ProArena»Софт»CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.3215.0

CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.3215.0

Опубликовал: LeeAndro, 05-09-2018, 17:19, Софт, 289, 0

CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.3215.0
CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.3215.0 Multilingual | 744 MB

Когда речь заходит, чтобы сделать незабываемые фотографии, которые стоят отдельно от других, ничто не бьет фотоснимков. Узнайте, как миллионы поклонников фотоснимков превращает обыденное в необыкновенное!

Верите или нет, но создание отличных снимков в путешествии не так сложно. И вам не нужны дорогие камеры и объективы. Один клик фотоснимков настройки мгновенно улучшить ваши снимки.


Когда речь заходит, чтобы сделать незабываемые фотографии, которые стоят отдельно от других, ничто не бьет фотоснимков. Узнайте, как миллионы поклонников фотоснимков превращает обыденное в необыкновенное!
В то время как есть сотни семейных фотографий идеи там, ваша семья является единственным в своем роде. Photodirector-это разработан, чтобы помочь вам создавать потрясающие семейные воспоминания, уникальные для вас.
Верите или нет, но создание отличных снимков в путешествии не так сложно. И вам не нужны дорогие камеры и объективы. Один клик фотоснимков настройки мгновенно улучшить ваши снимки.
Дать себе лучшие шансы на посадку отличные фотографии с простым в использовании фотоснимков инструменты для творчества и коррекция в ландшафтных проектов.
Photodirector-это упакованные с уникальным портретом инструменты, которые помогают выявить уникальные характеристики вашего объекта, превращая обычное фото в красивый из них.
Использование Видео-Фото лицо подкачки моментально создать идеальные групповые снимки из видео. Убедитесь, что все улыбаются, и все глаза открыты!
Photodirector поддерживает постоянно растущей коллекцией из более чем 100 профилей объектива, что позволяет быстро и качественно исправить общие недостатки объектива.
Анимированные GIF-файлы представляют собой интересный способ превратить видео в небольшой, творческие образы. Они идеально подходят для обмена короткими клипами на социальные медиа, как Facebook, или также может быть использован на веб-страницах и блогах для создания более привлекательного Контента.
Мгновенно определять людей на фотографиях, затем отсортировать и хранить их для удобного просмотра позже.
Автоматически перераспределять тональных значений изображения и избавиться от нежелательных цветовых оттенков.
Фотоснимков позволяет легко создавать эффектные изображения с фотографий, сделанных с помощью камеры 360º. Это совершенно новый взгляд на кино фотографии
.Удалить объекты и людей с фотографий, просто щеткой или перемещение объектов из одной части кадра в другую. Фотоснимков мгновенно заполняет пробелы, используя интеллектуальный алгоритм, который идеально сочетается с окружающим фоном.
Создать впечатляющие фотографии с творческих пресетов с HDR съемка, черно-белый, и сплит колеблется тона, а также пресеты, предназначенные для портретов и ландшафтов.
Движение кадров-это удивительно творческий поворот на стандартных фотографиях. Кисти по разделам видеоклип, чтобы сохранить движение только в этой области. Другие части появляются застывшие во времени!
Теперь вы можете сделать идеальный картина из ваших видео. Одним щелчком мыши вы можете захватить четкое изображение, что вы можете использовать, чтобы создать свой собственный идеальный интервальная съемка, групповое фото, мультиэкспозиция или многослойное изображение.
Шаблоны экспресс слоя содержат все компоненты слоя, которые составляют сложные образы. Они не только простой способ, чтобы собрать потрясающие снимки, но и поможет показать, как слои объединяются, чтобы произвести фотографические эффекты.
Смешивание слоев открываются удивительные творческие возможности для объединения нескольких фотографий в единое захватывающие изображения таким образом, что не требует усилий.
Убрать дымку, туман и смог выявить четкие, ясные пейзажи с интуитивным слайдер удаление дымки. По-настоящему профессиональный подход использовать инструмент Defringe, чтобы избавиться от отвлекающих цветовых полос в цифровой фотографии для острее.
Сочетать полу-прозрачные изображения с ваших фотографий, чтобы создать уникальные снимки мгновенно.
Фотоснимков не только поддерживает Формат JPEG и TIF файлы, а также широкий ассортимент популярных и проприетарных форматов RAW файл от ведущих мировых производителей цифровой камерой.
Сделать лицо идеальным с кожей сглаживание убрать морщины, пигментные пятна, жирный блеск, мешки под глазами и удаление эффекта красных глаз.
Сними лишние килограммы с помощью простого ползунка, чтобы изменить форму лица для тонкий вид. Увеличить глаза для дополнительной привлекательности.
Толковейше отрегулировать тон кожи в портретах на вид вы после этого. Дайте вашей тематики здоровой кожи и идеальный загар в моменты.
Уникальный инструмент shaper тела позволяет быстро применить коррективы в естественные контуры тела. Дайте вашей фотосессии профессиональный вид.
Microsoft В Windows 10, 8/8.1, 7 (64-разрядная ОС рекомендуется)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.