ProArena»Разное»Facebook Marketing Don't Spend on Ads increase organic reach

Facebook Marketing Don't Spend on Ads increase organic reach

Опубликовал: LeeAndro, 09-10-2018, 18:57, Разное, 278, 0

Facebook Marketing Don't Spend on Ads increase organic reach
Facebook Marketing Don�t Spend on Ads increase organic reach
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 469 MB
Duration: 1 hour | Genre: eLearning | Language: English

Узнайте, как увеличить ваши посты страницы Facebook органический охват в 2018 году вместо того, чтобы проводить обширную рекламу Facebook.

После прохождения этого курса студенты смогут получить органические лайков на своей странице


узнайте, как увеличить ваши посты страницы Facebook органический охват в 2018 году вместо того, чтобы проводить обширную рекламу Facebook.
Что Я Буду Учиться?
После прохождения этого курса студенты смогут получить органические лайков на своей странице
. Студенты узнают, как сделать свою страницу facebook полностью поисковиков оптимизированный
студенты узнают, как для увеличения органического охвата их постов на странице.
Студенты узнают, как Facebook лента работает алгоритм и как подстроиться под алгоритм.
После прохождения этого курса студенты узнают, как сделать маркетинг Facebook органично.
Требования
ноутбук и подключение к интернету не требуется
интерес к изучению органических маркетинг Facebook
описание
Facebook-маркетинг органично
вы будете наверняка разочарованы с как низко на Вашей странице Facebook пост видимость? Не получая охват и вовлеченность вы думаете, что ваш контент заслуживает? Вы также хотите видеть больше взаимодействия от ваших поклонников, но вы не уверены, где начать? Эти общие жалобы от предприятий, которые пытаются использовать силу Facebook, но найти его трудно, чтобы обнаружить эту ускользающую власть.
Вы, возможно, знаете, что Facebook не показывает ваш пост в ленте новостей для всех тех людей, которые связаны с вашей страницей, но это очень маленький процент это
еще в 2012 году, органический охват на Facebook был на небывало высокого уровня в 16%, это на 6,5% в 2014 году, а так изменения в алгоритм Facebook в этом году, бренды видя органический охват еще ниже.
И в этот момент маркетологи начинают говорить о том, что Facebook органический охват мертва, что это неправильно, Facebook органический охват не мертв, но маркетологи идут против правил Facebook, поэтому их органический охват опускается все ниже и ниже,
Facebook говорит, что цель новостей-это, чтобы доставить нужный контент нужному человеку в нужное время, так что они не пропустите историй, которые для них важны. И Facebook говорит, что в идеале, мы хотим новостей, чтобы показать все сообщения, которые люди хотят видеть в том порядке, как они хотят, чтобы их читали.
И для этой цели Facebook разработали алгоритм для фильтрации сообщений для показа в новостной ленте каждого отдельного человека, потому что Facebook заботится о каждом отдельно взятом и своим опытом на Facebook. Каждый человек видит в совокупности все сообщения от личных связей, как друзья, люди, они такие, какие страницы они бы и группам, они являются членами. В среднем каждый человек может получить более 3000 новостей каждый день. Невозможно, чтобы все эти новости можно увидеть в новостной ленте, так что алгоритм Facebook лента новостей помогает фильтрации.
Теперь, если вы будете следовать Facebook лента новостей алгоритм правил, поэтому ваш пост, будут ранжироваться выше в тех 3 тыс. новости каждый день и, следовательно, Facebook будет показывать ваш пост для аудитории в своей ленте новостей
Facebook лента новостей алгоритм фильтрует сообщения на основе многих факторов, и у Facebook лента новостей алгоритма существуют некоторые более важные вещи, которые влияют на видимость вашего поста в новостной ленте вашей аудитории
поэтому в этом курсе мы рассмотрим поэтапно, как Facebook лента новостей алгоритм работы, и как подстроиться под алгоритм, как создать пост, который вам более органический охват и все важные вещи, которые влияют на органический охват вашего поста на Facebook.
Органические Facebook маркетинговый трюк
, чтобы увеличить органический охват на Facebook, вы должны будете получить помолвке на своей странице посты, и вы будете заниматься тогда, когда ваша аудитория заинтересована в вашем бизнесе, и получить заинтересованную аудиторию на свой Facebook бизнес-страницы возможно только при Вашей странице поисковая система оптимизирована, потому что поисковая система оптимизирована страница появилась в результатах поиска, когда кто-то искать его, теперь, если кто-то ищет для вашего бизнеса на Facebook и Facebook показать им вашу страницу в результатах поиска, Так вы получите заинтересованную аудиторию на вашу страницу, и заинтересованную аудиторию на страницы означает большую вовлеченность и взаимодействие приводят к более достичь, поэтому в первой части курса вы узнаете, как сделать ваш Facebook бизнес-страницы полностью поисковая система оптимизирована, как только ваша страница оптимизируется вы будете ежедневно видеть сотни органических лайков на Вашей странице, и в конце дня ваш маркетинг Facebook будет эффективным.
Кто является целевой аудиторией?
Этот курс для тех, кто хочет увеличить своей странице в facebook пост органического охвата.
Это cousrse для тех, кто хочет повысить видимость своей странице в facebook пост в новостной ленте своей аудитории.
Тех, кто хочет участия в своей программе страницу из своей аудитории и хотят сохранить свою аудиторию, связанных с их страницы, чтобы увидеть будущие посты со своих страниц.
Этот курс предназначен для тех, кто хочет научиться Органик маркетинг Facebook

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.