ProArena»Софт»Reg Organizer 8.20 Portable

Reg Organizer 8.20 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 22-09-2018, 13:38, Софт, 336, 0

Reg Organizer 8.20 Portable
Reg Organizer 8.20 Portable | 13 Mb
Languages: English, Russian

Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное для редактирования, чистки и обслуживания реестра, исправления ошибок в системе и повышения производительности компьютера. Функция глубокого поиска по реестру позволит отыскать все ключи реестра, относящиеся к конкретному приложению


Программа позволяет редактировать файлы реестра (.reg) и просматривать их содержимое прямо из Проводника Windows. Существует также встроенный деинсталлятор приложений, позволяющий полностью удалять ненужные программы из системы. Другой набор функций будет полезен для администраторов, а также рядовых пользователей
. - Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, манипулируя ключи и значения реестра, экспортировать, импортировать, копировать, и т. д.
- Утилита очистки реестра Рег органайзер может обнаружить многие виды ошибок в реестре. Они включают поиск реестр на наличие недействительных ссылок на файлы, папки и DLL; неверные данные, удаление; обнаружение устаревших и поврежденных файлов, разрешенные расширения и другие вопросы. Организатор Рег может устранить многие из этих проблем реестра.
- Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости. Эта функция может быть полезна, если вы вручную удалить некоторые приложения, которые не удалить. В этом случае ключи можно оставить в реестре мешая нормальной работе других программ. Рег органайзер обеспечивает более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
- Дефрагментация и сжатие реестра, повысить скорость работы с реестром и следовательно общую производительность вашей системы.
- Существует возможность изменять многие настройки недокументированных системы Windows (твики). В частности, вы можете ускорить работу вашей системы отправив системе команду, чтобы увеличить размер кэша памяти или выгружать неиспользуемые библиотеки и т. д.
- Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями конкретных ключей.
- Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого в системный реестр. Файлы могут быть просмотрены непосредственно из Проводника Windows. Организатор Рег представлена содержимое файла в виде дерева, помогает визуализировать все ключи, которые будут импортированы в реестр.
- Функциональный редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg файлы.
- Обеспечивают быстрый доступ ко всем программам, которые автоматически запускаются при включении или входе в систему на ваш компьютер.
- Через Рег органайзер, Вы можете проверить, редактировать, или отключить такие программы.
- Поиск в реестре и заменить режим предлагает вам множество вариантов для поиска в реестре и замена записей, соответствующих указанным критериям.
- Встроенный деинсталлятор программ. Она может сделать снимок системы до и после установки и откатить внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено. Кроме того, эта функция может быть использована для отображения изменений, сделанных приложением к каждому из компонентов системы.
- Средство очистки диска позволяет автоматически удалять ненужные файлы с жесткого диска вашего компьютера, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.