ProArena»Разное»1 Hour to Understanding Your Brain and How You Can Master It

1 Hour to Understanding Your Brain and How You Can Master It

Опубликовал: LeeAndro, 25-09-2018, 12:01, Разное, 409, 0

1 Hour to Understanding Your Brain and How You Can Master It
1 Hour to Understanding Your Brain and How You Can Master It
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 1.05 GB
Duration: 1 hours | Genre: eLearning | Language: English

Самые важные и самые сложные вещи в мире происходят без таких инструкций, но это конечно остается за вами.

Когда вы закончите курс, вы будете иметь более глубокое понимание того, как работает мозг и как, с некоторых усилий с вашей стороны заставит ваш мозг работать на вас


самые важные и самые сложные вещи в мире происходят без такого инструкция по эксплуатации, но это конечно остается за вами.
Чему Вы Научитесь?
Когда вы закончите курс, вы будете иметь более глубокое понимание того, как работает мозг и как, с некоторых усилий с вашей стороны заставит ваш мозг работать на вас.
Требования
если у вас есть желание лучше контролировать свою жизнь, то этот курс для вас.
Описание
Если вы решили купить автомобиль, компьютер, игровая приставка или даже игрушка какая-то, то по всей вероятности он придет с инструкция по эксплуатации какой-то, чтобы вы могли найти свой путь вокруг него и как следует его использовать.
Это важно, поскольку это позволяет получить максимум от нее, и это позволяет избежать ошибок, которые могут привести к его повреждению.
Но, к сожалению, самые важные и самые сложные вещи в мире происходят без такого руководства по эксплуатации. Возьмем для примера детей: любой новый родитель скажет вам, насколько потрясены они были, когда они поняли, что никто не мог сказать им, как быть эффективным матери/отца.
И тогда есть большой один: наш собственный мозг. Это самое сложное суперкомпьютеров во всем мире, и они-то создают все наши субъективные чувства, ощущения и переживания. И пока наши мозги приходят с нет никаких инструкций и указаний: мы вышли просто, чтобы попробовать и понять их на наши победили.
Таким образом, вопрос становится: как вы можете освоить ваш мозг?
К счастью, нейрофизиологи и психологи раскрывают больше мозга секреты каждый день. Хотя есть еще огромное количество учиться, мы знаем больше, чем мы когда-либо делали, и много эта информация может быть использована практически для того чтобы помочь нам стать счастливее, умнее и более эффективной версией себя.
Итак, если вы готовы узнать, как можно освоить свой мозг для полного и тотального самообладания потом скачок и я научу вас.

Кто является целевой аудиторией?
Всем, кто интересуется этой увлекательной понятие функции мозга и головного мозга или мышление управление выиграют от этого курса.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.