ProArena»Софт»Loopback v1.2.1 macOS

Loopback v1.2.1 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 18-09-2018, 23:36, Софт, 217, 0

Loopback v1.2.1 macOS
Loopback v1.2.1 macOS | 6.7 MB

Вдруг, это легко для передачи звука между приложениями на вашем Mac. Создавайте виртуальные аудио-устройства, чтобы взять звук из приложений и аудио устройств ввода, а затем отправить его для обработки аудио-приложений.
Ваш Mac будет отображаться виртуальные устройства петлевого точно так же, как физические устройства. Найти их среди других устройств в Системных настройках или выбрать их в качестве входа или выхода любого аудио приложения.


Вдруг, это легко для передачи звука между приложениями на вашем Mac. Создавайте виртуальные аудио-устройства, чтобы взять звук из приложений и аудио устройств ввода, а затем отправить его для обработки аудио. Шлейф дает вам силу высококачественный микшерный пульт студии, прямо в вашем компьютере!
Настройка виртуального аудио устройства от нескольких источников легко. Просто добавьте приложения и физической аудио устройства, которые вы хотите включить аудио источников столом, чтобы начать
.Ваш Mac будет отображаться виртуальные устройства петлевого точно так же, как физические устройства. Найти их среди других устройств в Системных настройках или выбрать их в качестве входа или выхода любого аудио приложения.
Шлейф также может создать сквозные устройства, которые передают звук от одного приложения к другому. Установить устройство обратной связи как выход в одном приложении и вход в другой делать аудио-поток напрямую между приложений.
Соединить микрофон с аудио источников, таких как iTunes или QuickTime-плеера, затем выберите ваше устройство закольцовки в качестве источника в Skype. Престо! Ваши гости все услышать и ваш голос и аудио дополнений.
Делая геймплейное видео с большим аудио часто бывает очень сложно. Если вы используете устройство как для захвата игрового оборудования компании Elgato, и вы хотите записать оба микрофона и звук игры на один раз, шлейф может помочь!
Приложения, как GarageBand, Logic и Ableton живет только записи из одного аудио устройства сразу. К счастью, они предлагают запись из множества каналов. С петлевой, вы можете объединить несколько входных устройств в одно виртуальное устройство для легкой записи.
Самописцы экране, включая QuickTime-плеера, позволяют включать звук вашего микрофона. Некоторые позволяют записать систему вместо звука, но ни один из вариантов не является идеальным. Создать виртуальное устройство, которое захватывает только микрофон и аудио приложение, чтобы получить именно звук, который вы хотите.
Выделяют простой (пропуск-через прибор) в качестве вывода в конце
цепь, а затем в качестве источника входного сигнала в Nicecast. Теперь слушатели могут настроиться на прямую трансляцию вашего подкаста, Как вы записываете его!
С замыканием на себя, вы получаете невероятную силу и контроль над тем, как звук передается по MAC и между приложениями. Мы не можем ждать, чтобы услышать о невероятных новых применений можно найти для этого!
Совершить виртуальный аудио устройства с аудио из приложений на вашем Mac, в том числе производственных приложений, таких как логика или разум, а также простой аудио-плееров, таких как iTunes или QuickTime.
Вытащить аудио из физического аудио устройств, подключенных к вашему Mac. Есть ли у вас простой USB микрофонов или студийных микшеров, петлевой можете получить доступ к нему всех.
Конечно, можно создать виртуальное аудио устройство, которое включает в себя аудио из обоих приложений и физических аудио устройств.
Ваш виртуальный аудио устройства могут иметь до 32 каналов, обеспечивая огромную власть.
По умолчанию, петлевой устанавливает автоматическое отображение канала. Если вы хотите вручную настроить вещи, хотя, у вас есть мощные варианты!
Создать столько виртуальных звуковых устройств, как вам нужно, чтобы получить работу.
При использовании петлевых 1.2 или выше, виртуальные аудио-устройства будет функция полной громкости. Виртуальные устройства могут выступать в качестве входных устройств и выходных устройств, и теперь вы можете контролировать объем входа и объем выхода.Пользователям macOS встроенный "установка аудио-миди" приложения (в приложения -> папке Utilities), можно управлять основными томов для виртуального устройства, а также каждого из ее каналов.
При назначении виртуального аудио устройства в системе устройство вывода или системы входного устройства, ползунки громкости в звука настройки системы будут работать, как ожидалось. Для вывода устройства, клавиши регулировки громкости клавиатура также будет нормально функционировать.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Rogue Amoeba SoundSource 3.1.1 macOS

    Rogue Amoeba SoundSource 3.1.1 macOS | 2.5 MB Регулировать входа, выхода и звуковые эффекты...

    Piezo 1.5.10 macOS

    Piezo 1.5.10 macOS | 8.1 MB Пьезо позволяет быстро и легко записывать аудио на вашем компьютере. В...

    SoundSource 3.0.3 MacOSX

    SoundSource 3.0.3 | MacOSX | 3.5 MB Регулировать входа, выхода и звуковые эффекты устройств и...

    Audio Hijack v3.5.4 macOS

    Audio Hijack v3.5.4 macOS | 15.2 MB Аудио запись любых приложений, включая VoIP звонки из Skype,...

    Audio Hijack v3.5.3 macOS

    Audio Hijack v3.5.3 macOS | 15.3 MB Аудио запись любых приложений, включая VoIP звонки из Skype,...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.