ProArena»Разное»Strata Data Conference - New York, NY 2018

Strata Data Conference - New York, NY 2018

Опубликовал: LeeAndro, 17-09-2018, 11:59, Разное, 218, 0

Strata Data Conference - New York, NY 2018
Strata Data Conference - New York, NY 2018
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 1 Hour | 4.65 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

Основные моменты включают:


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.Шеф данные офицер для Голдман Сакс, один из основателей вычислительной платформе блокчейн Эфириума, Google облако-это решение главного ученый, специалист в области мозга на основе человеко-машинных интерфейсов, а десятки высокопоставленных сведения инженеров из таких компаний, как "Американ Экспресс", компания Netflix, Убер, как Cloudera, веб-служб Amazon и Intel; это лишь немногие из 300+ специалистов в данных науки, технологии передачи данных, и на основе данных бизнес-стратегии, которые выступали на слои данных конференции в Нью-Йорке 2018. Получить эту видео подборку и вы будете иметь возможность увидеть практически всех, кто представлен. Если вы ищите руководство о том, как добиться заметного ROI для ваших проектов данных, проектирование приложений данные, что в достижении ваших конкретных целей, или просто хотите, чтобы решить эти раздражающие проблемы, которые мешают бизнес-процессов, это видео компиляции для вас. Он содержит некоторые из лучших выступлений на конференции, предлагаем вам взгляд изнутри на последних данных методы, инструменты и технологии.
Основные моменты включают:
глубокого погружения учебники от больших данных наиболее опытных практиков, в том числе Картик Рамасами (Streamlio) о том, как построить сквозной обработки данных трубопровода; Вартика Сингх (Cloudera в) о том, как использовать свечи и глубокое изучение основ, чтобы понять данные в больших масштабах; и Джошуа Плодушки (Домино Лаборатория данных) по вопросам разработки и выполнения данных научных организаций, которые имеют устойчивые, масштабируемые и предсказуемое влияние на бизнес-результаты.
Размышления лейтмотивы из данных фантазеров, таких как Джеффри Векер (Голдман Сакс), Иосиф Любин (консенсус-систем), Джейкоб Уорд (Эн), Юлия Angwin (ProPublica на), Эмбер (Медиа-лаборатории МТИ), Зия Ма (Intel) и Аманда Pustilnik (центр закона, мозга и поведения, общей больнице Массачусетс).
Деловой саммит слоев: сессий и исполнительного брифинги подробно, как такие компании, как корпорация Cerner, верность вложений, Сетевая компания, "мюних Ре", и Navistar построили свои успешные стратегии данных. Включает переговоры Эрин Кофман (на Airbnb), как на Airbnb дисков с данными принятия решений на основе его данных университета; Дженнифер Prendki о том, как данные науки руководителям использовать гибкие методы, чтобы сделать свои команды более эффективны, а другие Кэсси Р. В. козырьков (Гугл), Кимберли Nevala (САС институт), Джонатан Сейдман (для Cloudera), и многое другое.
День сайт findаta: данные-отвечает-Финанс занятия, предназначенные для банкиров, аналитиков, предпринимателей, финансистов и технологов. Включает в себя переговоры, такие как Тереза Джонсон (сервис Airbnb) на Airbnb выручки прогнозирование платформы; Патрик-Анджелес (Cloudera в) на данных платформах крупные банки использовать, чтобы соблюдать пост-финансового кризиса 2008 года правила, и Амро Alkhatib (Даман) об использовании в реальном времени мл-систем для автоматизации и скорость обработки страховых случаев.
Данные строительства и архитектуры сессий, в том числе и Михаил Фридман (TimescaleDB) на временные ряды данных, управления и аналитики с открытым исходным кодом TimescaleDB; Чжан Чжэ (в LinkedIn) на новые рамки, которые могут работать TensorFlow на управляемых кластеров (Kubernetes, Мэсос, Hadoop и т. д.); и Уильям Бентон (красная шляпа) о том, почему ученые данных должны любить контейнеры Linux.
Наука о данных и машинного обучения сессий, в том числе Альберто Андреотти (Джон Сноу лабораторий) на использование AI и искры НЛП для извлечения фактов из истории болезни пациента; Арчана Anandakrishnan (Американ Экспресс) на DataQC студии, Амекс автоматизированных данных инструментов обеспечения качества; и Джошуа Паттерсон (от Nvidia) обзор ГПУ открыть аналитика инициативе (цель).
Сессии, посвященные потокового систем и приложений реального времени; сеансы на больших данных и анализа данных в облаке; занятия по праву, этике, управлению; занятия по визуализации и взаимодействия с пользователем; и сеансы на платформу безопасности и кибербезопасности.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.