ProArena»Разное»Build Creative Website Using HTML5, CSS3, jQuery & Bootstrap

Build Creative Website Using HTML5, CSS3, jQuery & Bootstrap

Опубликовал: LeeAndro, 19-09-2018, 01:34, Разное, 288, 0

Build Creative Website Using HTML5, CSS3, jQuery & Bootstrap
Build Creative Website Using HTML5, CSS3, jQuery & Bootstrap
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 27 Hours | Lec: 163 | 5.20 GB
Genre: eLearning | Language: English

Изучить HTML5 и CSS3, jQuery и Bootstrap и построить огромный творческий отзывчивый сайт с современными тенденциями с нуля.

Теперь, давайте рассмотрим, что находится внутри этого курса. Вы здесь, потому что вы готовы, чтобы начать обучение навыкам веб-разработки или, может быть, вы уже кодирование и хотите взять свои навыки веб-разработки на новый уровень


Изучить HTML5 и CSS3, jQuery и Bootstrap и построить огромный творческий отзывчивый сайт с современными тенденциями с нуля.
Первая вещь сначала, пожалуйста, посмотрите демо-проект по ссылке приведенный в лекции# 2 :)
Теперь, давайте рассмотрим, что находится внутри этого курса. Вы здесь, потому что вы готовы, чтобы начать обучение навыкам веб-разработки или, может быть, вы уже кодирование и хотите взять свои навыки веб-разработки на новый уровень. В этом, конечно,
, во-первых, вы ознакомитесь с основами технологий Web-разработки, а затем вы узнаете, как построить огромный творческий и современный вид профессиональный сайт с нуля .
Этот курс охватывает ниже инструменты и технологии.
Каркасное
в HTML5
с помощью CSS3
в jаvascript
на jQuery
загрузочный
веб-шрифты, цвета и значки
веб-инструменты
веб-анимации
построить огромный реальный мир сайт
с помощью CSS3 медиа-запросы
совершенствование адаптивной версткой
оптимизация сайта
Кросс-браузер тестирования
и многое другое...
без кодирования опыта, необходимых для данного курса. Вы узнаете, как создать креативный и современный адаптивный сайт с нуля с нулевым опытом.
Этот курс научит вас, как создать провод-рамки для веб-сайта перед началом разработки. И тогда вы узнаете, как провести провод-кадр в реальном мире сайт.
Вы узнаете, как выбрать правильный веб-шрифты, цвета и иконки для сайта. В этом курсе вы узнаете, как написать HTML5 разметки лучшим образом. Вы узнаете об интеграции Bootstrap фреймворка, который будет действительно ускорить время разработки, и это позволит добавить некоторые действительно большие возможности на сайте.
Вы узнаете, новые методы CSS3 в стиле сайта и вам будут также введены некоторые новые понятия, такие как с помощью CSS3 медиа-запросы & останова и с jQuery вы узнаете, как добавить интересные функции на сайт.
В то время как здание, удивительно красивый сайт, вы узнаете новые способы кодирования, советы и современные рекомендации, которые сделают из вас профессионального веб-разработчика в очень короткий промежуток времени
.Для любых вопросов/путаницы, я буду всегда здесь, чтобы помочь вам, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, я очень люблю помогать своим студентам. Запишитесь сегодня и вы увидите, как весело и легко это создать творческий и современный вид профессиональный сайт с нуля, это будет супер!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.