ProArena»Разное»Accounting Basics for Success in Business and in Life

Accounting Basics for Success in Business and in Life

Опубликовал: LeeAndro, 11-09-2018, 23:56, Разное, 401, 0

Accounting Basics for Success in Business and in Life
Accounting Basics for Success in Business and in Life
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 45 | 909 MB
Genre: eLearning | Language: English

Понимаю бухгалтерском учете и финансовой отчетности в этом легко следовать курс.

Сделать финансовую отчетность добавить столько путаницы для вас жизнь, что вы тайно их избежать?

"За 1,550 человек доверяют этот курс, чтобы дать им хороший обзор из важнейших аспектов бухгалтерского учета и финансовой отчетности"


Понимаю бухгалтерском учете и финансовой отчетности в этом легко следовать курс
.Имеет бухгалтерскую всегда звучал как иностранный язык для вас?
Сделать финансовую отчетность добавить столько путаницы для вас жизнь, что вы тайно их избежать?
Если вы боретесь, чтобы понять, 'цифры', как они говорят и ответили да на любой из этих вопросов - вы пришли в нужное место.
"За 1,550 человек доверяют этот курс, чтобы дать им хороший обзор из важнейших аспектов бухгалтерского учета и финансовой отчетности"
этот курс предназначен, чтобы дать вам обязательно нужно взглянуть на мир счета, по которым мы идем за строительные блоки бухгалтерского учета и финансовой отчетности вместе.
3 раздела данного курса -
первый раздел проходит через Бухгалтерский жаргон и идеально подходит для начинающих, чтобы начать понимать язык счета. Этот раздел предназначен для людей, которые имеют мало знаний о счетах. Этот раздел поможет принести вам до скорости с основы бухгалтерского учета словарь. Ведь, если бы вы выучить любой Язык вы бы начать с азбуки?
Во втором разделе - мы проходим и то, что называется учетного цикла (описано ниже). Если вы когда-нибудь задумывались, что Бухгалтеры действительно - вы получите пик подхалима в этом разделе. Плюс, я дам тебе маленький фокус, чтобы понять записи в журнале - основа бухгалтерии. Если Дебет и кредит когда-либо запутался ты в школе - ты никогда не будешь путать.
Вы также узнаете, что каждая сделка, которая происходит в бизнесе придерживается определенного процесса. Этот процесс называется циклом бухгалтерского учета и понимание этого процесса помогает понять мир счетами, бизнесом и даже лучше инвестиций. Многие люди тоже путаются под термином бухгалтерии и не в полной мере понять функционирование бухгалтеров в бизнес-процесс, и мы переходим вместе. Как только вы знаете больше о бухгалтерском цикла, вы сможете раскрыть тайны загадочного числа Вашего бизнеса.
В последнем разделе - мы будем смотреть и понимать 3 основных финансовых отчетов - баланс, отчет о прибылях и убытках и отчет о движении денежных средств. Если вы еще не поняли финансовая отчетность в прошлом и почему они так важны - Вы многое теряете! Понимание финансовой отчетности является обязательным для всех, кто хочет добиться успеха в мире бизнеса. Если вы являетесь владельцем бизнеса или когда-либо планируете иметь одно - понимание того, как читать финансовую отчетность, может принять вас от быть хорошим владельцем бизнеса в один большой. Они могут принять вас из среднего инвестора Подкованных один.
Этот курс выполнен в легко следовать, теме по теме Формат с большим количеством викторины, чтобы проверить ваше обучение по дороге. Вы также будете видеть немного моего идиотского юмора в биты и куски, так что, пожалуйста, найти его в своем сердце, чтобы простить меня. Ведь большинство бухгалтерских курсов уложил меня спать и, если конечно, вы ищете этот курс не для вас. Это конечно тоже не предназначен, чтобы сохранить ваш брак или устроить тебе свидание с Кэти Перри (или Брэда Питта, если вы предпочитаете). Видите, я предупреждал Вас о моем идиотского юмора, не так ли?
Помимо юмора - что еще более важно - этот курс даст вам хорошее Введение в мир счетов - то, что я верю, что поможет вам и Вашему бизнесу во многом на протяжении всей вашей жизни.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.