ProArena»Софт»Anthemion Software Jutoh v2.82 (macOS / Linux)

Anthemion Software Jutoh v2.82 (macOS / Linux)

Опубликовал: LeeAndro, 18-09-2018, 23:32, Софт, 192, 0

Anthemion Software Jutoh v2.82 (macOS / Linux)
Anthemion Software Jutoh v2.82 (macOS / Linux) | 192 MB (in total)

Легко создавать электронные книги в форматы epub и Kindle: опубликовать на любые книги, распространение, в том числе Kindle от Amazon или iBooks от Apple, Google играть, Кобо, и многое другое. Ваши читатели могут использовать электронные читалки, айпады, айфоны, планшеты и телефоны, Mac и ПК.


Вы также можете создавать PDF-файлы для отправки на печать по требованию сервисы.
Создайте свой проект уже через несколько секунд из существующих файлов, используя быстрые преобразования; или создайте свою книгу с нуля, используя встроенный текстовый редактор. Добавление изображений, вставок и таблиц; создание оглавления, сносок, индексов и библиографии. Выберите дизайн обложки книги из шаблонов Jutoh, или создать свой собственный с помощью встроенного в крышку дизайнер.
Вместо того, чтобы платить, чтобы ваш внешний оформлению, вы можете сделать это самостоятельно и поставить себя в контроле редактирования, форматирования и публикации. Или задать ваш сервис редактирования на поставку Jutoh проект, который в дальнейшем можно изменить, если требуется. Многие сервисы редактирования и малых издательств уже через Jutoh.
Вы также получаете гораздо больше возможностей для создания профессионального результата по сравнению с работой с файла текстового процессора; инструменты Jutoh оповещения о проблемах и позвольте уточнение, что обычный текстовый процессор не может дать вам. Вы потратили много усилий, чтобы получить это далеко не теперь компромисс ваши книги!
С Jutoh, вам не нужно редактировать вашу книгу несколько раз для различных платформ книгу. Jutoh создает электронные книги в формате EPUB 2 и EPUB 3, Mobipocket (Киндл), в формате HTML, CBZ и текстовых форматов. Epub и Mobipocket охватывают большинство требований - epub является стандартным поддержка Электронная книга производители читателей и издателей, в том числе Apple, Google, в Барнс & Noble и Kobo, а Mobipocket охватывает платформу для Kindle от Amazon.
Jutoh также создает документ OpenDocument (odt с) файлов, который можно открыть непосредственно с помощью OpenOffice или LibreOffice для создания PDF или других линейных форматов. Это удобно для прицеливания CreateSpace и другие печати по требованию услуг. Odt файлы могут быть оптимизированы для представления популярной платформой на Smashwords.
В отличие от некоторых решений, Jutoh-это разовые покупки - нет подписки, и никаких выплат за книгу. Jutoh не 'облачной' так все местные на свой компьютер, чтобы поставить вас в полный контроль. Если вы хотите вернуться к Jutoh в год, вам не придется платить снова - только последняя версия, и использовать ваш существующий ключ.
Jutoh предназначен для электронных книг редактирование, так что в отличие от одноразовых конвертер файлов или обычный текстовый процессор, Jutoh дает вам инструменты, чтобы создать наилучшие книги, генерирующих чистый код, который будет работать на наибольшее количество платформ книгу. Jutoh создает код, чтобы обойти баги и причуды в eBook электронные книги сами.
Jutoh позволяет импортировать содержимое из файла текстового процессора, файлы HTML или даже существующую книгу. Вы можете решить, как разбить документ на разделы, с помощью стилей в документ или шаблон, который соответствует названиям разделов. Это делает создание ваших книг, быстрой и безболезненной
.Импортированное содержимое в формате epub/HTML будет упрощен как Jutoh не сохранить все оригинальной CSS - однако импорт из docx и odt, рекомендуемые форматы импорта Jutoh, варенье большинство стилей.
Jutoh анализирует вашу книгу во время компиляции, показывает ошибки, предупреждения и советы. Советы Jutoh может дать о вашем проекте включает в себя: очень большие изображения, номера-стандартный корпус размер текста, межстрочный интервал, пустых, случайных разрывов строк, прямое форматирование, проблемный цвет, форматирование, неиспользуемые встроенные шрифты, большие столы, неразрешенные ссылки, и отсутствует оглавление.
Вместе с каждой подсказки, Jutoh часто дает быстрые ссылки, что позволяет найти форматирование проблему или узнать о нем больше. Это означает, что Jutoh выходит далеко за рамки просто преобразовать вашу книгу: это даст вам необходимую информацию и инструменты, необходимые для повышения вашего форматирования, для того чтобы произвести высокое качество Электронная книга, что ваша работа заслуживает.
Jutoh может создавать MP3 аудио файлы, используя различные преобразования текста в речь и / удобства для маркировки текста, чтобы улучшить произношение, паузы и другие аспекты речи. Расширить свою аудиторию, предоставляя своим читателям в архиве речевой файл, который читатели могут превратить в аудиокнигу с помощью Jutoh демо.
Jutoh epub от 3 поддержка, добавление семантической и структурной информации к документу, позволяет упростить навигацию книг для пользователей с нарушениями зрения. Jutoh также можно увеличить размер шрифта во всей экспортировать книгу или файл текстового процессора, не меняя исходного документа, что делает его легким для экспорта больших печатать документы, просто выбрав конфигурацию и нажав кнопку компиляции.
Добавлять профессиональные покрытия важно, чтобы помочь вам продать Вашу книгу. Jutoh включает в себя простой чехол дизайнер с шаблоны для вас, чтобы использовать немедленно, или вы можете настроить их и создать свой собственный дизайн. Ваше название, имя автора и издателя автоматически вставляются в конструкцию. Если у вас уже есть дизайн обложки, вы можете использовать это. Вы даже можете сохранить несколько альтернативных вариантов проекта и посмотреть, что работает лучше, или использовать разные чехлы для разных сайтов или изданий.
Благодаря конфигурации Jutoh, вы можете описать различия между версиями вашу книгу - другую обложку, титульный лист, ISBN или форматирование, не затрагивая отдельные проекты. Просто выберите другую конфигурацию и нажмите кнопку компиляция. Это имеет неоценимое значение, когда вы раздаете книги, используя различные сайты с несколько отличающимися требованиями, и вы можете также использовать его, чтобы создать образцы для вашего собственного веб-сайта.
Программа проверки Jutoh устанавливается Adobe в проверку epubcheck, так что вы можете легко проверить вашу книгу epub для внутренней ошибки или проблемы, которые могут возникать в конкретных читателей. Проверка выполняется в Jutoh, поэтому вам не придется возиться с запуском приложения, и Jutoh будет показывать ошибок в контексте, используя встроенные в epub просмотра исходного кода, полезные советы, чтобы помочь вам понять ошибки.
Jutoh позволяет хранить текст, картинки, веб-записи вместе с содержимым книги. Поэтому, если вы пишете или редактируете вашу книгу в Jutoh, вы можете легко обращаться к своим записям или хранить текст, которые еще не имеют место.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.