ProArena»Разное»Mindset Makeover Training (Powerful Techniques & Meditation)

Mindset Makeover Training (Powerful Techniques & Meditation)

Опубликовал: LeeAndro, 29-09-2018, 20:49, Разное, 322, 0

Mindset Makeover Training (Powerful Techniques & Meditation)
Mindset Makeover Training (Powerful Techniques & Meditation)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 17 | 352 MB
Genre: eLearning | Language: English

Обнаружить и уничтожить блоков, чтобы успех и счастье с подсознательного перепрограммирования методами, которые работают!

3 практические техники & 1 мощные медитации. Кроме того

вы получите 20 минут медитации, ваше идеальное будущее собственной медитации


Обнаружить и уничтожить блоков, чтобы успех и счастье с подсознательного перепрограммирования методами, которые работают!
Чего ожидать?
3 практические техники & 1 мощные медитации.
Во время этого бесплатного тренинга вы получите 3 техники вы можете применить уже сегодня, чтобы начать трансформировать свое мышление для достижения успеха, изобилия, уверенности, или что-нибудь еще вы хотите, чтобы сосредоточиться. Я вам дам структуру и заполнить пробелы, персонализируя план, который будет работать для вас!
Кроме того, вы получите 20 минут медитации, ваше идеальное будущее собственной медитации. Эта медитация будет имплантировать в подсознание план, который поможет привести вас к вашей будущей цели и желания. Он также в паре с бинауральные ритмы для волн мозга. Эти конкретные тона нашли полезными при попытке реструктуризировать подсознательные стереотипы мышления.
Кто получит пользу от этого обучения?
Этот тренинг предназначен для тех, кто хочет чего-то большего от жизни, но не знает, как это сделать. Если вы хотите лучшую работу, более успешную карьеру, изобилие, хорошие отношения, больше доверия, или преодолеть отрицательные стереотипы мышления, методов, описанных в этом тренинге поможет вам изменить свое мышление и поведение модели, таким образом, вы начнете автоматически принимать решения, которые ведут к вашей цели.
Как это работает?
Это будет разъяснено в обучение, а просто техники и медитации помогут перестроить подсознание (бессознательные) стереотипы мышления, которые сдерживают нас и держать нас в тупик. Вы узнаете, как раскрыть свои подсознательные блоки и даны инструменты, чтобы изменить любой шаблон, который удерживает вас от жизни вы хотите.
Что такое подсознание и есть исследования за этот тренинг?
Это будет решаться в обучении. Не волнуйтесь, если вы не знаете точно, что подсознание и как оно работает. Просто знаю, что он часто без нашего осознания и несет ответственность за большинство наших мыслей, действий и решений!
Все в обучении опирается на исследования. Я коснусь его в этой подготовке и предоставлены различные научные исследования в 10 программа Дня (см. обучение). Исследования был взят из области психологии, социальная психология, Неврология и ряд других полей.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.