ProArena»Софт»Joyoshare Media Cutter 2.0.5

Joyoshare Media Cutter 2.0.5

Опубликовал: LeeAndro, 21-09-2018, 12:11, Софт, 217, 0

Joyoshare Media Cutter 2.0.5
Joyoshare Media Cutter 2.0.5 | 47.4 Mb

Joyoshare СМИ Cutter для Windows представляет собой простой в использовании инструмент редактирования видео, который может использоваться для обрезки видео и аудио файлов, таких как AVI, MP4 и других форматов, редактировать субтитры, захватывать кадры, АСФ, РМ, RMVB и 3gp форматы, как AAC, MP3 и WMA, М4Р, и т. д


Этот мощный видео сплиттер должен быть лучшим выбором для удовлетворения ваших отрезать требований, поскольку он не только способствует вырезать и конвертировать видео/аудио в разные форматы, а также имеет целью извлечение аудио из видео файлов.
Как лучший резак видео в AVI, MPEG видео резак, видео MP4 резца, Joyoshare СМИ Cutter для Windows является профессиональным видео-открыток, которые могут объединять несколько сюжетов из того же источника в новый файл с 100% оригинального качества в 60х быстрее скорость.
Вырезать видео/аудио без потери качества
нет сомнений в том, что вас кормят с названия фильма, или рекламы в видео и на самом деле хотите удалить нежелательные сегменты. Joyoshare СМИ Cutter для Windows должен быть лучшим выбором для вас, чтобы разбить ненужные сцены из видеофайлов и сохранить захватывающего фильма футажи. Данный видео разветвитель может отрезать все популярные видео и аудио файлов, включая стандартный видео, HD видео, веб-видео, общих видео а также аудио в несколько сегментов легко и быстро. Он также поддерживает экспорт видео на современных модных устройств, таких как Apple, Samsung, игровых приставок, смарт-ТВ и т. д. Более того, вам не нужно беспокоиться о проблеме, что это может привести к потере качества, поскольку это видео триммер обрезка видео без потери качества в 60х быстрее скорость.
Конвертировать видео и аудио в популярные форматы вывода
этот удивительный Joyoshare СМИ резца является все-в-одном видео режущего инструмента, с одной стороны, который может преобразовать все регулярное и конкретное видео форматы в несколько распространенные форматы видео, такие как файлы в формате M4V, MP4 и AVI и MPG, mpeg, в формате 3GP, 3g2, в, видео, формате WMV, форматы ASF, H. 264 в, ВРО, ОГВ, PMVB, MP3, и т. д. С другой стороны, стоит отметить, что видео может извлекать аудио из видео файлов, так как это может экспортировать различные аудио форматы, включая MP3 и M4A и AAC в AC3, OGG и кафе, AIFF, Ape и FLAC, WAV и WMA, конвертировать m4b, M4R с, МКА, АУ, РКК и т. д. Благодаря умной функции извлечения аудио, вы можете свободно пользоваться любой звуковой дорожки из любого видео, как вам нравится.
Объединять видео и аудио файлы в нескольких распространенных форматах
Joyoshare СМИ Cutter для Windows-это не только смарт-резак видео, но и профессиональные видео, которые можете объединить несколько видео и аудио файлов из одного источника видео, выполнив только несколько кликов. Когда вы решите присоединиться к видео или аудио, есть два способа установить выходной формат, включая высокоскоростной режим и режим кодирования. Когда вы выбираете первый режим, вы можете быстро получить видео/аудио с 100% оригинального качества. При выборе режима кодирования, вы можете настроить видео и аудио в соответствии с вашими потребностями. Одним словом, это может быть ваш лучший выбор, если вам нужно вырезать и объединять видео и аудио файлы.
Поддерживаемые ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 800 МГц или выше фактически наличного количества (PIV 1,6 ГГц или выше рекомендуется)
оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ)
Свободное место на жестком диске: 100 Мб или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4 | 47.4 Mb Joyoshare СМИ cutter для Windows представляет собой простой...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4 | macOS | 57 mb Joyoshare СМИ cutter для Mac является профессиональным...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.3

    Joyoshare Media Cutter 2.0.3 | macOS | 58 mb Joyoshare СМИ cutter для Mac является профессиональным...

    TunesKit Video Cutter 1.0.0.23

    TunesKit Video Cutter 1.0.0.23 | macOS | 56 mb Все-мощный видео-режущий инструмент, который может...

    TunesKit Video Cutter 1.0.2.27

    TunesKit Video Cutter 1.0.2.27 | macOS | 56 mb Все-мощный видео-режущий инструмент, который может...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.