ProArena»Софт»Publicspace A Better Finder Rename 10.35 macOS

Publicspace A Better Finder Rename 10.35 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 11-10-2018, 15:06, Софт, 182, 0

Publicspace A Better Finder Rename 10.35 macOS
Publicspace A Better Finder Rename 10.35 macOS | 8 MB

Лучший поисковик переименование является наиболее полным переименованием решение, доступное на рынке сегодня. Вот почему, начиная с 1996 года, десятки тысяч любителей, профессионалов и предприятия зависят от лучшего искателя переименовать, чтобы организовывать и поддерживать файлы


Перетащите и падение добавить
добавление файлов так же просто, как перетаскивание их из Finder.
Мгновенный предварительный просмотр
изменения просматриваются, как вы типа, что исключает предположение работы и предотвращения дорогостоящих ошибок.
Перетащите и падение заказ
по умолчанию элементы упорядочены по алфавиту или каким-либо другим критериям, таким как дата создания или захвата, но вы также можете просто упорядочить элементы с помощью перетаскивания и падение
.Ведущий На Рынке Набор Функций.
Огромный улучшения поиска переименовать множество вариантов переименования состоит из 15 интуитивно понятные категории, которые охватывают весь текст, характер, установки, конверсии и усечения функции, которые вы ожидаете от большого файлов Renamer. На вершине этого, лучше Искатель переименовать предоставляет более расширенные возможности, что ответ на молитвы многих профессионалов, так и для любителей.
Вы собираетесь любить это.
Цифровые фотографы, в частности, найдут передовой порядковый номер и дата и время с радостью, чтобы созерцать. Лучше переименовать Искатель знает, как извлечь из EXIF дату съемки и информацию из ваших цифровых изображений с камеры и использовать их в создании последовательности чисел или добавление даты и времени к имени файла.
Поддержка всех основных форматов RAW (включая jpeg, КВР, файлов CR2, ТТМ, неф, ТИФФ, Радж, Кин , МПВ, ДНГ, ПСВ, ПГ и т. д.) распространяется этот для профессиональных фотографов. Лучшего искателя переименовать и предложения изящно с нескольких снимков в одну и ту же секунду и дает доступ к камере и объективу мета-данных через На основе тегов переименование.
Не пропустите ни одной детали.
Любители музыки будут в восторге от наших переименование файлов MP3/AAC, который позволяет использовать в ID3 мета-данные, встроенные в большинство музыкальных файлов для создания схем собственных имен для вашей музыкальной коллекции. Мета-данных из файлов в формате mp3, ААС и FLAC, APE и Ogg, M4V в iTunes музыку хранить файлы поддерживаются.
Устраняя догадки & избегая дорогостоящих ошибок
наши функции мгновенного предварительного просмотра отображает все изменения, как вы типа, что делает его легко набрать в настройки и предотвратить вас от дорогостоящих ошибок. Подсветка функция изменения версии 10 принимает это к следующему уровню путем визуального маркировки отдельных изменений
.Чисто мета-данных смекалка.
Сегодня медиа-файлы приходят с обилием дополнительной информации, которая не может быть глянул у себя имена часто бессмысленный файл. Лучшего искателя переименовать позволяет использовать эти мета-данные для создания более осмысленные имена файлов, использующие ее на основе тегов переименование. Наш переименование двигателя можете прочитать обширный массив цены, изображения, Музыка, Видео, камера, объектив и расположение мета-данные, и вы можете объединить эту информацию, чтобы реализовать любую схему именования вы можете себе представить.
Когда одно действие не хватит.
Мы не верим в простые вещи излишне сложными. Вот почему большинство пользователей будет найти одно действие, которое делает именно то, чего они хотят. Иногда, однако, одного действия недостаточно, и это, где наши мульти-шаг переименование функции входит. Это позволяет объединить несколько простых действий для создания целого переименовании машины. Наш интуитивно понятный многоступенчатый интерфейс, в сочетании с мгновенного предварительного просмотра, позволяет легко следить за тем, что происходит
.Рентгеновским зрением
лучше Искатель переименовать 10 Новые возможности предварительного просмотра позволяет заглянуть внутрь файлов и вникать в его мета-данных, что делает его гораздо легче работать с мета-теги данных и обеспечения дополнительной уверенности в настройках.
Начало в верхней части повторяющихся заданий
для повторяющихся задач, лучше Искатель переименовать позволяет сохранить общие параметры капельной мини-приложений и применять их автоматически для всех файлов упала на них. Кроме того, вы можете сохранять и загружать пресеты для облегчения создания собственного переименования библиотеки.
Как можно более простым, сложным, как надо.
Системных администраторов, веб-мастеров и других опытных пользователей порадует наличие дополнительных функций, таких как регулярных выражений, преобразование файловой системы NTFS в Windows/SMB также Совместимость имен, возможность импорта имен файлов из базы данных, электронную таблицу или любой другой источник, который может производить простые или текстовые файлы с разделителями табуляции. Наконец, это позволяет сохранить запись текущих и новых имен файла для облегчения отслеживания ваших файлов.
Мы вдавался в детали, поэтому вам не нужно
лучше Искатель переименовать принимает переименования файлов на новый уровень сложности путем внедрения передовой 64-разрядный многопоточный переименование двигатель, который решает многие проблемы, которые другими файл renamers просто оставить без внимания.
Требования: Мас OS X 10.7 или более поздней версии.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    A Better Finder Rename 10.33

    A Better Finder Rename 10.33 | macOS | 11 mb Лучший поисковик переименование является наиболее...

    A Better Finder Rename 10.32

    A Better Finder Rename 10.32 | macOS | 11 mb Лучший поисковик переименование является наиболее...

    A Better Finder Rename 10.34

    A Better Finder Rename 10.34 | macOS | 11 mb Лучший поисковик переименование является наиболее...

    A Better Finder Rename 10.26

    A Better Finder Rename 10.26 | macOS | 12 mb Лучший поисковик переименование является наиболее...

    A Better Finder Rename 10.30

    A Better Finder Rename 10.30 | macOS | 12 mb Лучший поисковик переименование является наиболее...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.