ProArena»Разное»The Artificial Intelligence Conference - San Francisco 2018

The Artificial Intelligence Conference - San Francisco 2018

Опубликовал: LeeAndro, 20-09-2018, 00:52, Разное, 210, 0

The Artificial Intelligence Conference - San Francisco 2018
The Artificial Intelligence Conference - San Francisco 2018
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 3 Hours | 12.4 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

Основные моменты включают:


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.Искусственный интеллект-конференции СФ 2018 Все о АИ к работе прямо сейчас, давая участникам конференции возможность, чтобы прорваться через шум, чтобы увидеть, что реально, а что в ближайшее время в мире применяются Ма. Хочу услышать, что Эндрю Фельдман (систем Cerebras) можете рассказать о следующем поколении машинного обучения оборудование? Что Тин-фан иен (DataVisor) раскрывает о способах ее компания создает в режиме реального времени, масштабируемые решения для обнаружения мошенничества с использованием глубокого обучения, свечи и TensorFlow? Что Сара птица (Facebook) может научить нас об Амазонии от Microsoft-Facebook поддержали открытие нейронной сети обмена (ONNX) и что эта система дает возможность стремительно двигаться AI проектов от исследований к реальности? Это видео компиляция дает вам возможность узнать об этих предметах и многое другое. Это полная видеозапись 15 лейтмотивы, 11 учебных пособий и более 100 технических сессий доставлен в МА СФ 2018: лучшие в мире стратеги ИИ, разработчики, исследователи и ученые данных.
Основные моменты включают:
электрификации выступления от AI провидцы, как Кай-Фу Ли (Sinovation предприятий), бывший глава Google в Китае, о том, почему Китай стремительно движется к тому, чтобы стать мировым лидером в области применения ИИ и от Дэвида Паттерсона (Беркли), вице-председатель РИНЦ-в Фонд, о том, почему ИИ аппетита совместно разработанный мл-конкретных процессоров и суперкомпьютеров является создание нового золотого века для архитектуры компьютера.
Интенсивный АИ-уроки с подробным описанием процессов для создания весьма сложные изображения классификация моделей с использованием TensorFlow; создание ИИ на основе мобильных приложений на современные устройства под управлением iOS, Android и Windows; развертывание и масштабирование А. И. рабочие процессы на любом инфраструктуры с помощью Kubernetes; формирование глубокого изучения приложений с помощью Amazon SageMaker; и многое другое.
Деловой саммит ИИ. Занятия, разработанные специально для бизнес-лидеров и стратегов, которые объясняют технологий АИ и показать вам, как интегрировать их в свой бизнес. Включает исполнительный брифинги Ашок Шривастава (Интуит), Майк Тун (Diffbot), Дэнни Лэнг ("единство" технологии), Шон Горли (праймер), Элисон Duettmann (Форсайт-институт), Мехди Miremadi (McKinsey & компания), и Кристиан Хаммонд (северо-западный компьютерных наук).
Блокчейн-саммит ИИ. Часов выводы в стороны blockchain технологии шпоры изменения в AI и машинного обучения. Узнайте, как Эфириума, межпланетного файловой системы (ОПЗ), и децентрализованных рынках данные позволяют неприкосновенности частной жизни и способствовать кооперации приложений для обработки данных в медицине и многое другое от лидеров, как Пако Натан (derwen.ИИ), Джерри Куомо (ИБМ), Алекс Гладштейн (Фонд по правам человека), и Кэролайн Sofiatti (вычислимых лаборатории ).
Сеансы TensorFlow главе с Google облако/руководителей групп TensorFlow, которые охватывают распределенного обучения, ТФ Лайт, TensorFlow.js и многое другое- все сосредоточились на предложениях машинного обучения в облаке Google, таких как AutoML, CMLE, TPUs, и Kubeflow.
Сеансы обучения с подкреплением с уроков на ИИ, робототехника, новое распределенное выполнение рамки, которые называются Рай и новые технологии, которые позволяют глубокое изучение системы, чтобы узнать от небольших объемов данных от исследователей, как Сергей Левин (Беркли) и Уоч Заремба (OpenAI).
Все упаковано в формат, который вы можете посмотреть в своем собственном темпе и свой собственный график.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.