ProArena»Софт»CyberLink PowerDirector Ultimate 17.0.2029.0 Multilingual

CyberLink PowerDirector Ultimate 17.0.2029.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 29-09-2018, 20:20, Софт, 400, 0

CyberLink PowerDirector Ultimate 17.0.2029.0 Multilingual
CyberLink PowerDirector Ultimate 17.0.2029.0 Multilingual | 968 Mb

Легкое редактирование. Точность управления. Неограниченные Возможности. Приложения обеспечивает профессиональную редактирования видео и производства для создателей всех уровнях. Являетесь ли вы поклонником редактирования в 360, Ультра HD 4K или даже последний онлайн медиа форматов, программа мне не понравилась, остается окончательное решение для редактирования видео для всех, будь то новички или профессионалы


Экспресс-проекты вы можете выбрать из огромного ассортимента готовых шаблонов с эффектами, переходами, анимацией и музыкой. Оттуда это просто вопрос добавления клипов на временной шкале и нажать "производят"! Создать стоп-кадр, остановить движение, медленное движение видео с мощная программа для редактирования видео.
Все, что вам нужно изменить, исправить и улучшить ваши кадры действий. Основным инструментом для работы с экшн камер.
Изменение настроения и ваших видео с помощью простых в использовании профессиональный инструмент.
Стандарт TrueTheater цвет мгновенно оптимизирует оттенки и яркость в вашем видео клипы выдавая их за истинно-к-жизни появление
сцены, снятые с разных камер могут иметь очень разную экспозицию и цвет выглядит. Цвет Match позволяет стандартизировать цвет с помощью различных зажимов с нажатием кнопки.
Просмотровые таблицы (Луц) - это полезный и быстрый метод, который видеооператоров Pro используют, чтобы соответствовать кадры из одного источника в другой, для того, чтобы достичь определенного результата на протяжении всего видео.
Чтобы создать профессиональное видео, вы должны быть в полный контроль. Приложения поможет вам сделать это с большим настраиваемые инструменты, которые позволяют редактировать, корректировать и добавлять эффекты к видео с полным контролем.
Настроить шрифт, цвет, эффекты движения, размытия и многое другое.
Предметы наложения анимированных на видео, чтобы добавить энергии.
Предметы наложения анимированных на видео, чтобы добавить энергии.
Анимированные слайд-шоу от Pro-шаблоны.
Предохранитель видеоклипов, применяя выборочную прозрачность.
Дизайн рисованной накладки, используя массив обновляется.
Дизайн рисованной накладки, используя массив обновляется.
Создавать уникальные субтитры, чтобы добавить к вашему видео.
Создать уникальное меню диска макеты и стили.
Теперь вы можете выполнять в голливудском стиле зеленый экран редактирования благодаря улучшениям хромакей двигателя и Multi-цвет ключевые выборки.
Обеспечить 100% точный объект, точность отслеживания в ваших видео-роликах с детального управления покадровое отслеживание движения.
Интуитивно понятный конструктор Multicam позволяет синхронизировать и переключать кадры, снятые с разных камер.
Нарезанные длинные клипы на короткие сегменты многоразовые, которые можно многократно использовать на протяжении нескольких проектов.
Добавлять и редактировать несколько проектов в одном видео проекта для более эффективного редактирования и легкого творчества.
Объединения различных видео клипов, чтобы создать уникальные, привлекательные сцены и эффекты.
Наиболее подходящий профиль помогает выбрать профиль видео, который наилучшим образом соответствует вашим видео на основе исходных клипов. Это позволяет производить высококачественные видео ветерок
.Шатко видео практически неизбежно при съемке с камерой 360º. Наши технологии стабилизации 360º ВР дает вам контроль, чтобы произвести умопомрачительных VR видео, бесплатно трясется и заикается, в кратчайшие сроки!
Применяются специально разработанные названий 360 и объектов ППН, которые устраняют искривления и искажения в ваших проектах 360.
Использовать 360 видео кадры для создания стандартных видео-проекты. Это как вы снимали сцены с нескольких камер с разных углов.
Приложения носит титул Самый быстрый программа для редактирования видео для нескольких версий. Работает на 64-битной truevelocity двигателя и при поддержке OpenCL, мульти-GPGPU ускорения и новейшие технологии аппаратного ускорения, PowerDirector предоставляет беспрецедентную производительность в HD и 4K воспроизведения видео.
PowerDirector поддерживает сквозное редактирование 4K и 2K разрешение UltraHD видео форматы. С разрешением до 3840 х 2160, вы можете создавать кристально четкое видео с разрешением в четыре раза выше, чем Фуллхд. Приложения также поддерживает популярные форматы, такие как JPEG, PNG и GIF, а также множество сырья профили и последний HEIC формат файла.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.