ProArena»Софт»Digital Canal Structural VersaFrame 8.13

Digital Canal Structural VersaFrame 8.13

Опубликовал: LeeAndro, 10-09-2018, 12:55, Софт, 281, 0

Digital Canal Structural VersaFrame 8.13
Digital Canal Structural VersaFrame 8.13 | 40 Mb

VersaFrame предлагает передовые вычислительные мощности (например, стальные конструкции, железобетонные конструкции, элементы, плиты, кирпич, р-Дельта анализа, решателя, Частотный анализ и т. д.) по очень доступной цене


Последняя версия предлагает новые и усовершенствованные инструменты для проектирования и анализа, такие как: заморозить все, кроме самолета, история вычисления дрейфа и дополнительный автоматический геометрии генераторов (узлов сетки, членов узлы, раковины и 4S узлами и кирпичи, узлы). Новая версия VersaFrame также имеет возможность определения только растяжение или только сжатие членов и жестких диафрагм
.Кроме того, твердые мембраны могут быть ориентированы в любом обычном или определенными пользователем самолеты, которые очень уникальные и редкие возможности по сравнению с другими программами. Новые бетонные конструкции кодов (АЧИ АЧИ 2011 и 2008) были включены внутри железобетонной части конструкции VersaFrame. Мако 14-й, 13-й и 9-й выпуски конструкции стальные коды интегрированы, а также.
VersaFrame предназначена для среднего инженера, инженера, который проектирует 70% нашей инфраструктуры. Программа имеет все функции, необходимые, чтобы получить работу без становится слишком сложным - держать вас в полный контроль.
Общие характеристики:
входов может быть выполнен графически, с помощью таблицы или через Формат DXF. Вся модель данных хранится в таблицах, которые могут быть доступны в любое время. Изменения, внесенные графически мгновенно в таблицы и наоборот. Также можно импортировать модель из одного файла VersaFrame к другому.
Полностью Интегрированная бетонные и стальные конструкции; подробности см. ниже.
Мощные функции редактирования, такие как отмена/повтор, дублирование, время, перемещение, масштабирование, удаление, вращение, выдавливание, луч сплит, узлы на перекрестках, подсетку снарядов, узлов и элементов сливаются, взрываются членов в узлы, автоматизированные сирот узел для удаления, замораживания, кроме самолета и заморозить, кроме уровня.
В дополнение к стандартным 64-битные решения, VersaFrame предлагает 128-битное поиск, который обеспечивает непревзойденную точность и надежность численно "жесткие" конструкции.
Ультра быстрый и эффективный решатель разреженных матриц в дополнение к традиционной решатель горизонта. Разреженные матрицы решатель может быть настроен для параллельных процессоров/ядер и ограничен доступ к оперативной памяти.
Графический интерфейс САПР-качество (в OpenGL) поддержка в режиме реального времени панорамировать, масштабировать и вращать, а также окна, выбрать крест и выбор методов. Дополнительная САПР-стиль коммунальные услуги включают в себя рисование сигналы и объект член встанет
.Инструментов визуализации, таких как масштабные графики и способности к замерзанию/оттаиванию части модели сделать редактирование и просмотр большие/сложные модели приятным.
Ввод командной строки - это дополнительная функция для тех, кто знаком с AutoCAD. Просто, как AutoCAD, можно ключ - в командах ввода и настроить псевдонимы для команд.
Быстрая ничья - сокращенные команды рисования, специально предназначенные для ультра-быстрые команды создания геометрии (членов, раковин, кирпича).
Анимированные ножниц / момент схемы / деформация и контурные графики наглядно иллюстрируют структурные ответа.
Ввод и вывод могут быть напечатаны непосредственно из таблицы или в форме доклада. Отчеты формируются в виде неформатированного текста или в формате HTML и включать как текст, так и графику.
Несколько интерфейсов документов позволяет более чем одной модели, чтобы быть открыты одновременно-отлично подходит для сравнения. Далее, каждая модель может иметь несколько "видовых экранов", что позволяет конструкции быть одновременно рассматривать с разных сторон.
Линейные и нелинейные (только сжатие/растяжение) пружины может быть определена в узлах, а также члены и на поверхностях элементов-делает оболочку VersaFrame отлично подходит для проектирования фундамента. Члены также могут быть смоделированы как только растяжение или только сжатие членов.
Выбор имени - это новая функция похожа на функцию группы в AutoCAD, он позволяет определить "сборки", которую можно выбрать с помощью одного клика.
Комментарии - заметки/текст в вашу модель отлично подходит для напоминания или выражать идеи другим.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Tekla Structures 2017i SP2

    Tekla Structures 2017i SP2 | 2.6 GB Новая версия программного обеспечения прибывает с улучшения и...

    CAESES 4.3.1

    CAESES 4.3.1 (x86/x64) | 208.3/248.3 Mb CAESES-это гибкая Платформа САПР для быстрого и...

    RIVERMorph 5.2.0 Professional

    RIVERMorph 5.2.0 | 89 Mb RIVERMorph значительно сокращает время, необходимое для доступа, анализа и...

    RISAFoundation 10.0.5 (x64)

    RISAFoundation 10.0.5 (x64) | 453.5 Mb RISAFoundation дает вам возможность решения и оптимизации...

    KnowWare QI Macros 2018.09 (x64)

    KnowWare QI Macros 2018.09 (x64) | 11.8 Mb Для Microsoft Excel надстройка, которая обеспечивает...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.