ProArena»Софт»Solid Angle Houdini to Arnold 3.1.1 for Houdini

Solid Angle Houdini to Arnold 3.1.1 for Houdini

Опубликовал: LeeAndro, 21-09-2018, 11:57, Софт, 280, 0

Solid Angle Houdini to Arnold 3.1.1 for Houdini
Solid Angle Houdini to Arnold 3.1.1 for Houdini | 1.3 Gb

Телесный угол представляет Arnold для Гудини 3.1.1. Это дополнение обеспечивает плотное мост Арнольд рендер в Гудини интерфейс, таким образом, что знакома как Гудини пользователей и Арнольд пользователями в Maya или Softimage данные


- Перевести громкость шейдеров для пользовательских процедурных (htoa#1095)
- фиксированная перегонный куб процессуального вектора движения, проходить (htoa#1087)
- перегонный куб упакованные примитивные размытость вопроса с СОП преобразования (htoa#1101)
- фиксированная перегонный куб прохождение потоков выпуска (htoa#1103, ядро#7456)
- перегонный куб аварии зафиксированные с make_instance включена и смена кадров (ядро#7446)
- перегонный куб файлы с однократной такие атрибуты следует рассматривать не массивы (ядро#7413)
- копия удостоверения ребенка перегонный куб узлы (ядра#7442)
- текстура выпечки слоем УФ исправить (htoa#1102)
- обновление state_int узел интерфейса (htoa#1096)
- коэффициент усиления в диапазоне шейдеров инвертируется (ядро#7477)
Несовместимые изменения
- распаковка перегонный куб упакованные примитивы, пострадавших от масштабного преобразования СОП повлияет пространстве объектов, требующих корректировки смещения шкалы (htoa#1049)
см. также
выпуске полный список основных улучшений и исправлений.
HtoA обеспечивает мост к рендерер Arnold из В стандартного интерфейса Гудини. Побывав в бета-версии в течение нескольких месяцев, плагин уже используется в производстве многих студиях, в том числе премьер-фокус мира на Геркулес и Академия вампиров, молоко VFX для Шерлок и Доктор Кто сериал, и Framestore Нью-Йорк для Капитан Морган эдак.
Телесный угол-это технология компании за программное обеспечение Арнольд рендеринга. С офисами в Мадриде и Лондоне, клиенты телесного угла относятся Ильм, Framestore, картинки Sony Imageworks, Родео эффекты, яркость картинки, изображения двигателя, движущегося изображения предприятия, значный картинки, мельницы и операцию на мозге. Арнольд был разработан для эффективной обработки сложных геометрических данных, необходимых для создания полнометражных анимационных фильмов и визуальных эффектов, и в то же время упростить производство. Это уникальная система визуализации была использована для создания спецэффектов видели в "Стражи Галактики", " "Элизиум", "гравитация", "Тихоокеанский рубеж", "Мстители", и "Алиса в Зазеркалье", чтобы назвать только некоторые. Маркос Фахардо является учредителем твердый угол и ведущего архитектора Арнольда. Программное обеспечение теперь доступен в качестве отдельного средства визуализации, как C++ API и набор плагинов для ведущих 3D-приложений, таких как Maya, Softimage и Катана на Linux, Mac ОС X и Windows.
Побочные эффекты программного обеспечения является мировым лидером в разработке Гудини, наши современные 3D анимации и специальные эффекты программного обеспечения для использования в кино, рекламных роликов и видео-игр. Побочные эффекты программного обеспечения была признана три раза с научных и технических наград от Академии кинематографических искусств и наук. Семьи Гудини анимационное программное обеспечение предлагает цифровые художники беспрецедентный уровень мощности, гибкости и контроля, основанных на наградами процедурные технологии. Полный набор функций включает в себя: моделирование, такелаж, анимация, эффекты частиц, динамика, композитинга, встроенная рендеринга, и многое другое. Все приложения Гудини работать слаженно и доступны для Mac OS Х, Linux и Windows операционных систем.
Телесный угол Гудини Арнольду$$ 3.1.1
$ х64

английский
ПК / на MacOSX / Linux и
для Windows 7 х64 (vc14) / Mac ОС X 10.8+ (clang7.3) / x86_64 с ОС Linux (версии gcc4.8)
*$$1.3 $ Гб

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.