ProArena»Софт»CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.2103.0

CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.2103.0

Опубликовал: LeeAndro, 25-09-2018, 12:19, Софт, 283, 0

CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.2103.0
CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.2103.0 Multilingual | 178 MB

Цветокоррекция является важным инструментом для создания впечатления, рассказывать истории, и вызывая реакции от ваших видео. ColorDirector предлагает креативное видео-производители всех уровней, средства, чтобы значительно улучшить свои проекты с помощью инструментов для управления цветом и освещением


Глобальные и региональные инструменты регулирования (новый!)
Изменить внешний вид всего вашего клипа с регулируемой глобальной тон предустановки уровня, или сделать точную настройку цветов, чтобы выбранные части видео с региональных инструментов регулирования.
Улучшена поддержка лут (улучшено!)
Импорт и экспорт таблиц (Спои) для профессиональной цветокоррекции управления. Сопоставить кадры с одного источника питания на другой в целях достижения определенного результата на протяжении всего видео.
Отслеживание движения и выбор масок
интеллектуального движения алгоритм отслеживания делает покадровое слежение за объектом ветер. Точных инструментов выделения, включая кривую Безье, вы сможете выбрать, изолировать и отслеживать несколько объектов через кадры.
Видео 360 ° поддержка
с ColorDirector вы можете импортировать, просматривать, редактировать и экспортировать 360-градусных видео. Но передовые технологии работы с видео 360º, так что ваши изменения сохраняются на протяжении всего вашего участка.
Туда-обратно для редактирования
срубить на 360º время редактирования видео. Используйте приложения для редактирования вашего сырого видеоматериала, запуск ColorDirector прямо из интерфейса PowerDirector, в для цветокоррекции, а затем отправить запись обратно в приложения для обработки видео и производства.
Снижение автоматическое снижение уровня шума
шум снижает посторонних видимых артефактов, включая яркость (зерно) и цветовой шум, что ухудшает качество видео.
Легкое Dehazing
создавать удивительно четкие видео без усилий удаление тумана или дымки от выстрелов с интуитивным слайдер удаление дымки.
Встроенное видео пресеты
ColorDirector поставляется с набором встроенных, профессионально разработанные пресеты, имитирующие стили из известных фильмов. Вы также можете сохранить любые ручные настройки в видео как пресет и использовать его снова в будущем.
Регулируемый пресеты с поддержкой ключевых кадров (новый!)
Возьмите под контроль цветокоррекции ваших проектов, даже если вы используете один из наших готовых шаблонов. Контролировать интенсивность каждого эффекта с такой же степенью детализации, как вы хотите, с поддержкой редактирования кадра.
Цвет всплеск
быстро добавить драмы и сосредоточиться на ваши видео, превращая их в черно-белый при сохранении отдельных частей клип в цвет. Отличный способ привлечь внимание аудитории и создать памятное видео.
Цвет полностью перекладывать
изменить внешний вид объектов в вашем видео с цветовой сдвиг. Раздвижные цветовом круге позволяет переназначить цвета в вашем видео, чтобы придать ему совершенно другой вид.
Высокая частота кадров видео-поддержка
теперь стало проще выполнять профессиональные цветокоррекции в ваших действий видео камеры с поддержкой импорта 120/240 кадров в секунду замедленной съемке участка с iPhone, GoPro или другие популярные виды спорта действий камеры.
- Microsoft В Windows 10, 8/8.1, 7 (64-разрядная ОС рекомендуется)
- многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядной
- 128 МБ видеопамяти
- 2 ГБ памяти -
- 2 ГБ дискового пространства
- 1024 х 768, 16-битный цвет или выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.