ProArena»Софт»Runtime GetDataBack Simple 5.01 + Portable

Runtime GetDataBack Simple 5.01 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 12-09-2018, 23:56, Софт, 254, 0

Runtime GetDataBack Simple 5.01 + Portable
Runtime GetDataBack Simple 5.01 + Portable | 8.2/7.8 Mb

GetDataBack Simple является полностью переработан и переписан решение для восстановления данных для файловых систем Windows. Наши разработчики объединили многолетний опыт восстановления данных с новейших технологий
.GetDataBack-это больше, чем восстановления или программы восстановление файлов или восстановление системы.


GetDataBack Simple является полностью переработан и переписан решение для восстановления данных для файловых систем Windows. Наши разработчики объединили многолетний опыт восстановления данных с новейших технологий.
GetDataBack Simple является полностью переработан и переписан решение для восстановления данных для файловых систем Windows. Наши разработчики объединили многолетний опыт восстановления данных с новейших технологий. GetDataBack простой сочетает в себе возможности для восстановления FAT и NTFS. Вам не нужно выяснять заранее, какие системные файлы диск был отформатирован. Механизм восстановления GetDataBack просто внутренне использует четыре выдающихся уровней сложности, что автоматически нагнетать, пока хорошие результаты были достигнуты.
GetDataBack-это больше, чем восстановления или программы восстановление файлов и восстановление системы.
Простой GetDataBack восстановит ваши данные, Если Таблица разделов жесткого диска, загрузочную запись, жир/MFT или корневой каталог потеряны или повреждены, данные были потеряны из-за вирусной атаки, диск был отформатирован или заново разбит на разделы, сбоя питания вызвал сбой системы, файлы были потеряны из-за программного сбоя, или файлы были случайно удалены. GetDataBack простой даже может восстановить ваши данные, когда диск больше не распознается Windows. GetDataBack просто работает на жесткие диски, SSD, флэш-карты, USB-накопители, и т. д.
Вернуть все, безопасный, легкий, и быстрый способ
продвинутые алгоритмы убедитесь, что все файлы и каталоги помещаются вместе, как они были, и что имена файлов правильно перестраиваться. GetDataBack использует ряд подходов к данным, в зависимости от фактического состояния вашего диска. Четыре различных возрастающих уровней сложности обеспечить ваши файлы будут восстановлены.
GetDataBack только для чтения, означая, что программа не будет пытаться "исправить" или записать на диск, который вы собираетесь восстановить. Пользовательский интерфейс GetDataBack простой, настолько простой, это дает возможность даже наиболее неопытным пользователям провести свое собственное восстановление данных с одним щелчком мыши.
GetDataBack простой не только восстанавливает данные. Он делает это быстро. Первые уровни сложности восстановить большие диски за секунды или минуты. Скорость копирования восстановленных данных на другой носитель, конкурирует со скоростью обычной операции копирования файл
.1 ГБ оперативной памяти
сервер Windows 2008, 2012, Vista, ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 10, 32-или 64-разрядная
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.