ProArena»Софт»BusyContacts 1.2.17 macOS

BusyContacts 1.2.17 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 04-10-2018, 21:01, Софт, 277, 0

BusyContacts 1.2.17 macOS
BusyContacts 1.2.17 macOS | 17.1 MB

BusyContacts контакт менеджер для OS X, который делает создание, поиск и управление контактами быстрее и эффективнее. BusyContacts приносит, чтобы связаться с руководством той же мощности, гибкости и возможности совместного использования, что BusyCal пользователи пользуются своими календарями


Более того, BusyContacts интегрируется с формированием BusyCal гибкий, простой в использовании CRM-решение, которое работает так, как вы делаете. BusyContacts синхронизируется с помощью встроенного в приложение Контакты в OS X и iOS и поддерживает все ведущие облачных сервисов, включая iCloud, Google, обмен, Facebook, Twitter и LinkedIn.
Настраиваемый вид
контакты могут отображаться в двух режимах: в одном столбце список или нескольких столбцов таблицы, что позволяет контролировать отображаемые столбцы (например, компании, фамилия, имя, отчество, электронная почта, телефон и т. д.) и порядок сортировки.
Теги
Теги-это чрезвычайно гибкий способ для управления контактами в BusyContacts. Вы можете назначить несколько тегов для каждого контакта и облако тегов позволит легко отфильтровать список контактов по тегу (например, семья, клиент, перспектива, коллега и т. д.).
Смарт-фильтры
смарт-фильтры-это мощный инструмент для фильтрации контактов и создания сохраненных поисков, которые могут быть применены с помощью одного клика. Вы можете создавать смарт-фильтры, чтобы отобразить контакты, которые будут соответствовать определенным условиям, например, текстовая строка, тег, или дату рождения. Или вы можете создавать смарт-фильтры, чтобы вспомнить, посмотреть параметры, такие как столбцы и порядок сортировки
интеграции социальной сети
BusyContacts синхронизируется с ведущими социальными сетями, включая Facebook, Twitter и LinkedIn, что позволяет интегрировать контакты из нескольких источников в единый контакт-карты.
Интеграция BusyCal
BusyContacts интегрируется с BusyCal позволяя связать контакты, события и задачи в календаре, предоставляя гибкие возможности CRM для планирования встреч, последующие задачи, и отслеживания деятельности в прошлом.
Список активность
в перечень работ показывает хронологический перечень мероприятий, связанных с выбранным контактом, включая встречи, задачи и другие события календаря, сообщения по электронной почте и обмена сообщениями и социальной сети сообщения.
Синхронизации
BusyContacts синхронизируется со всеми ведущими облачных сервисов, включая iCloud, Google, обмен, и другие записи. сервера, что позволит вам синхронизировать контакты с других Маках BusyContacts или встроенный в приложение Контакты в OS X, а также iPhone и iPad под управлением встроенного в приложение Контакты на iOS.
Обмен
BusyContacts позволяет обмениваться адресными книгами с другими пользователями BusyContacts только для чтения или чтения/записи. Адресные книги могут быть разделены посредством обмена, свете, Керио, через локальную сеть, так и через других серверов CardDAV, которые поддерживают делясь.
ОС X 10.9 Mavericks или более поздней версии
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    BusyContacts 1.2.15 Multilingul macOS

    BusyContacts 1.2.15 Multilingual macOS | 15 MB BusyContacts контакт менеджер для OS X, который...

    BusyCal 3.4.4 macOS

    BusyCal 3.4.4 macOS | 20.4 MB BusyCal-это превосходный настольный календарь, который сочетает в...

    BusyCal 3.3.9 macOS

    BusyCal 3.3.9 macOS | 21.5 MB BusyCal-это превосходный настольный календарь, который сочетает в...

    BusyCal 3.3.8 macOS

    BusyCal 3.3.8 macOS | 19.3 MB BusyCal-это превосходный настольный календарь, который сочетает в...

    BusyCal 3.2.8 MacOSX

    BusyCal 3.2.8 MacOSX | 19.81 MB BusyCal-это превосходный настольный календарь, который сочетает в...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.