ProArena»Софт»JixiPix Pastello 1.1.7

JixiPix Pastello 1.1.7

Опубликовал: LeeAndro, 13-09-2018, 02:14, Софт, 233, 0

JixiPix Pastello 1.1.7
JixiPix Pastello 1.1.7 | 252.3 Mb

Введение Pastello, новое приложение для jixipix в Импрессо про. Pastello принимает вас назад во времени в 15 веке. Вдали от кистей и крупными мазками, и в царство сухой материал с цвет, который является одновременно гениальным и тонкие


Метод "сухой цвет" выполнена знаменитым Леонардо да Винчи является настолько мощным в своей простоте и красоте с черным и красным мелом и желтых пастельных моментов. Позже, художники рисуют портреты очаровательных в гладком сильно смешанные моды. Двигаться вперед на несколько веков позже и пастельных быстро наполнилась яркие цвета и четкие детали. Перенесемся в сегодня и в цифровой век сделал так, что вы художник, можете смешивать и сочетать СМИ, что является трудным или невозможным в традиционной обстановке.
Описание:
Pastello делает его простым и удобным, чтобы взять изображение и изменять его в пастель, Мел, уголь, карандаш, цветной карандаш и Графитовые рисунки. Использовать по отдельности или комбинировать эти средства с помощью мощных слоев для получения интересных выразительный эскиз эффекты, наполненные яркой индивидуальностью и страстью. И самая лучшая часть Pastello делает всю работу.
С Pastello, фотографы и художники могут теперь выйти за пределы камеры, чтобы включить файлы образов в творческих работах, которые напоминают традиционный ручной работы СМИ с помощью профессионального рабочего процесса, что является простой и удобной в эксплуатации.
Особенности игры:
Pastello про рабочий процесс, который автоматически преобразует фотографию в рисунок пастелью и размещает его на художественной бумаге с опциями для настройки. Тогда пастель может быть изменен на Мел, уголь, цветной карандаш, графит, мелки или карандаш, используя стили слоя. СМИ начинают деликатным, как традиционные рисунки делать, то позволяет строить их с помощью заливки, заливки и детализации слоев. Медиа красивые, как они есть, или смешивать их для выразительного произведения.
Pastello включает в себя множество традиционных стилей эскиз, а также влияние Давинчи с помощью смешанной технике карандаша, угля, мелков и старой бумаги. Это простой в использовании! Мы смешали в один клик пресетов со всем свободу, чтобы настроить, смесь и тонкой настройки своего неповторимого произведения искусства, наполненные возраст, глубина и вечной красотой, как будто создан самим художником эпохи Возрождения.
Пастельные стили:
цветным карандашом, графитом, углем и мелом функции заполнения и деталей, которые могут быть многоуровневыми для бесконечного изменения. Конте имеет динамический элемент эскиза, который позволяет заполнить теней, полутеней и с штриховка или лессировка. Все с возможностью менять направление штриха, Размер, объем и вариации.
Пастельные(мягкие) - это мягкий, консистенции маслянистый и насыщенный цвет. Этот эффект густой и наполненный зерном бумаги. Художники находят в этом средств массовой информации особенно хорошо подходит для пленэра пейзажи, потому что диапазоны цветов, яркие и СМИ и сам не пылит и портативный.
Мел-(Жесткий Пастельный) - это легкий пыльный эффект с частичками сохранилась бумага. Этот меловой пастелью известен его нежными поглаживаниями и бархатистой текстурой. Этот стиль отлично подходит для создания изящной паутинке цвет путем укладки или дублирующего слоя, пропуская те, что проступают создать чертеж игристое с интересом.
Уголь-создает бархатистый черный уголь с оттенками серого. Используйте ее для разогрева под покраску композиции, или чтобы завершить законченный кусок угля.
