ProArena»Разное»Learn Automation Testing

Learn Automation Testing

Опубликовал: LeeAndro, 01-10-2018, 14:22, Разное, 169, 0

Learn Automation Testing
Learn Automation Testing
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 11 | 159 MB
Genre: eLearning | Language: English

Выучить все понятия автоматизации тестирования и инструменты, используемые

основные причины для этих дополнительных затрат, в первую очередь:

недооценил усилия на генерацию тестового случая

последующие испытания ремонт


Выучить все понятия автоматизации тестирования и инструментами, используемыми
в сегодняшнем быстро меняющемся мире, это вызов для любой компании, чтобы постоянно поддерживать и улучшать качество и эффективность разработки программного обеспечения. Во многих программных проектов, тестирование пренебречь из-за временных или финансовых ограничений. Это приводит к отсутствию качества продукции, с последующим неудовлетворенности клиента и в конечном итоге к общему увеличению затрат на качество.
Основные причины для этих дополнительных затрат в первую очередь:
бедный испытание стратегии
недооценивать усилия на генерацию тестового случая
задержки в тестировании
последующие испытания ремонт
автоматизации тестирования может улучшить процесс разработки программного продукта во многих случаях. Автоматизация тестов изначально связано с увеличением усилий, но соответствующие льготы будут быстро окупаться.
Автоматизированные тесты могут выполняться быстро и часто, что является экономически эффективным для программных продуктов с длительным сроком обслуживания. При тестировании в Agile среде, умение быстро реагировать на постоянно меняющиеся программных систем и требований. Новые тестовые случаи генерируются постоянно и могут быть добавлены к существующим автоматизации параллельно развитию самого программного обеспечения.
В ручных и автоматических тестовых сред, тест-кейсы должны быть изменены в течение длительных периодов времени, как проект программного обеспечения прогрессирует. Важно понимать, что полный охват всех тестов с помощью автоматизации тестирования нереально. При принятии решения какие тесты автоматизировать первых, их стоимости и усилий для их создания необходимо учитывать. Тестовые случаи с высокой стоимости и низкого усилия должны быть автоматизированы в первую очередь. Впоследствии тестовые варианты с частым использованием, изменения и ошибки прошлого; а также тестовые случаи с низкого до умеренного усилия для создания тестовой среды и разработку проекта автоматизации лучше всего подходят для автоматизации.
Главная цель в процессе разработки программного обеспечения является своевременное освобождение. Автоматизированные тесты выполняются быстро и часто, за счет повторно используемых модулей в рамках различных тестов. Автоматизированных регрессионных тестов, которые обеспечивают
непрерывные системы, стабильность и функциональность после изменения в программное обеспечение были внесены привести к более короткие циклы развития в сочетании с улучшением качества программного обеспечения и, таким образом, преимущества автоматизированного тестирования быстро outgain первоначальные затраты.
Ручное тестирование может быть приземленной, подвержены ошибкам, и поэтому стал раздражать. Автоматизация тестирования смягчает разочарования тестеры и позволяет выполнение теста без взаимодействия с пользователем, в то время как
, гарантирующих повторяемость и точность. Вместо тестеров теперь может сконцентрироваться на более сложных сценариев тестирования.
Достаточный охват тестирования программных проектов зачастую достигается только с большим усилием. Частые повторения одних и тех же или подобных тестов является трудоемким и требует много времени для выполнения вручную. Некоторые примеры:
регрессионного тестирования после отладки и дальнейшего развития программы
тестирование программного обеспечения на различных платформах и с различными конфигурациями
на основе данных тестирования (создание тестов, используя те же действия, но с разными входами)
автоматизации тестирования позволяет проводить различные виды испытаний качественно и эффективно.
Давайте начнем с автоматизации курс тестирования и улучшить свои навыки тестирования.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.