ProArena»Софт»Athentech Perfectly Clear Complete 3.5.8.1257 Portable

Athentech Perfectly Clear Complete 3.5.8.1257 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 19-09-2018, 22:15, Софт, 148, 0

Athentech Perfectly Clear Complete 3.5.8.1257 Portable
Athentech Perfectly Clear Complete 3.5.8.1257 (x64) Portable | 36.7 MB

Построен для точности. Сделано для красоты. Прежде всего, вы хотите лучшие фотографии. Но что, если вы могли бы лучше фотографии быстрее? Совершенно ясно, овладевший наукой интеллектуальные коррекции изображения - создание исключительное качество фотографий в рекордные сроки, так что вы можете вернуться к тому, что вы действительно любите...в кратчайшие сроки


у вас есть лучшие способы провести свой день, чем трудиться над ручной правки
ты стал фотографом, чтобы выйти и запечатлеть красоту мира, а не сидеть внутри при редактировании регистрации. Мы изобрели нашу автоматической коррекции изображения, чтобы убрать скуку и вернуть тебе свободу. Так что давайте совершенно ясно справиться с делами редактирования, в то время как вы посвящаете свой день, чтобы делать то, что вы делаете лучше всего-создавать невероятные образы.
- До 20 автоматического исправления с одним щелчком мыши
- 1000С пакетной обработки изображений в считанные минуты
- оставайся в рамках своего рабочего процесса
- разблокировка деталей в каждом изображении.
- нажмите на профессионально созданных пресетов
- спасти бесчисленное количество часов ручного редактирования
- точная настройка деталей с точными управления
создания нашей отмеченной наградами технологии потребовалось более десяти лет НИОКР, нескольких запатентованных процессов, и более десятка уникальных алгоритмов. Мы взломали код по коррекции каждого пикселя отдельно. Вот как мы делаем 12-мегапиксельной фото выглядят, как это было принято с 12 миллионов отдельных изображений. Доказательство находится в ваших фотографий.
В Athentech, мы стремимся к решению проблем, с которыми сталкиваются фотографы. Каждый год, мы продолжаем вводить новшества с R&D работы нашей команды физиков, инженеров и фотографов. Каждый день, мы вкладываем в делая ваши фотографии выглядеть лучше.
- Идеальная Экспозиция. Более эффективным, чем традиционные яркости, идеальная экспозиция позволяет сохранить реальный цвет фото без обрезки или вымывания. Наша технология преодолевает искажения, вызванные одним и диафрагмы, тиражируя способ ваш глаз собирает свет и корректирующее воздействие попиксельно.
- Глубина. Выявляет контраст в фотографии, не портя другие цвета. Совершенно ясно, использует запатентованный алгоритм, который управляет динамическим диапазоном в уникальном стиле, раскрывая подробностей, необходимых для того чтобы произвести такую глубину.
- Рассеивание Света. Совершенно ясно позволяет создать более мягкий взгляд с теплых тонах и отражает идеальный портрет даже средь бела дня.
- Кожи и глубину смещения. Для реалистичного освещения на коже.
- Photoshop-это мощный, но для полного цветового спектра, рассеивание света, автоматическое удаление эффекта красных глаз, вы должны обратиться к совершенно ясным.
- Вибрации. Совершенно ясно имитирует то, как глаз регулирует насыщенность, обеспечивая цвет-яркий фото. Иногда цифровые камеры могут вызвать фотографии, чтобы посмотреть смывается/слинял, потому что они имеют линейную реакцию на свет. Но наше решение преодолевает эту проблему путем поиска независимо в каждом канале.
- Верность. Мы воспроизводим полный визуальный спектр цветов видят глаза, позволяя правильно пурпурного каждый раз.
- Оттенок. В дни фильма, вам приходилось носить с собой различные фильмы и фильтров для разного времени суток-все это позволяет получить источник освещения Правильно. Чтобы снять неприятные оттенки-от лампы накаливания, люминесцентное, накаливания, ИК-прекрасно видно ищет ненормального оттенка, затем открывает отличные фото внизу.
- Заточки. Традиционные методы заточки и заточить слабый сигнал и ввести гало. Совершенно ясно только ищет сильный сигнал и создает резкие, четкие фотографии с нуля артефакты.
- Удаление шума. Совершенно ясно автоматически снижает уровень шума на 2-3 ступени с одним щелчком мыши (в отличие от PS или LR который требует нескольких ползунка корректировки бар). ИСО 1600, низводится до ИСО 200-400, без размытия или потери детализации
. - "Красных глаз". Мы собрали эту технологию от нашего замечательного партнера FotoNation, которая заложена в сотни миллионов устройств. Она обнаруживает и корректирует недостатки так быстро, как 5 кадров в секунду без ручного вмешательства в
. - В отличие от фотошопа, совершенно ясно, не только удаляет эффект красных глаз автоматически, оно также включает в себя улучшения глаз, увеличить глаза, темные удаления круг, и возможность автоматически добавить 5 разных Catchlights.
Совершенно ясно, используется для смягчения кожи, регулирует румяна, и удалить инфракрасный, блеск и пятна. Наша надежная, автоматическая коррекция использует передовые методы обнаружения лица, чтобы определить возраст, пол и ключевые черты лица, включая текстуру и тон кожи. В результате, мы можем определить точное количество исправления применяются автоматически. Все наши украсить корректировки гораздо быстрее, чем делать это вручную в PS или LR занимает минут за изображение вместо секунд.
Совершенно ясно позволяет отбелить зубы для идеальной улыбки и сохраняет болезненный поход к стоматологу. Кроме того, он может обострить вид ваших губ и тон вашей формы лица для более стройный и моложавый вид.
- Для Windows 7, 8 или 10 (64-бит ОС и хост-приложения)
- фотошоп для CS5, CS6 или творческий облако
- фотошоп элементы 13,14,15
- Corel лакокрасочный цех про Х6, Х7, Х8, Х9
- 4 ГБ оперативной памяти или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.