Цветной карандаш-создает мягкий красочные штрихи в рисунок, который можно наносить слоями, чтобы создать цвет, то вороненый с светлым карандашом слой, или инструмент "палец".
Карандаш-создает карандашные рисунки с плавные очертания и мягкие, прозрачные тональные оттенки для рисования наполнен уютом и очарованием.
Конте-прекрасный карандаш СМИ для усиления подсветки, полутонов и теней на чертежах, используя пять классических цвета: Бистр, Сангина, белый, серый, Золотой и цвета, чтобы выбрать свой собственный-с вариантами штриховка и лессировка.
Карандаш-создает красочный восковой базы в чертеж, затем полируйте его с Конте Белый для высветления или Бистр для растушевки.
Заполнить кисть выбираем кисть в области рисования мелом, углем, цветными карандашами или простым карандашом на слой или заполнить весь слой в качестве базы для карандаша, Мела и древесного угля.
Новый слой-Добавить подпись индивидуальность любой рисунок в виде двух типов: тот, который использует Тип лица из шрифтов, установленных на вашем компьютере, и другие вы рисуете вручную. Обе подписи могут быть доработаны с использованием размера инсульта и ударного объема ползунки.
Включает в себя:
пастель, Мел, уголь, мелки, цветные карандаши, карандаш и crayon стиль эффекты правда в реальных средах. Каждый из них имеет контроль над ходом Размер, ударный объем, цвет и прочие изыски
. Эффект в стиле да Винчи смеси 5 полностью настраиваемый СМИ на старой бумаге для старого мира внешний вид.
Технология инсульта созданных на основе реальных планет Pastellists
Смарт-слоя для смешивания пастельных стилей с возможностью изменять порядок, дублировать и удалять. Эта функция отлично подходит для смешивания жидкостей.
Слой заливки для ручной чистки цвет и текстура слоя
бумага, которая реагирует на сухой носитель, как настоящая бумага. Чем больше вы слой СМИ, тем больше он заполняет в текстуру бумаги.
Шикарные кисти для ретуши кистью
smudge кисть для смазывания медиа более мягкого вида
кисть для маскировки, чтобы инвертировать, очистить или заполнить щеткой участков
пресетов для быстрого старта
настраиваемых пресетов, чтобы развивать свой собственный уникальный и личный стиль, или сохранить ваши проекты все мазки и слои нетронутыми для дальнейшего редактирования.
Пресета Категория в магазине ваш индивидуальный стиль в
любимые предустановленные функции отсылает пресетов на фронт, когда отмеченные
5 текстур бумаги
41 художественные и возрасте бумаги
70 художественных отделок для добавления света и цвета в рисунки
Смарт-ссылки на глобально унифицировать цвета и отделки для всех слоев
24 художественные края для создания кратких виньеток вокруг искусства. Каждый из них имеет параметры для размера инсульта и смешать
. Плагин для Photoshop CS3 в+, Lightroom и Elements для Mac и Windows
новое видео пресеты тонирования изображения, используя каждый пресет и отображает их в браузере ниже. При использовании Mac или Windows зависания функция позволяет быстро просмотреть и выбрать, оказываемых конструкций.
Окна 10/8/7/Vista С
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    JixiPix Pastello 1.1.4

    JixiPix Pastello 1.1.4 | 223.3 Mb Введение Pastello, новое приложение для jixipix в Импрессо про....

    JixiPix Pastello 1.1.4 Portable

    JixiPix Pastello 1.1.4 Portable | 427 MB Представляем Pastello, новый компаньон приложение для...

    JixiPix Pastello Pro 1.1.7

    JixiPix Pastello Pro 1.1.7 | macOS | 217 mb Pastello делает его простым и удобным, чтобы взять...

    JixiPix Pastello Pro 1.1.4

    JixiPix Pastello Pro 1.1.4 | macOS | 216 mb Pastello делает его простым и удобным, чтобы взять...

    JixiPix Pastello 1.1.2

    JixiPix Pastello 1.1.2 | 223.8 Mb Введение Pastello, новое приложение для jixipix в Импрессо про....
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.