ProArena»Софт»AnyMP4 Screen Recorder 1.2.6 Multilingual

AnyMP4 Screen Recorder 1.2.6 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 29-09-2018, 20:34, Софт, 173, 0

AnyMP4 Screen Recorder 1.2.6 Multilingual
AnyMP4 Screen Recorder 1.2.6 Multilingual | 45.1 Mb

Программа anymp4 рекордер экрана является лучшим выбором для вас, чтобы записывать движения на экране и действия. Благодаря интуитивно понятный и лаконичный интерфейс, вы можете освоить его быстро. Это мощное программное обеспечение для записи видео и может записывать все видео файлы и звук, которые воспроизводятся на экране компьютера


Если вы хотите записать потоковое видео или Blu-ray фильма в видеофайл, запись звонков Skype и вебинаров, это программное обеспечение может помочь вам. После записи, она сохраняет видео файлы в wmv или MP4 формат.
Для того, чтобы избежать черных полос по бокам видео и просмотра записи на разных медиа устройствах, вы можете легко определить пропорции и размер изображения видеозаписи. Диктофон экран также предлагает вам некоторые предопределенные размеры снимков, например, 640х480, 800х600, 1024х768. Кроме того, вы сможете записать полный образ вашего рабочего стола.
Записывать музыку и аудио файлы легко
этой записи программного обеспечения для Windows также предлагает Вам удобный способ для записи музыки или аудио файлов на компьютере. Вы можете не только записывать потоковое воспроизведение музыки с YouTube, Dailymotion и SoundCloud, но также записывать аудио звонки Skype. Перед записью на аудио файле, вы можете решить, хотите ли вы записать системные звуки и звук микрофона одновременно. Аудио рекордер может хранить аудио и музыки как MP3 и M4A, wma или AAC файлы. Качество аудио файл может быть установлен на ваш запрос. Вы можете предварительно прослушать записанный аудио файл перед сохранением.
Играть в игры как видео
вы хотите, чтобы показать своим друзьям, что вы делаете в играх? Рекордер экрана является также простая программа для записи игр, и позволяет записывать игровой процесс на видео. Играете ли вы в Лиге Легенд, мир Warcraft, Дота 2, или наблюдения, вы можете легко захватить видео из игр на ПК в лучшем качестве. Операция удобный и простой, и нет ограничений на разрешение и продолжительность записи игры. После записи, вы можете загрузить свое видео игры на YouTube или Twitch, и поделиться со всем миром.
Просмотр записанного видео и аудио файлов
после того как вы закончите запись, вы можете воспроизвести записанное видео заранее и посмотреть его, а также прослушивания аудио файлов напрямую. Эта программа для записи экрана могут создавать скриншоты видео. Если вы не довольны записью, то вы можете сохранить видео в wmv или MP4 на жесткий диск. Затем вы можете поделиться записанным видео с друзьями или загружать их в социальные сети, как YouTube и Vimeo и Dailymotion.
Гибкая настройки для записи
программа записи предоставляет вам возможность регулировать длину видео и аудио записей. Запись автоматически прекращается, когда он достигает продолжительности. Диктофон экран также позволяет выделить курсор и щелчки мыши с цветом. Цвет вы можете определить сами, так что указатель мыши отлично подходит для фона.
Программа имеет множество горячих клавиш, которые позволяют начать/остановить, приостановить, возобновить и делать скриншоты. Горячие клавиши могут быть легко определено в настройках. Вы также можете установить формат записываемого видео и аудио файлов, расположение выходного видео и скриншоты.
Поддерживаемые Системы: Windows 10, ОС Windows 8/8.1, Windows 7 и
процессор: 1 ГГц Intel/AMD или выше
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.