ProArena»Софт»VideoProc 3.1.0 Multilingual Portable

VideoProc 3.1.0 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 19-09-2018, 23:33, Софт, 254, 0

VideoProc 3.1.0 Multilingual Portable
VideoProc 3.1.0 Multilingual Portable | 77 Mb

Как значительно улучшенный преемник, VideoProc интегрируется с разрешением UHD видео конвертер/компрессора (YouTube) видео с видео-редактор, дающий вам полный контроль над любой многодорожечной, в SD, HD и 4K видео файлы на вашем ПК


С 3-го уровня аппаратного ускорения технологии, это делает исключительно из Интел ГПУ-QSV, NVIDIA и технологии CUDA/но и AMD для кодирования и декодирования видео, которая может средн скорость до 64х обработки видео быстрее чем в реальном времени!
VideoProc владеет навыками редактирования негабаритных видео, записанные с камер GoPro, Джи, 4K-камеры для стабилизации, шумоподавления, нарезки, фильтрации, разделения, слияния и субтитры. Параллельно, это видео конвертер, компрессоров и свист, который поможет перекодировать в HEVC / H. 264 видео, конвертировать любые видео, аудио и DVD-дисков, таких как MKV в MP4, M4A в MP3, и DVD в MP4, и сделать такой мультимедийный контент, воспроизводимый на больших экранах портативных устройств. Кроме того, он является частью видео-аудио-рп и одной части экрана / веб-камеры видеорегистратора.
64х режиме реального времени быстрее, управляемый 3-го уровня аппаратного ускорения
из-за Винкс-встроенный уровень-3 аппаратное ускорение, видео звукопередачи (автоматическое копирование), технологии Hyper-Threading и процессоров AMD инструкции 3DNow! Техник, VideoProc победил абсолютным большинством конкурентов более 64х режиме реального времени высокая скорость, заикаться свободной конвертации видео, и минимальное использование процессора / контроля температуры. Кроме того, эксклюзивной обработки видео обеспечивает более 90% сжатия для изменения размеров большие видео гладко.
Входной сигнал: поддержка 370+ встроенные видео-кодеки
VideoProc окутывает почти все типы видео, аудио и DVD-диски, начиная от ISO-образов, HEVC, в форматах H. 264, MPEG-4, Ави, МКВ, мов, файлы M2TS, Mod и видеокамеры видео в 1080p Multi-трек HD видео и 4K @60 FPS видео от GoPro, Джи, зеркалок, блю-рей, Яблока, iPhone X и Android смартфонов. Как мейнстрим и нишевые видео могут быть преобразованы, отредактированы и скорректированы на одном дыхании для более легкого просмотра и обмена.
Выход: 420+ профили для Apple Android устройств
не все видео могут быть приняты на всех ваших медиа-плееров и устройств. Помимо преобразования между форматами видео, как Multi-трек MKV в MP4, это видео HD Converter для Windows (10) может сделать любой несовместимых видео дружит с СНС, игровые приставки, HDTV и портативных плееров, чтобы поделиться им на YouTube, влог, или заказать на айфон, айпад, Иксбокс, ПСП, Андроид планшеты, смартфоны и т. д.
Сильнейший редактирование/вырезать/объединить/подзаголовок особенности
сильнейший рабочего стола видео редактор позволяет вам обрезать, разделять, обрезать, вращать, переворачивать, субтитры, объединить видео клипы, смешивание нескольких аудио дорожек субтитров к видео, добавлять водяные знаки, применять готовые фильтры и настроить видео эффекты, такие как яркость изображения, контраст, оттенок, гамма и насыщенность. Еще лучше, вы можете удалить или уменьшить шаткость и шум в видео GoPro, исправление искажений, рыбий глаз, сделать гифы, сделать снимки, преобразовывать 3D видео в 2D или конвертировать видео в m3u8 форматов в один клик.
Вам высокое качество видео в маленьком размере
встроенный высококачественный двигатель, "Yadif двойные рамы" деинтерлейсинг двигателя и автоматического копирования технологии могут оптимизировать качество изображения динамически, снизить уровень шума и регулировать определения, чтобы сделать видео более четким. Благодаря передовой алгоритм аппаратного ускорения и сжатия видео, размер файла видео с высоким разрешением и битрейт может быть в значительной степени уменьшена без компромиссов в качестве на всех.
Видео, музыка, плейлист
с передовой видео двигателя, это позволяет вам какие-либо острые 1080р/4К-видео (плейлист или канал) и в формате 5.1 Surround аудио с YouTube, Яху, Facebook и Dailymotion и Vimeo, Vevo видео, SoundCloud и т. д.. более 1000 сайтов ОЗК в около 20 сек. Вы можете запрограммировать время записи видео в реальном времени, поиск субтитрами онлайн, добавить видео в Посмотреть позже список воспроизведения для партии , и т. д.
Запись видео с экрана или веб-камеры
VideoProc позволяет записывать видео с экрана или веб-камеры в стандарт или Full HD качества с разрешением 1080p в формате mp4 и flv, мов, МКВ форматы ТС. Он является инструментом для записи геймплея, вебинары, онлайн-курсы, видео-уроки, влоги и обзоры программного обеспечения для максимального вашего редактирования, взаимодействия, передачи и обмена.
Виджеты: #PaintTool #регулируемые окно записи #запись в картинка-в-картинке режим #шоу мыши и клавишу ввода во время записи
окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.