ProArena»Разное»GPS Tracking - Setup own GPS Server with android & iOS Apps

GPS Tracking - Setup own GPS Server with android & iOS Apps

Опубликовал: LeeAndro, 01-10-2018, 15:57, Разное, 296, 0

GPS Tracking - Setup own GPS Server with android & iOS Apps
GPS Tracking - Setup own GPS Server with android & iOS Apps
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 629 MB
Duration: 1 hours | Genre: eLearning | Language: English


GPS отслеживая для чайников - краткое руководство по настройке вашего собственного сервера с открытым исходным кодом для GPS, Android и iOS клиентов и отслеживания приложение.

Начните свой собственный сервер GPS. Предоставляем услугу GPS для всех клиентских устройств или пользователей. Все через полностью открытый исходный код программного обеспечения


GPS отслеживая для чайников - краткое руководство по настройке вашего собственного сервера с открытым исходным кодом для GPS, Android и iOS с клиентами и отслеживание.
Что Я Буду Учиться?
Начните свой собственный сервер GPS. Предоставляем услугу GPS для всех клиентских устройств или пользователей. Все через полностью открытый исходный код программного обеспечения
требованиям
базовые знания, чтобы пользоваться интернетом и средней конфигурации компьютера. Имея iOS и Android телефонов будет дополнительным преимуществом
описание
GPS слежения для чайников - краткое руководство по настройке вашего собственного сервера с открытым исходным кодом для GPS, Android и iOS с клиентами и отслеживания приложений.
В этом, конечно, я возьму вас в путешествие, где вы можете настроить свой собственный GPS сервер и настроить ваших клиентов, так что вы можете отслеживать Ваши клиентские устройства, используя ваш сервер GPS. И неважно, если у вас нет опыта в этой области.
Если вы владелец бизнеса пытается отслеживать Ваши активы, или если вы не владелец бизнеса, который пытается отслеживать ваших сотрудников или может быть вы не технический человек, который хотел бы запустить свой сервер GPS как сервис и предоставлять эту услугу своим клиентам этот курс для вас.
Это те темы, которые мы осветим в этом курсе.
В первой сессии мы будем рассматривать концепции и теории о том, как система GPS работает. Как клиенты могут получить сигнал GPS от спутника и как спутники могут отслеживать точное положение клиента и на следующей сессии мы будем иметь наш сервер VPS, наши с Ubuntu VPS сервер установлен в веб-сервис Amazon (AWS) для экземпляра EC2. Мы также настроить экземпляр для того чтобы открыть порт, через который наш клиент устройства могут взаимодействовать с сервером, отправить на сервер координаты и все.
И после настройки VPS сервера мы будем устанавливать Traccar, который является полностью открытый исходный сервер GPS, которая основана на Java, и мы будем устанавливать и настраивать параметры внутри нашего сервера.
И в следующей сессии, я буду установить это клиентское приложение внутри одного устройства Android. И я возьму прогулку вокруг моего дома, так что вы можете ознакомиться с координатой (устройства), движущихся на экране в реальном времени.
И в ближайшие сессии мы будем настраивать интерфейс управления для Android а также устройств iOS. И мы будем иметь достаточно внимательно посмотреть на интерфейс управления и различных опций в веб-интерфейс.
И на последней встрече я объясню тебе различные компоненты, имеющиеся в продаже GPS-модуль есть, которые могут быть установлены на ваш автомобиль или любое коммерческих автомобилей.
Я уверен, что к концу этого курса, вы будете чувствовать гордость выполненного долга, когда вы видите ваши приборы, ваши
клиентских устройств движущихся по экрану в карте.
И к концу этого курса мы будем предоставлять сертификат опыт, который окажется очень высокое значение для вашей карьеры, если вы на самом деле имеете дело с приложениями, на основе местоположения.
Так что увидимся в классе. Давайте начнем искусством отслеживания!
Кто является целевой аудиторией?
Любителей или владельцев бизнеса, которые хотят понять и начать свой собственный сервис GPS

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.