ProArena»Софт»StudioLine Web Designer 4.2.42 Multilingual

StudioLine Web Designer 4.2.42 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-10-2018, 12:46, Софт, 265, 0

StudioLine Web Designer 4.2.42 Multilingual
StudioLine Web Designer 4.2.42 Multilingual | 132 MB

StudioLine web-дизайнер 4 интегрирует компоненты для разработки, публикации и обслуживанию профессиональных сайтов в единый пользовательский интерфейс - страницы редактор, архив изображений и редактирования, графические эффекты, издание управления, редактор шаблонов и Управление сайтом


Веб-дизайн со встроенным редактором изображений и архивных
ваш создавать коллажи, редактировать изображения и использовать графические эффекты непосредственно в Редакторе страницу и сразу увидите результаты. С медиа обозреватель медиа-активов - фотографии, графику, видео и звуковые биты. Инструменты изображения (фильтры) применяются по мере необходимости во время работы на макете веб-страницы. Шаблоны страницы позволяют расположить элементы дизайна точно и последовательно, с помощью линейки и руководителя руководства. Легко создавать меню и суб-меню для удобной навигации сайта
.Нет HTML знаний в области программирования
использовать редактор страниц добавлять контент на ваших страницах. Расположить текст и изображения по мере необходимости, пока вы не будете довольны результатом. Вы можете расположить содержимое свободно в любом месте на Вашей странице, использовании различных доступных макетов СПИДа. Конечно, фрагменты свой собственный HTML-код может быть внедрен, если вы должны когда-нибудь нужны
.Нерегулярные изображения фигур
в StudioLine, изображения не ограничивается прямоугольной формы. Фактической формы изображения определяет это активная область, а не только в StudioLine редактора, а также на опубликованной веб-странице. Это позволяет сложные наслоения изображений без необходимости создания и поддержания традиционных "навигационных карт".
Тени, границы, градиенты и закругленные углы
нет необходимости для внешнего программного обеспечения для редактирования изображений или изучение синтаксиса HTML или CSS. С StudioLine, вы легко проектировать графические элементы, используя встроенные инструменты изображения.
Элементы конструкции
использование интеллектуальных объектов-контейнеров, называемых элементами дизайна, чтобы автоматически расположить текст и изображения в сетке. Различные параметры управления правила верстки, такие как горизонтальное и вертикальное выравнивание, отступы и поля. С этой информацией, StudioLine будет динамически разместить и выровнять содержатся тексты и изображения, чтобы соответствовать в пределах ширины столбца.
Профессионального редактирования изображения
многочисленными изображениями инструментов, таких как баланс белого, контурная резкость Одер смеситель RGB доступны. Все шаги редактирования без разрушения; они хранятся в базе данных, а исходное изображение остается нетронутым. Несколько быстрых шагов и ваш набор фото будет выглядеть как слайд-шоу, публикуется в виде галереи в интернете или записать на компакт-диск/DVD-диск или отправлены по электронной почте в ваш круг друзей.
Архивные простым
категоризировать ваши изображения с неограниченным текста в системе и дескрипторов пользователей или назначить ключевые слова и рейтинги. После этого, поиск конкретного изображения или подходящие под определенную тему-это детская игра.
Мобильные страницы
разработки веб-страниц для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. Веб-эффекты, создаваемые StudioLine оптимизированы для работы на всех популярных мобильных интернет-устройств.
Слайд-шоу встроить на веб-страницу
просто добавление и удаление изображений в свой MediaCenter-это все, что требуется, чтобы изменить ваш слайд-шоу - не нужно вручную обновлять веб-сайт каждый раз.
- ОС Windows Vista, ОС Windows 7, ОС Windows 8, Windows 10 для
- многоядерный процессор с минимальной тактовой частотой 1,6 ГГц, выше
- 2 ГБ оперативной памяти, рекомендуется больше
- 150 Мб дискового пространства для программы (разрешить дополнительное пространство для данных)
- 24 бит видеоадаптер с разрешением монитора 1024 х 768
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.