ProArena»Софт»SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual Portable

SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 01-09-2018, 12:39, Софт, 359, 0

SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual Portable
SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual Portable | 9.3 Mb

Создавать, изменять и создавать иконки со значком программа производителя! Предлагая все необходимое для разработки, редактирования и конвертирования небольших графических изображений, программа значок Maker представляет собой необходимо иметь инструмент для любого разработчика приложений


Даже если Вы не можете рисовать, этот инструмент поможет вам создавать привлекательные иконки из любого изображения, автоматического применения эффектов для создания иконок с нормальным, подчеркнул, активных и отключен выглядят.
Создавать иконки для Windows, Android и iOS-приложениями
нет двух платформ одинаковы. ОС Windows, ОС x, для Android, iOS и многих других платформ используйте иконки разработаны свои собственные спецификации. Знаете ли вы о 32-бит разрешением 256 на 256 пикселей иконки в PNG Формат, используемый в Windows 7 и 8? Знаете ли вы HD иконки размером до 1024x1024 пикселей в Мак ОС х? Вы знаете разницу между iOS и Android иконки?
Будь вы разрабатываете для настольных или мобильных приложений, иконку программа Maker поможет вам произвести значки, соответствующие всем требованиям вашей целевой системы. С помощью softorbits значок Maker Вы не должны помнить разницу между iPhone иконки и значки, используемые в приложениях Android или беспокоиться о разных форматов и размеры иконок используемых в Windows и Mac ОС.
Комплексное редактирование значков
с помощью программы softorbits значок Maker поставляется с некоторым из наиболее полных графические функции редактирования, вы могли бы ожидать от редактора иконок. Обрезка, поворот, рисование и пиксельные инструменты редактирования доступны, чтобы позволить Вам создать некоторые из самых красивых значки
.Потрясающие спецэффекты значок
с помощью softorbits Maker вы можете легко увеличить ваши иконки с широким спектром специальных эффектов. Вы можете оттачивать иконки или добавить размытие, изменение яркости и насыщенности, и более чем 20 других специальных эффектов, доступных во встроенном редакторе. Вы можете раскрасить иконки, добавить теней и свечение, создать активный и версий инвалидов из икон, а также использовать широкий спектр геометрической коррекции и контроля искажений.
Значок автоматической генерации значок
с помощью softorbits производителя вам не придется рисовать каждый отдельный Размер значков. Вместо этого, вы можете использовать большой мастер изображения, автоматически производить меньшие версии этого изображения для платформы по вашему выбору. Кроме того, с помощью программы softorbits значок мастера хорошо осведомлены о различных форматах файлов, необходимых для различных платформ. В качестве примера, в Windows 7 используется Формат PNG высокого разрешения иконки и использует старый Формат ICO для меньших размеров. С помощью программы softorbits значок Maker будет автоматически создавать изображения, используя правильное сочетание разрешения и формата файла.
Иконки анимированные иконки и курсоры
с помощью программы softorbits Maker поддерживает анимированные иконки (.Ani) и курсоров (.шавка), что позволяет редактировать несколько кадров и создания анимационных последовательностей в кратчайшие сроки.
Конвертировать изображения в иконки
уже есть высокое разрешение изображения, а просто нужно сделать иконки? Программа иконок автоматически создает иконки любых размеров и форматов, необходимых для целевой системы на основе одного главного образа. Начнем с самого большого размера, и не Создатель иконок автоматически субдискретизация мастер изображения, чтобы произвести все необходимые иконки для выбранной платформы всего за несколько кликов.
Автоматическое создание иконки в пакетном режиме
с помощью программы softorbits значок Maker поставляется с мощный пакетный режим, позволяющий применить предварительно заданные эффекты и производить системные значки для вашей целевой платформы из серии различных изображений. В пакетном режиме можно сделать столько, сколько берут кучу изображений и производить нормальные, инвалидов, активных и выделены варианты иконок любых размеров и глубины цвета необходимый для вашей целевой платформы.
Импорт библиотеки иконок от компании icl, dll и exe
с помощью программы softorbits значок Maker может импортировать иконки из разных икон библиотеках, в том числе компании icl, dll и exe файлы, сделать иконки из формата JPEG, размолвка, ДЖИФ, BMP и PNG файлов, импортировать и многие другие графические форматы.
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual

    SoftOrbits Icon Maker 1.4 Multilingual | 8 Mb Создавать, изменять и создавать иконки со значком...

    SoftOrbits Icon Maker 1.4 (ML/Rus)

    Создавайте и изменяйте иконки приложения с помощью SoftOrbits Icon Maker! Предлагая все необходимое...

    IcoFX 3.2.0 Multilingual + Portable

    IcoFX 3.2.0 Multilingual + Portable | 14.6/22 Mb Icofx является наградами профессиональных иконок и...

    Icon Maker (Asset Catalog for App Store Icons) 1.5

    Icon Maker (Asset Catalog for App Store Icons) 1.5 | macOS | 7 mb Простой способ изменить размер...

    Icons8 5.6.5 macOS

    Icons8 5.6.5 macOS | 83 MB Все иконки, которые Вам нужны. Гарантировано. Без сомнения, у нас есть...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.