Тема включает в себя:
· основы управленческого консультирования
· необходимые навыки для участия руководителей
· разработка корпоративной стратегии для компании, чтобы остановить ее снижения рентабельности
· межличностные навыки в рабочем пространстве
· качества, которые делают великий вождь
· топы, чтобы тренировать свой мозг на аналитическое мышление
· Как написать выигрышное предложение по проекту
давайте создавать свою историю успеха вместе! Нажмите на ссылку выше! Запишитесь прямо сейчас, чтобы стать членом нашей онлайн-консультант "Управление сообществом".
Кто является целевой аудиторией?
Эта программа предназначена для профессионалов, кто хочет продвинуться в своей карьере или сделать себя более ценным для их текущей организации.
Он добавляет ценные навыки для резюме тех специалистов, которые меняют карьеру или ищете возможности.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.