ProArena»Софт»Abelssoft CheckDrive 2018.1.24 Multilingual Portable

Abelssoft CheckDrive 2018.1.24 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 26-09-2018, 23:34, Софт, 175, 0

Abelssoft CheckDrive 2018.1.24 Multilingual Portable
Abelssoft CheckDrive 2018.1.24 Multilingual Portable | 12 Mb

CheckDrive представляет собой приложение для сканирования жесткого диска и исправить найденные ошибки.Очень полезно в случае, если вы пытаетесь исправить любые возможные ошибки, которые могут возникнуть после сбоя системы, то CheckDrive может похвастаться довольно привлекательными интерфейс, все функции хорошо организованы в виде вкладок


Начиная новую проверку диска так же просто, как выбрав пункт Сканировать, хотя на вкладке выделенного "информация" показывает гораздо более полезной информации.
Например, он показывает имя жесткого диска, тип и размер, название и размер диска, состояние жесткого диска, количество разделов, файловой системы и памяти.
Процесс сканирования не займет более нескольких минут, и вам настоятельно рекомендуется избегать работы на компьютере, прежде чем задача подходит к концу. CheckDrive большую часть времени ресурс-удобное приложение, поэтому она не влияет на общую стабильность системы.
Некоторые настройки, Также можно включить так называемую "почву гвардия", который отслеживает состояние системы и автоматически запускает проверку диска через заданный интервал пользователя.
CheckDrive очень хорошо уживается со всеми версиями Windows, и хотя она была призвана выполнять такую важную задачу, он не требует больше, чем базовые знания компьютера.
Подводя итог, CheckDrive представляет собой приложение, которое делает свою работу очень хорошо и, более того, она поставляется с бесплатной лицензией. Только несколько приложений на благо рынок от такой большой набор функций, так что это действительно заслуживает.
Проверьте жесткие диски на наличие ошибок: CheckDrive
проверить жесткие диски на наличие ошибок
CheckDrive предлагает вам простой способ проверки вашего ПК жесткого диска на наличие ошибок. Эти ошибки могут быть немедленно исправлены, если вам нравится.
Показывает диск информации
CheckDrive показывает информацию о дисках и determins, если ваш жесткий диск должен быть очищен или дефрагментировать.
Осуществляет мониторинг жестких дисков в реальном времени
в CheckDrive фоновом режиме охраны контролирует все значения ваших жестких дисков и предупреждает вас сразу же после того, как произошла ошибка. Чтобы вы знали сразу же, если что-то не так с вашего жесткого диска.
Версия Plus: автоматическая верификация
CheckDrive может автоматически проверять вашего жесткого диска(ов) по запросу. С помощью встроенного планировщика задач, вы можете установить интервал проверки и одновременно активировать задач. Все только с одним щелчком мыши.
Еще больше информации с FolderVisualizer
получить более подробную информацию об используемом дисковом пространстве. Просто начните FolderVisualizer напрямую из CheckDrive.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.